Герои?

NC-17
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 18 365 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

11

Настройки
Жизнь несправедлива... Вчера тебя чуть не убивает огромный монстр, а сегодня ты работаешь в парке развлечений, чтобы прокормить себя и своего питомца. Сара стояла в небольшом домике. Это был тир. Так как у этого "домика" была не крыша, а лист фанеры, девушка начала мёрзнуть. Как никак конец осени и скоро зима. К ней время от времени подходили люди, давали деньги, а после стреляли по банкам. Кто-то попадал и выигрывал игрушку или браслетик, кому-то не хватало сбить пару или одну банок. И они пробовали ещё раз. Таков человеческий азарт и жажда победы. А кто-то просто промазывал так, что кто-то другой мог бы выбить больше с закрытыми глазами. Основная задача беловолосой была в привлечении людей и объяснении правил, а после она должна была заинтересовать их другими аттракционами или сахарной ватой. День шёл спокойно, людей было не особо много. Скорее всего из-за плохой погоды. Пока клиентов не было, девушка просто сидела и смотрела на прохожих. Пока не заметила знакомую черноволосую, женскую фигуру. Рядом с ней была маленькая девочка, увидев плюшевого мишку в тире, она потянула черноволосую за рукав, и сразу повела к домику. -Привет Сара, ты здесь работаешь?- -Привет Эмма, да. А ты как? Я так посмотрю ты не одна. У тебя есть сестра?- -Нет, нет, ты чего? Это дочь соседки, она попросила мою маму за ней приглядеть, так как ей самой нужно в больницу. А моя мама занята и поэтому я приглядываю за ней.- Завертела головой арбалетчица. -Да вполне нормально... Как ты и сказала Кассандра с Каином были недовольны тому, что ноутбук у тебя.- Уже более тихим голосом добавила после. -Ну, я так и думала...- -Эмма, я хочу того мишку! Ты можешь его выйграть?- Влезла в разговор маленькая девочка. -Я не уверена что смогу...- -Всё ты сможешь! Я в тебя верю!- Начала подбадривать девушку малышка. -Я тоже думаю что ты справишься. Ты же как никак арбалетчица. Да и навыки прокачать не помешает. В любом случае это недорого.- Продолжила за девочкой Сара. -Ну раз ты так уверена, то я попробую.- Эмма передала деньги беловолосой, та пересчитала их, а после выдала арбалет. А вы думаете в тире есть только автоматы и луки? Так как это крупный парк развлечений, то они могут позволить себе различные виды оружия для тиров. -Тебе нужно попасть по семи мишеням и сбить их. Желательно в меня не целиться.- -Да я и не собиралась!- Начала отнекиваться черноволосая. Немного собравшись девушка прицелилась. Выстрел. Первая мишень упала. Второй. Следующая цель последовала за предыдущей. Девушка продолжала стрелять и попадать, пока не осталась последняя мишень. Небольшая пауза... Выстрел. И последняя мишень падает. -Я же сказала что ты справишься.- С улыбкой подтвердила свои прошлые слова Сара. -Вот твой медведь.- Она отдала маленькой девочке игрушку. -МИИИИШКАААА!- Прозвучал радостный детский возглас. Эмма тоже стояла довольная, всё-таки не зря она стрелок. -Здорово, я не знала что могу так.- -Думаю тебе нужно быть увереннее в себе и тогда у тебя все будет получаться.- Улыбаясь сказала мечница. -Ты права. Ладно, мне пора. Увидимся в школе в понедельник- -Да, давай вместе прокачаем навыки после?- Предложила беловолосая Эмме. Она решила что не стоит качаться одной, это опасно. К тому же, она думала переманить на свою сторону Эмму и Коннора. С ними ей будет легче, да и Каин, Том и Кассандра перестанут выпендриваться. -Я только за. Пока.- -Пока.- Попрощавшись пара пошла дальше, а Сара осталась на месте. Прошло ещё некоторое время, её смена должна была скоро закончиться, как вдруг, она увидела того, кого хотела бы видеть меньше всех. Мимо проходил Каин. Он шел с какой-то девушкой, та к нему постоянно липла. Это была не Кассандра. Сара её не знала. Парень увидев знакомое лицо лишь ухмыльнулся, после остановился, сказал что-то своей спутнице и они направились к тиру. -Так что ты хочешь чтобы я тебе выиграл?- -Мне нравится та пони.- Девушка указывает на плюшевую пони. -Хорошо, для тебя я её выбью.- Парень протягивает деньги, беловолосая пересчитывает их. Каин протянул деньги как какую-то подачку. Девушку это взбесило, но она не показала виду. -Тут не хватает.- Холодным голосом говорит мечница, не досчитав нужной суммы. -Правда? Не простишь ли старому знакомому?- -Уж прости, нет. Мы с тобой не настолько близки. Либо доплачивай, либо проваливай.- -Неужели у вас так обращаются с клиентами. Или мне стоит сходить в организацию и сказать какие плохие работники?- С открытой издёвкой и довольной рожей, издевался черноволосый над Сарой. -Прошу прощения, но вы дали недостаточно денег. Доплатите пожалуйста и сможете пострелять.- С натянутой улыбкой на лице ответила беловолосая. Ей проблемы с организацией не нужны, и поэтому придется терпеть. -Теперь другое дело.- Парень доплатил оставшуюся сумму, и получил свой автомат. В отличии от арбалета, там нужно попасть по тридцати банкам. Мечник справился с этим очень быстро. Как не посмотри, этот гад хорошо стреляет и очень спортивный. Иметь себе такого врага, явно не самое лучшая в мире вещь. -Поздравляю, ваша игрушка.