***
На дворе тыл обычный осенний день, солнце светило не не припекало как летом, был ветер но он не продёргивал до костей, а просто заставлял ветви старых деревьев колышется на потоках не сильного воздуха. В школе Ривердэйла тоже не было ничего необычного, все те же парочки прятались по углам школы, в надежде найти место для уединения. В число таких входили и Шерил с Тони, которые сейчас обжимались в одном из пустых классов. — Шер, мы никуда не спешим? — К сожалению Ти-Ти, нам надо идти на тренировку. Не может же она пройти без капитана. — А если капитан не может прийти? — Почему же? — Скажем так, ему срочно надо помочь кое-кому с биологией. — А какая тема? — Размножение, надо показать на практике. Одна из девушек впилась противоположной в губы, все ещё борясь за превосходство. Хоть они и встречались уже пол года, девушки никак не могут решить кто главный. Но звонок оповещающий что им пора на тренировку, прервал парочку и им пришлось отвлечься от наслаждением друг-другом. Парочка быстро ретировалась в раздевалку, где ещё пару раз поцеловались на что получили недовольный взгляд от блондинки с хвостиком. Они опаздывали уже на пятнадцать минут. — Дамы, я конечно понимаю что вы и минуты без поцелуев не протяните но время то идёт. — Би, мы уже идём просто Ти-Ти очень нужна помощь с формой. — Ти-Ти и сама справится, идём. — Ладно. Рыжая чмокнула свою девушку ещё раз, на этот раз хвостик просто закатила глаза. Наконец-то капитан был на месте и началась тренировка. Тони так и не пришла, что вызвало опасения со стороны Шерил, но она решив что её Ти-Ти просто не хочет заниматься продолжила танцевать.***
Как только Блоссом вошла в раздевалку, она увидела что Топаз разговаривает с кем-то по телефону, очень сильно смеясь и краснея. Разумеется это вызвало волну ревности, даже не так целое цунами. Которое вот вот настигнет розовую макушку, и утопит в себе. — Тони, почему ты не пришла? Её проигнорировали. — Ей! Я к кому обращаюсь?! — Шер, я говорю с Эммой. — И кто такая Эмма? — Она тоже из змей, ты её не знаешь. Не парься. Рыжеволосая просто продолжила переодеваться, стараясь не обращать внимания на Тони. Но её предел был разрушен когда Тони начала прощаться с этой как её там. — Ладно, пока милая. Я тебе ещё позвоню. Экран телефона потухает, но в это же время загораются глаза Шерил от явно неконтролируемого гнева. — Милая? Ты объяснишь почему ты её так назвала?! Ах да, за этим всем наблюдали и остальные лисички которые уже сполна набрали материала для новых слухов, это заметила и Блоссом. — А ну живо все на выход! Все слушаясь лидера покинули комнату, остались только девушки которые былы в состоянии очередной ссоры. — Шер, это всего лишь обращение. Я же не сказала: Пока любовь моя. — А вдруг завтра скажешь! Мы тоже сначала обращались на "милая". — С тобой другое дело! — Какое такое другое? — В тебя я сразу влюбилась, а с Эммой я дружу уже больше десяти лет. Мы всего лишь друзья. — Допустим. Если ещё раз пропустишь тренировку, я выгоню тебя из команды. — Отлично, встретимся позже. Мулатка быстро вышла из раздевалки оставляя Шерил в раздумьях. С одной стороны они не поссорились, но с другой атмосфера их отношений явно испортилась. Но одной её оставлять никто не собирался, и уже через пару минут в комнату зашла Бетти. — Шерил, что у вас случилось? — Ничего, просто Тони... — Что она сделала? — Вот именно что ничего, это все я со своей слепой ревностью. — Все будет хорошо, она быстро остынет. Не успеешь оглянутся как опять будешь сидеть у неё на коленях. — Бетти! — Что? Это правда, идём лучше в Попс тебе надо поднять настроение.***
Шерил и Бетти просидели в кафе до самого вечера, и уже собирались уходить. Как вдруг входит шериф Келлер, и подзывает к себе Шерил. — Шерил, ты уже знаешь что случилось с Тони? Она в больнице. — Что?! Скажите что это несерьёзное. — Шерил, она попала в аварию. Но все хорошо кроме временной амнезии. — Амнезии? — Она не помнит примерно последние пол года. — Мне можно навестить её. — Да конечно, я подвезу тебя.***
