Пьяынй Йоши.
17 декабря 2020 г., 18:48
Ульяна, Ева и Лиллит узнали о ссоре.
Ли: Лана! ЧТо случилось?
У: Ага. Ты звонишь и плачешь.
Л: Девочки… Я поссорилась с Йоши…
У: Из-за чего?
Л: Я пыталась вбить ему в голову что я его люблю…
Е: А он что?
Л: А он. Мы поссорились и он ушел.
У: Куда?
Л: Не знаю…
------------
Ночью Йоши пил в клубе.
Й: АФИЦИАТ. ЕЩЕ ВОДКИ.
Официант: Вы уже выпили 4 бутылки... МОжет хватит?
Й: НЕт. Щас в суд подам.
Официант: Ладно.
Всю ночь Йоши бухал.
Официант: Клуб закрывается. ПОкиньте помещение.
Й: Нет. Я здесьь буду жЫть.
ОФициант: Покиньте. Иначе позвоню в полицию.
Официант не стал принимать такие меры и позвонил Лане.
Официант: алло?
Лана в надежде взяла трубку.
Л: девочки! ААА! ЙОШИ ЗВОНИТ!
У: БЕри трубку! :D
Л: алло?
Официант: Здравствуйте, вы заняты?
Л: Нет. ЧТо случилось?
Официант: Вообщем. ПРиезжаете на адрес клуб **. Жду.
Он сбросил.
Е: Ну что?
Л: Он в клубе. Ясно.
Ли: Похоже бухал.
Л: ПОхоже. Ладно, я поехала забирать.
У: Езжай конечно! Удачи повеселится.
Ли: Ульяна, фу. Что за пошлые мысли?
Е: ахыхыха. Тоже желаю.
Ли6 Раз на то пошло, то я тоже желаю :)
Л: ДЕВОЧКИ! ХВАТИТ! Мы... ПРосто не кто.
Лана поехала забирать. Когда приехала:
ОФициант: Лана, правильно?
Л: Да. А что?
Официант: Просто вы записаны "Моя любимая Ланочка."
Лана покраснела от этих слов.
Официант: Как вы поняли... он набухался и не хочет уходить и платить.
Л: Сколько он выпил?
Официант: 6 бутылок водки.
Л: Как ему потом будет плохо... Ладно, сколько?
Официант: 2.000.
Л: ЧТО?
Официант: Да. Девушка, это самый дорогой клуб. Это мы еще сделали скидку. Как самому Пьяному клиенту. А так было бы 4.000.
Л: Блять. Ладно. Вот.-она протянула деньги.
ПОтом она забрала Йоши.
Л: Спасибо, большое.-она попрощалась и вышла.
Й: Куда ты меня несешь, рабыня?
Л: Какая я тебе рабыня?! А?! КУда ты так нажрался?
Й: ТУДА.
Он показал на небо.
Л: Зачем тебе ТУДА?
Й: Умереть.
Л: О боже...За что мне все это?
Й: Не пойду.
Лана бросила его в машину, села за руль и поехала.
Л: Тебе же потом плохо будет!
Й: И тчо? Тебе какое дело?
Л: Ох...
Потом они зашли в дом. Лана помогла дойти и Йоши упал на кровать.
Л: МОжет я разберу?
Но Йоши уже спал.
Л: Мда. Отлично.
ЛАна пошла на кухню.
Л: 10 утра... Зашибись...
Она включила телек и смотрела его.
Примечания:
АВхвхвхвхвхвхвхв. Может в следущей главе они померятся как думаете?