Как бы все сложилось, если бы они были вместе.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 899 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Пьяынй Йоши.

Настройки
Ульяна, Ева и Лиллит узнали о ссоре. Ли: Лана! ЧТо случилось? У: Ага. Ты звонишь и плачешь. Л: Девочки… Я поссорилась с Йоши… У: Из-за чего? Л: Я пыталась вбить ему в голову что я его люблю… Е: А он что? Л: А он. Мы поссорились и он ушел. У: Куда? Л: Не знаю… ------------ Ночью Йоши пил в клубе. Й: АФИЦИАТ. ЕЩЕ ВОДКИ. Официант: Вы уже выпили 4 бутылки... МОжет хватит? Й: НЕт. Щас в суд подам. Официант: Ладно. Всю ночь Йоши бухал. Официант: Клуб закрывается. ПОкиньте помещение. Й: Нет. Я здесьь буду жЫть. ОФициант: Покиньте. Иначе позвоню в полицию. Официант не стал принимать такие меры и позвонил Лане. Официант: алло? Лана в надежде взяла трубку. Л: девочки! ААА! ЙОШИ ЗВОНИТ! У: БЕри трубку! :D Л: алло? Официант: Здравствуйте, вы заняты? Л: Нет. ЧТо случилось? Официант: Вообщем. ПРиезжаете на адрес клуб **. Жду. Он сбросил. Е: Ну что? Л: Он в клубе. Ясно. Ли: Похоже бухал. Л: ПОхоже. Ладно, я поехала забирать. У: Езжай конечно! Удачи повеселится. Ли: Ульяна, фу. Что за пошлые мысли? Е: ахыхыха. Тоже желаю. Ли6 Раз на то пошло, то я тоже желаю :) Л: ДЕВОЧКИ! ХВАТИТ! Мы... ПРосто не кто. Лана поехала забирать. Когда приехала: ОФициант: Лана, правильно? Л: Да. А что? Официант: Просто вы записаны "Моя любимая Ланочка." Лана покраснела от этих слов. Официант: Как вы поняли... он набухался и не хочет уходить и платить. Л: Сколько он выпил? Официант: 6 бутылок водки. Л: Как ему потом будет плохо... Ладно, сколько? Официант: 2.000. Л: ЧТО? Официант: Да. Девушка, это самый дорогой клуб. Это мы еще сделали скидку. Как самому Пьяному клиенту. А так было бы 4.000. Л: Блять. Ладно. Вот.-она протянула деньги. ПОтом она забрала Йоши. Л: Спасибо, большое.-она попрощалась и вышла. Й: Куда ты меня несешь, рабыня? Л: Какая я тебе рабыня?! А?! КУда ты так нажрался? Й: ТУДА. Он показал на небо. Л: Зачем тебе ТУДА? Й: Умереть. Л: О боже...За что мне все это? Й: Не пойду. Лана бросила его в машину, села за руль и поехала. Л: Тебе же потом плохо будет! Й: И тчо? Тебе какое дело? Л: Ох... Потом они зашли в дом. Лана помогла дойти и Йоши упал на кровать. Л: МОжет я разберу? Но Йоши уже спал. Л: Мда. Отлично. ЛАна пошла на кухню. Л: 10 утра... Зашибись... Она включила телек и смотрела его.
Примечания:
4 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник