Герои?

NC-17
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 18 365 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

4

Настройки
-Вставай солнышко, пора в школу.- Звучал нежный и добрый женский голос. -Да, мам.- Нехотя и сонно ответила девушка. -Доброе утро Эмма.- -Доброе.- Улыбаясь ответила черноволосая. Когда мама девушки вышла из комнаты, то Эмма встала. Сначала она направилась в ванную где умылась. После вернулась в свою комнату и там переоделась. Надев белую рубашку и черную юбку, черноволосая направилась на кухню. Там за столом уже сидели её родители. Девушка села на свое место. Перед ней была тарелка на которой был омлет с сосисками и зеленью. -Приятного аппетита- Семья начала есть. Позавтракав, Эмма попрощалась с мамой и направилась в школу. По пути она встретила Коннора и они вместе молча пошли. Подойдя к школе, у ворот они увидела Каина с Кассандрой. Те о чем-то говорили. Увидев парня с девушкой Каин раздражённо сказал: -Почему вы так долго? Я думал вы уже в школе.- -...- Ребята ничего не ответили, лишь только поникли головами. -Ладно. Пофиг. Идёмте уже.- Не оборачиваясь, спиной скомандовал черноволосый. Зайдя в класс, Эмма увидела Сару, та в свою очередь никак не отреагировала на пятерку. Она вела себя как обычно. Каин и Кассандра лишь только посмотрели на беловолосую как обычно. Она также посмотрела в ответ, а после принялась что-то записывать. Компашка села за свои места. Спереди Сара и Коннор, между ними Том. Сзади Кассандра, Каин и Грэг. У Грэга была опухшая губа. -Сильно она его ударила...- Подумала Эмма. Позади раздался голос блондинки. -Эмма, ты сделала то, что я просила?- -Да, вот твой конспект.- Она протягивает тетрадь. -Я думаю что тебе стоит самой заниматься время от времени...- -Ты понимаешь что у меня нет времени?!- -Да... Да...- Повернувшись обратно лицом к учебнику, девушка начала читать. Спустя пять минут начался урок. Ничего не обычного не происходило. Разве только на физкультуре. -Эмм... А Сара всегда так активно участвовала в уроке?...- Задался вопросом преподаватель физкультуры. -Может она решила стать спортсменкой?- Выдвинул свое предположение какой-то из учеников. --Тогда Эмма с Коннором тоже решили стать спортсменами?- Сказал другой ученик, при этом показывая на эту пару. -Неужели среди учеников кто-то впрямь решил заняться спортом?! Если это так, то я самый счастливый учитель физкультуры!- Пуская слезу сказал преподаватель, при том смотря в верх. -А вы что тут стоите? Идите занимайтесь!- Так прошёл урок физкультуры. Единственное в конце урока к учителю подошла Сара и что-то спросила. ........................................................................... После уроков Эмма, Каин, Кассандра, Том и Коннор пошли в спортзал. С помощью ключей, они открыли помещение со спортинвентарем и после зашли туда. Эмма достала из рюкзака компьютер, поставила на стол и включила. -Ну-с. Заходим. Хочу поиграть, а то сегодня было слишком скучно.- Сказал Каин. -Да, я хочу попробовать на мобах свою гитару.- Добавил Том. -Может всё-таки позовём Сару?- Уже отчаявшись сказал Коннор. -Я уже говорил тебе на этот счёт. Нет и точка.- Уже скрипя зубами сказал Каин. -Л-ладно...- -Подождите немного, мне нужно написать маме что я задержусь, хорошо?- Сказала Эмма. -Давай быстрее- -Да.- -Сейчас.- Сказала девушка отправляя Саре сообщение о том, что они собираются в Энвелл. Она не особо верила ей (и немного боялась), но нарушать её просьбу Эмма так и не решилась. -Все.- Все пять человек зашли в игру. Они оказались на тренировочной площадке. --Приветствую герои!