День из памяти Ланы
13 декабря 2020 г., 16:23
Лана проснулась утром.
Л: О, сегодня мой день рождение!
Она зашла в телефон.
Л: Так, поздравление от Йоши.
Й: С Днем Рождение, красавица моя.
Л: Спасибо.
Л: Он поздравил в 12 часов ночи -.-, боюсь спросить что он делал. СТоп. Сегодня год как он меня бросил и ушел к Ульяне. Я на неё не сержусь...
У Ланы потекли слезы.
------------------------------
Она проснулась в обнимку с Йоши.
Л: Йоши, просыпайся :)
Й: Еще 5 минуточееек.
Л: Ну.
Через 5 минут.
Л: Йоши, просыпайся.
Й: Нет.
Л: Не хочешь по хорошему, будет по плохому... ПРОСЫПАЙСЯ БЛЯТЬ, ТВОЙ АКК В РОБЛОКСЕ ВЗЛОМАЛИ.
Й: ААААА. Че орешь? НЕ ОРИ НА МЕНЯ.
Л: Это ты на меня орешь! И вообще, какой сегодня день?
Й: Какой? АА... 16 лет нашего знакомства?
Л: Да.
Й: Аааааа... ПОнял. С днем рождение, Ланочка :3.
Л: Спасибо! С днем рождение, Йошенька!
Й: Спасибо. Я спать.
Л: Неееет. Ты не будешь спать. Ты пойдешь умыватся, потом будешь убирать дом.
Й: ПОчему яя?
Л: Хорошо, давай ты готовишь, а я убираюсь.
Й: Ок, иду убиратся.
Они намылись.
Л: Йоши, пропылесось, намой полы, протри пыль.
Й: А... Ладно...
Л: К нам вечером придут: Ульяна, Ева, Лиллит, Лео.
Й: Лео?
Л: Йоши, ты знаешь что он мой лучший друг.
Й: угу...
Л: Давай только без драк, ладно?
Й: не знаю.
Л: Йоши!
Йоши сделал все дела по дому.
Й: Я ВСЕ!
Л: А я нет... Еще салатик, картошку надо начистить...
Й: Я помогу, зай.
Л: Спасибо. Ты самый лучший подарок :3.
Й: Нет, ты.
Они приготовили салатик.
К 6 часам вечера уже подходили друзья. Лана заметила что Ульяна все время красуется около Йоши. Ревность закипела.
мысли ланы:
ЭТО МОЙ ЙОШИ, И НЕ КТО НЕ СМЕЕТ ЕГО СОБЛАЗНЯТЬ!
Лана подошла и резко схватила Йоши за плечо и повела.
Й: Лана, ты чего?
Л: Она тебе нравится, да?
Й: Нет.
Он поцеловал Лану в губы.
Й: Довольна?
Л: Дя :3.
Потом позвонили в дверь, там был Лео. Он сразу же увидел Йоши. Потом он к нему подошел.
Лео: Разлюбил Лану, тварь?
Музыка прикратилась.
Й: Нет.
Лео схватил Йоши.
Ли: Хватит! Лео!
Л: Йоши!
Началась драка.
Девочки пытались остановить.
Л: ХВАТИТ! ХОТЯ БЫ В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ДРАТЬСЯ?!
Лана увела ЙОши в комнату. Она обрабатывала раны.
Л: Пожалуйста, не дерись с ним! Что ты как маленький?
Й: НУ прости...
Л: Йоши, почему ты крутишься вокруг Ульяны?
Й: Лана... НАм нужно расстаться. Давай, будем друзьями?
Л: Хорошо...
Й: Прости...
Л: Уходи... Я не хочу тебя видеть!
Й: Пока.
Йоши ушел.
Лео: Ну?
Лана рыдала.
Ли: Ты чего?
Е: Он тебя бросил?
У: Девочки, Йоши предложил быть парой! А, Ланочка, почему ты плачешь?
Л: Он выбрал тебя! Тебя! Не меня...
У: Я пожалуй пойду...
Ульяна ушла.
Ева и Лиллит обнимали Лану.
Лео: А я говорил. ОН тебя бросит и даже не поведет ухом.
Ли: Лео, заткнись.
Л: Я знакома с ним 16 лет... А теперь... Мы просто друзья?!
Е: Лана, не плачь. Ты будешь его девушкой!
Ли: Даже больше. Женой!
Лео: ТА НЕ ДАЙ БОГ!
Ли и Е: ЛЕО! ЗАТКНИСЬ!
Е: Лана, ложись спать.
Лана легла спать. ПОтом Лео, Ева, Лиллит все убрали и пошли домой.
Примечания:
Ляляля.я