***
— Класс я ещё раз спрашиваю, кто выставил на продажу такого уважаемого человека как Мин Юнги? Ребята это не смешно! Признайтесь честно и тогда у вас будет меньше проблем, — классный руководитель одинадцатого Б, уже несколько минут пытался добиться ответа кто додумался выставить на продажу спонсора их школы. Делал он это пока самостоятельно, еле уговорив Мина не идти сразу же к директору школы. — Крошка, ты продаёшься, — с улыбкой довольно громко прошептал Пак своему другу сидящему рядом, Техен же предпочёл на это не реагировать так как, в отличии от Чимина заметил, как изменился цвет лица учителя и Мина, Пак же поняв, что Ким с его шутки смеяться не собирается, склонился над листом прошептав, что то не челоноразборчевое и продолжил рисовать. — Повтори, что ты сказал, — выдержав не большую паузу продолжил Мин — немедленно — А? — дивиз Чимина, что быть умным это вовремя претвориться тупым. — Ты, — Юнги ткунл в него пальцем — только, что можно сказать признался своему другу, то что выставил меня на Авито. — Господин Мин, вам всё показалось, попейте таблеточек, что бы мерещиться всякое перестало — Он ещё дерзить мне смеет, а ну-ка пойдем выйдем, — на этой фразе он хватает Пака под локоть быстрым шагом за пару секунд исчезая из поля зрения всех присутствующих в классе.***
Ну вообще Юнги ещё только пересекая порог кабинета почувствовал этот запах, истинный, сразу пронеслось в мыслях, оглядев класс он остановил свой взгляд, на последней парте, за которой сидело двое омег, и один из них, а Мин узнает его имя в ближайшее время его истинный. Окончательно он в этом убедился, после фразы омеги про то объявления на Авито, он тоже почувствовал, что они истинные, иначе вряд-ли бы стал дерзить ему. На этого омегу у Мина явно большие планы, просто так он уже из этой сранной школы не уйдёт.***
Чимин вообще омега без тормозов, нажать на кнопку пожарной тревоги? Да вообще без проблем. Взять чужую машину покататься и спалиться? Да тьфу расплюнуть. Выставить на продажу бизнесмена? Да легко. И он не очем не жалел, даже когда понял, что этот альфа его истинный, хотя нет жалел, о том что не сделал этого раньше. Пак сам не до конца понял, нахую, а главное зачем, он начал дерзить, но впринципе это не так уж и страшно, теперь он идёт с ним по коридору своей школы, а омега внутри него радуется, тому что идёт рядом со своим альфой.***
— Давай расставим всё на берегу, я сплю с правой стороны, трахаемся много, ношу твои вещи, приезжаю на работу с громкими визгами что ты меня не любишь, это всё заканчивается ахуенным сексом, и самое главное что я живу у тебя, ты забираешь меня после школы — Чимин был горд собой, определено, теперь ему не грозит штраф за оскорбление. — Впринципе я согласен, но малыш, готовься ты будешь отшлёпан, за каждую выходку, начнем прямо сейчас? Или может сначала пометить тебя? <center>***</center — Чимин, то есть ты хочешь сказать, что спишь с Мин Юнги? — Техен шокирована смотрел на него. — Мы встречаемся, — Пак уже заебался объяснить разницу