- Без энтузиазма говорит девушка и протягивает пони парню. Тот нехотя берёт её из рук девушки, и отдает своей спутнице. -Ааа, ты самый лучший!- Девушка лезет целоваться, но черноволосый ловко уклоняется от этого. Происходило это при беловолосой. -Они меня игнорируют?- Любовная идиллия шла около двух минут, а после, пара развернулась и пошла дальше. Лишь в конце, Каин и Сара перекинулись испепеляющими взглядами. -Забавно, в последний раз, он был с другой девушкой...- Подумала про себя голубоглазая. Прошло ещё полчаса. Рабочая смена закончилась. -Урааа! На сегодня всё!- Радовалась девушка сдавая форму. -Теперь нужно идти в дзюдо, сегодня первое занятие.- Взяв свой рюкзак, девушка направилась в нужном направлении. Уже вечерело, хорошо что в дзюдо есть вечерние занятия. .......................................................................... Небольшое серое здание, на против него стоит наша героиня. Посмотрев время на телефоне и сделав вывод что пора заходить, девушка открывает дверь и проходит внутрь помещения. -Есть тут кто?- Задаёт вопрос пустой комнате. Никого... -Эй! Сенсей? Учитель? Хоть кто-то?- В ответ тишина. Девушка проходит чуть дальше. В помещении очень темно и тихо, это напрягает девушку. Руку она потянула за спину в рюкзак, там нащупала катану. -Мало ли, снова, кто-то из другого мира решит напасть.- Думала девушка. Она не исключала этот вариант, так как подобный случай был. -Добро пожаловать в моё дзюдо!- Послышался голос из-за спины, и в этот момент включился свет. Девушка повернулась и увидела старичка стоящего в проходе. -... Ой, здравствуйте. Простите что зашла без спроса... Немного замедлив извинилась девушка. -Ничего страшного, ты как раз вовремя. Сейчас уже начнётся занятие.- Продолжал старичок подходя к девушке. Он был чуть выше Сары, с темными волосами, кое где можно было увидеть седые волосы. Лицо у него было доброе, да и сам он был приятным человеком. -А где остальные?- Спросила беловолосая ищя взглядом других учеников. -Вечером обычно никто не ходит, ты первая за долгое время, кто записался на вечерние занятия.- Дедушка повёл мечницу в другую комнату, там были тренажёры и спортинвентарь. Сама комната была небольшая. На стенах висели плакаты, в углу стоял шкаф с книгами. Скорее всего, про фехтование. -Почему ты хочешь научиться владеть катаной? Некоторые приходят сюда для того, чтобы после обучения выпендриваться, другие ради спортивных достижений.- -Я решила заниматься для себя.- Сразу же ответила беловолосая. -Хорошо, ты пришла туда, куда надо.- Они остановились посреди зала, на тренировочной площадке. -Бери деревянный меч. Сейчас я научу тебя правильно его держать.- -Хорошо.- Учитель показал то, как нужно держать рукоять меча. После объяснил почему именно так. Закончив с основами, дедушка начал показывать элементарные приемы. Когда до конца занятия оставалось около тридцати минут, он сказал: -У тебя хорошая физическая форма. Сейчас ты должна улучшить свой удар. Он должен быть ровным и попадать прямо в цель. Взмахивай мечом до конца урока, тогда ты научишься фокусироваться на цели, а твои удары будут быстрее и точнее.- В ответ Сара кивнула. Руки с мечом она поднимала и немного заводила за голову, после резко опускала меч, а потом медленно поднимала и продолжала те же действия. Занятие закончилось. Уставшая, но довольная, беловолосая попрощалась с учителем и направилась домой. Она решила то, что точно продолжит ходить в это дзюдо. Во время урока у неё появился пассивный навык "концентрация", а владение мечом улучшилось. Дома, приняв душ (перед этим призвав Металла) девушка села заниматься своими делами. .......................................................................... В это время: Саламандра накопила достаточно энергии и смогла вернуться в свой мир. После она вышла на связь. -Ты подвела меня.- Говорил злобный мужской голос. -Их было шестеро, я не могла справиться с шестью подростками в открытом бою.- -Шестеро? Тебе явно плохо. Героев только пятеро.- Недоуменно спросил обладатель голоса. -Нет. В этот раз всё по другому. Я не знаю как так получилось, но теперь есть мечница. У неё другое оружие, навыки и система прокачки. Также она не ладит с остальными героями...- -Ты добыла эту информацию, но не достала врата...- -Уговор был другой!- Возмущённо ответила саламандра. -Тогда выполняй его! Удвой старания.- -Что если они станут сильнее? Тогда я точно не справлюсь.- -Об этом не волнуйся. Я позабочусь о том, чтобы игроки не прошли дальше. Моргарт взял две маски. Такие же маски как у солдат с которыми сражалась Сара. После, провода принесли ему две склянки с золотыми бабочками? Поместив золотых бабочек в маски, он направился к стене. Перед ним была огромная версия такой же маски, только она вся белая, без узоров и в трещинах. Подняв "заряженные" маски в руках, он активировал огромную. Её глаза засветились ярко красным. Он позаботится о том, чтобы героев осталось как можно меньше.
13 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)