Как бы все сложилось, если бы они были вместе.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 899 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Утром ребята поехали в больницу. Лана была рада и надеялась что с Йоши все хорошо. К ним сразу же подошел врач. В: Здравствуйте. Л: Здрасте, как Йоши? В: понимаете... В 4 утра он умер. Была смерть... но как вы поняли все хорошо. Сейчас уже все хорошо. Дышит сам... Л: Фууууух.... В: Только... Он не с кем не говорит и смотрит в одну точку. Ва: Понятно... Можно с ним поговорить? В: КОнечно. Сомневаюсь что с кем то поговорит... ребята прошли. Е: Го по одному? Ва: Го. Первая иди Уля. Л: Эээй... А почему не я? Е: ПОшлая мысль, но ладно... Ва: Лана, какая разница? У кого эта вещь? Л: У меня. Ва: ОТДАЙ. Л: ЗАчем? Е: Пошлые мысли... ВА: Ева права. Отдай. У Ланы отобрали. Ульяна зашла. У: Привет, Йоши.. Йоши смотрел в одну точку. Он не улыбался. Холодное выражение на его лице пугало девушку. У: Как ты себя чувствуешь? -в ответ молчание. Ульяна не выдержала и вышла... У: ОН СО МНОЙ НЕ ГОВОРИТ. Ва: Запущено. Иди Лео ты. Лео: Ага... Ли: А куда это тебе вино? Лео: Ну... Л: ему нельзя. Лана отобрала пакет, Лео зашел. Лео: Ну привет.-молчание...-Ну пока. Лео ушел. ВА: Мдаа... Ева и Лиллит, пойдете? Е: Нет смысла... Ли: Ева права. ВА: Значит иду я и потом Лана. Ваня зашел. Ва: Здравствуй. Я... психолог. Хочу поговорить с тобой...-Ваня сел на стул.-Просто расскажи мне... О своей проблеме? Что случилось, ты же был хорошим... Так твои друзья про тебя говорили... Почему сейчас ты не разговариваешь не с кем?-тишина.-Хорошо... МОжешь дальше игнорить... Благодаря им ТЫ ЖИВ. Ты сам виноват, в том что ты чуть не умер! Й: Почему я жив? Ваня испугался от неожиданного голоса Йоши. Ва: Жизнь-прекрасна... ЗАчем ты убивался? Ты чуть не умер... Зачем ты пил эти таблетки? Й: МОЖЕТ Я УМЕРЕТЬ ХОЧУ. Ва: Из за чего? Й: Я просто не хочу жить.... Зачем они меня спасли? Кто я им? Ва: Ты им друг... Пойми... Лана тебя любит... Ты для них... Й: Уходите... Ва: Ты сам себя губишь! Й: УХОДИТЕ! (Ребята это слышали) Е: Оу.... Л: Боже... Почему он хочет умереть?.. Лео: Теперь еще страшнее. Ваня вышел. ВА: Что могу сказать... Нечего не скажу. Сами слышали. Вышел Йоши и просто... Взял Лану и закрыл дверь. У: ШИКАРНО. Е: ШИППЕР ДОВОЛЕН! Ли: ТИХО. Ева, подслушивай! --- Лана: ТЫ ЧЕГО? СОВСЕМ КУ-КУ. Я ПЕРЕЖИВАЛА!! ЗАЧЕМ ТЫ... Йоши заткнул её поцелуем. Л: Ты... Я люблю тебя... Й: Я тебя тоже... (КОРОЧЕ ДАЛЬШЕ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО, ПОКА Я НЕ ПИШУ ЭТО) Лана вышла довольная. И они пошли домойю
Примечания:
4 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)