Стерильные помещения, запах каких-то лекарств это все не любила Шерил. Это все ассоциировалась с больницей, что в свою очередь означало что случилось что-то плохое. Как и сейчас. Она быстро шла по коридорам больницы в надежде найти палату с номером "13". И вот рыжая макушка уже входит в палату, как видит свою любовь в целости и сохранности. На сердце сразу стало легче. — Ти-Ти, славу богу стопой все в порядке. Она уже собиралась поцеловать свою девушку, как ее остановила смуглая рука. В этот момент брови мулатки чуть в стратосферу не улетели от удивления. — Твою мать Блоссом! Что ты тут делаешь?! — Ти-Ти, с тобой все в порядке? Ничего не болит? — Нет ничего не болит, так что ты тут делаешь? И как вообще тебя впустили? Пускают только родственников и близких людей. — Тони, как бы тебе сказать... — Говори прямо. — Ты..ты моя девушка. — Очень смешно, а теперь что на самом деле? — Я не вру, мы даже живем вместе. — А есть как-нибудь доказательства? На это Шерил протянула розоволосой свой телефон. Где уже на заставке была их совместная фотография. — Зайди в фото. Тони послушно открыла приложение, где было не меньше сотни её фотографий и это только за последний месяц. На них Тони была в очень смешных позах, но некоторые были очень милыми. Например: на одной из фотографии она была с книжкой в домашней толстовке, с очками и связанными в небрежный пучок волосами. — Фото с книгой мне нравится. — Мне тоже, мое любимое. После фото на свитвоутер. Вот кстати и оно. Фото делала кто-то со стороны, потому что две девушки в кадре. На нем Тони прижималась к Шерил, при этом они были закутаны в плед. Рядом сидели ещё несколько ребят, Фэнгс и Кевин и Арчи с Вероникой. — Допустим я тебе верю, так почему я ничего не помню? — Амнезия, но врач сказала что она временная. — Хорошо, а где я буду жить? — У меня... но можешь спать в гостевой комнате, в Торнхилле их три можешь выбрать ту которая понравится. — Отлично, когда меня выписывают? — Примерно через пару часов, я могу подождать здесь.***
Тони и Шерил уже ехали в Торнхилл, в это время мысли Тони оккупировала Шерил. У неё было много вопросов: Как она вообще сошлась с Шерил? Они же терпеть друг друга не могли. Как Шерил может быть такой милой? Она же главная стерва Ривердэйла, и также как она согласилась так быстро к ней переехать? Они вместе всего пол года. — Приехали, я помогу тебе перенести вещи в другую комнату. — Не надо, я никуда на переезжаю. — Но... — Шерил мне надо все вспомнить, это будет трудновато если ты сделаешь все так как будто мы не знаем друг друга. — Как скажешь, и вот ещё... до этого инцидента с мотоциклом, мы согласились пойти на вечеринку Вероники. — Я не знаю, если хочешь пойдём. — Хорошо, идём домой. Спустя пару минут они уже были в гостиной, Тони сразу принялась за рассматривания маленьких деталей которые повилять как только мулатка переехала к Блоссом. Эта картина очень умиляла Шерил, и она неосознанно обняла Тони за талию, положив голову на её плечо. — Шер, можешь рассказать как мы вообще сошлись? — Это долгая история. — Мы никуда не спешим. — А та вечеринка? — Я не хочу идти.***
— Ну как мы познакомились ты знаешь, но хочу заметить что ты мне понравилась сразу. — Да? Я бы так не сказала, ты меня убить своим взглядом хотела на первой встрече. — Ти-Ти могу тебя заверить, что в тот день мой взгляд был только на твоей шикарной заднице. Так вот не отвлекаемся, дальше я влюбилась и пыталась добиться твоего сердца. — Мне кажется ты врешь. — Я не вру, а просто до украшываю правду. Ты меня тоже сначала невзлюбила. — Неправда, мне просто очень нравилось тебя бесить. Мне почему-то доставляло это удовольствие. — Наш первый поцелуй был очень странным. — В каком смысле? — Ты решила записаться к лисичкам, а я на это сказала: что попасть туда ты сможешь только разве что через постель. — Вау, я от тебя такого не ожидала. — Это ещё не все, ты это приняла всерьёз и поцеловала меня прямо на глазах у всех остальных. — Прям в спортзале? — Да! И это тоже не все, я ведь не только не отстранилась так и ещё приподняла тебя, в моей голове крутилась только одна мысль — Нам надо срочно уединится в кладовке, я это помню. Ты мне рассказывала! Я это помню! Память начала возвращаться. Шерил обняла розоволосую и поцеловала в щеку, на этом моменте в голове первой вернулось ещё одно воспоминание. А потом ещё одно, и ещё одно и так пока полная картина не сложилась в голове Топаз. — Я хочу тебя Шер. — Тони! — Что?