- Прозвучал уже знакомый голос Баквита. -Чтобы пройти на следующий уровень, вы должны выполнить квест!- Продолжал робот. -Отлично, показывай где он.- Уже предвкушая бой сказал Том. Каин лишь стоял с довольным лицом. -А где ещё один герой? Вам стоит пройти всё вместе.- Задал вопрос робот, ища среди этой разноцветной толпы беловолосую девушку. -Не важно, показывай где квест?- Подходя к роботу сказала Кассандра. -Мы и без неё справимся- -Такая слабачка нам не нужна.- Добавил Том. -Ладно, так и быть. Идёмте за мной- Сказал робот, ведя за собой людей. Все вместе они подошли к люку, и Баквит убрал крышку. -Канализация?- -Да. Монстры прогрызли проводку которая обеспечивает работу различных механизмов. Без них, вы не сможете пройти дальше!- -М-да.- -Ну такое...- -Там по-любому воняет.- -Ладно герои, за дело!- Воодушевляющие вскрикнул Баквит. .........................…..…..…..............………………...……. Некоторое время спустя: --Здесь и вправду воняет!- Сказал Том, при этом зажимая нос. -Надеюсь мы скоро придём.- Проговорила Эмма. -Ну вот, мы пришли.- Перед людьми всплывает надпись: ОТКРЫТА НОВАЯ ЛОКАЦИЯ "КАНАЛИЗАЦИЯ" -Вон, я вижу эту станцию.- Сказал Коннор показывая на металлический ящик. -Ок. Ты чинишь, мы прикрываем.- Скомандовал Каин. К этому моменту к ним уже подбирались крысы. -Да начнётся мясо.- Сказал Том и начал играть на гитаре. Кстати, играл он ужасно. Пока Каин размахивал мечом, а Кассандра кидалась небольшими фаерболлами и заклинаниями заморозки, Эмма прикрывала Коннора. Вот на неё бежит две крысы, она берет арбалет, целиться и стреляет. В одну крысу она попадает, но второй удается увернуться. -ЧЕРТ!- Крыса прямо перед ней. У Эммы перезарядка две секунды. Монстр делает рывок в её сторону, но девушка успевает уйти в другом направлении. Лапой с когтями крыса задевает руку девушки. Там должны были остаться порезы, но их не было, как и боли. Просто отнялось немного хп. За это время арбалеты зарядились, и черноволосая стреляет прямо в морду чудовищу. Оно упало, а после исчезло. Немного испуганная, с одышкой, девушка встаёт на ноги. Смотрит по сторонам. Все сражаются, и она снова вступает в бой. Где-то через двадцать минут Коннор говорит что закончил. Все устали. Они собираются и уходят. За время сражения все повышали свой уровень на один-два. По дороге обратно девушка думала. -Неужели Сара хочет всё пройти одна?- Это не давало ей покоя. Выйдя наружу они сразу увидели Баквита. Он хотел что-то сказать, но никто не слушал. Они все вышли из игры. Когда они вышли, перед ними стояла Сара. -...- Тишина с двух сторон. Они просто прошли мимо. Ни у Каина, ни у Кассандры не было сил с ней ругаться, да и девушка не была на это настроена. В комнате остались только двое: Эмма и Сара. Эмма чтобы забрать ноутбук, Сара чтобы зайти в игру. В полном молчании Сара зашла в игру, а Эмма забрала ноутбук и пошла домой. Домой девушка пришла ещё тогда, когда было светло. Поев и переодевшись, она принялась за уроки. Время всё шло и шло, а Сара не возвращалась. Уже полночь, как только девушка подумала что беловолосая решила остаться на ночь в игре, как перед ней, из Энвелла появилась мечница. На удивление она была целая и довольная. -Сколько время?- -Полночь- -Ого. Я думала что меньше времени провела там...- -Ясно...- -Ладно, я пойду домой. Пока.- Сказала Сара и быстро пробежала через квартиру к двери. Так, что её никто не заметил. -Она однозначно в порядке...- Подумала Эмма, а после легла спать. _____________________________________________ В то время когда Эмма вспоминала Сару. Сара: - А, А, АПЧХИ! ААААПЧИХ. *Потирает нос
13 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник