Часть 14
25 декабря 2020 г., 14:28
Утром ребята поехали в больницу. Лана была рада и надеялась что с Йоши все хорошо. К ним сразу же подошел врач.
В: Здравствуйте.
Л: Здрасте, как Йоши?
В: понимаете... В 4 утра он умер. Была смерть... но как вы поняли все хорошо. Сейчас уже все хорошо. Дышит сам...
Л: Фууууух....
В: Только... Он не с кем не говорит и смотрит в одну точку.
Ва: Понятно... Можно с ним поговорить?
В: КОнечно. Сомневаюсь что с кем то поговорит...
ребята прошли.
Е: Го по одному?
Ва: Го. Первая иди Уля.
Л: Эээй... А почему не я?
Е: ПОшлая мысль, но ладно...
Ва: Лана, какая разница? У кого эта вещь?
Л: У меня.
Ва: ОТДАЙ.
Л: ЗАчем?
Е: Пошлые мысли...
ВА: Ева права. Отдай.
У Ланы отобрали. Ульяна зашла.
У: Привет, Йоши..
Йоши смотрел в одну точку. Он не улыбался. Холодное выражение на его лице пугало девушку.
У: Как ты себя чувствуешь? -в ответ молчание.
Ульяна не выдержала и вышла...
У: ОН СО МНОЙ НЕ ГОВОРИТ.
Ва: Запущено. Иди Лео ты.
Лео: Ага...
Ли: А куда это тебе вино?
Лео: Ну...
Л: ему нельзя.
Лана отобрала пакет, Лео зашел.
Лео: Ну привет.-молчание...-Ну пока.
Лео ушел.
ВА: Мдаа... Ева и Лиллит, пойдете?
Е: Нет смысла...
Ли: Ева права.
ВА: Значит иду я и потом Лана.
Ваня зашел.
Ва: Здравствуй. Я... психолог. Хочу поговорить с тобой...-Ваня сел на стул.-Просто расскажи мне... О своей проблеме? Что случилось, ты же был хорошим... Так твои друзья про тебя говорили... Почему сейчас ты не разговариваешь не с кем?-тишина.-Хорошо... МОжешь дальше игнорить... Благодаря им ТЫ ЖИВ. Ты сам виноват, в том что ты чуть не умер!
Й: Почему я жив?
Ваня испугался от неожиданного голоса Йоши.
Ва: Жизнь-прекрасна... ЗАчем ты убивался? Ты чуть не умер... Зачем ты пил эти таблетки?
Й: МОЖЕТ Я УМЕРЕТЬ ХОЧУ.
Ва: Из за чего?
Й: Я просто не хочу жить.... Зачем они меня спасли? Кто я им?
Ва: Ты им друг... Пойми... Лана тебя любит... Ты для них...
Й: Уходите...
Ва: Ты сам себя губишь!
Й: УХОДИТЕ!
(Ребята это слышали)
Е: Оу....
Л: Боже... Почему он хочет умереть?..
Лео: Теперь еще страшнее.
Ваня вышел.
ВА: Что могу сказать... Нечего не скажу. Сами слышали.
Вышел Йоши и просто... Взял Лану и закрыл дверь.
У: ШИКАРНО.
Е: ШИППЕР ДОВОЛЕН!
Ли: ТИХО. Ева, подслушивай!
---
Лана: ТЫ ЧЕГО? СОВСЕМ КУ-КУ. Я ПЕРЕЖИВАЛА!! ЗАЧЕМ ТЫ...
Йоши заткнул её поцелуем.
Л: Ты... Я люблю тебя...
Й: Я тебя тоже...
(КОРОЧЕ ДАЛЬШЕ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО, ПОКА Я НЕ ПИШУ ЭТО)
Лана вышла довольная. И они пошли домойю
Примечания:
АХАХАХПАХХПАХАПХАПХПАХПАХ. Я СТЕКЛОЕД. ХОЧУ СТЕКЛО. НО ПИСАТЬ СТЕКЛО ЛЕНЬ.