***
Понедельник, 9.56, два оболтуса опаздывают к назначенному времени уже на 6 минут. Человек который должен вернуть телефон стоял не один, немного за ним стоял ещё кто-то, но Чимин его даже не заметил, ведь он ждал момента, кода он вернёт свою потеряшку. - Доброе утро, прости за опоздание) Могу я забрать свой телефон?! – с увеселением говорит блондинчик. - Вот, можно без благодарностей – сказал этот человек и протянул руку с телефоном, - АА ТЫЫы, вот и встретились, я как раз хотел у тебя спросить, что за ебосрамбу ты втёр Ёнхи? – голос принял раздражительные ноты, обращались явно ни к этой улыбчивой булочке. - Неужели шутка вышла из-под контроля? – с сарказмом спрашивает Тэхён, пробегаясь взглядом по тому самому находчику телефона. - Послушай Чон, я не имел злого умысла тебе как-то поднасрать, всего-то позлил ту дамочку, уж прости. - Говнюк – выразился Чонук, развернулся и исчез из поля зрения. - Простите за его вспыльчивость, но он прав, за телефон не стоит ЕГО благодарить, покеда)) – подал голос попутчик Чонгука, тот самый Мин Юнги.***
Спустя 2 пары, Тэхён решает, что снова прийти на учёбу без мыслей о прогуле – это не его ситуация. Он предупреждает Чимина, что правовая политика сегодня обойдётся без его присутствия и решал обосноваться на время прогула в актовом зале, ведь туда редко заходят. Он немного задремал, видел прелестные лёгкие сны, пока чей-то громкий телефонный разговор его не пробудил. - Нет Мин, я не могу больше её терпеть, и что, ну и допустим, поможет она мне, определит меня в эту активную жизнь университета, ну напишет ходатайство, ну замолвит в деканате словечко, ну не отчислят меня, дадут шанс, а потом, я с ней встречаться должен что ли, я бы на тебе посмотрел, что бы ты в такой ситуации делал, ну конечно я лучше дождусь отчисления или сам постараюсь выплыть, ей обязанным быть не хочу, она меня дико выбешивает. Да, пока буду продолжать бегать, блять, кажись спалила меня, всё, прощаюсь. Чонгук убрал телефон в карман, и заныкался около удлинённых и плотных занавесей. Очень по-мужски конечно, но а что ему остаётся, невежественно он может только с мужчинами общаться, обижать девушек даже словом не позволяет воспитание. Всё могло бы сложиться, если бы он не разбудил и не разозлил Тэхёна, тот без разбору закричал «Он здесь!!», что очень напугало Чона, второй тут же заметил, что сука, он же тут не один ныкается, приложил ладонь к губам Тэхёна и прошипел заткнуться. В этот момент Чонгук был максимально близко к Тэхёну, так что тот мог рассмотреть его и вдоль и поперёк. Он отметил что у Чона очень аппетитная фигурка, и что такого бы натурщика он бы хотел иметь (читай как во всех смыслах иметь!). Тэхён понял, что Чонгуку нельзя попадаться и решил переиграть ситуацию в свою пользу. - Могу предложить тебе свою помощь в вопросе с ней (отсылка к Ёнхи). - Уже раз помог, мерси блять. - Тут я на полном серьёзе, ведь как-то тебя надо отблагодарить за помощь с телефоном. - Ладно – кивает Чон, ведь ладно если бы дело было только в вопросе его отчисления, на кону нечто большее. - Давай так, я помогу тебе, но взамен ты позволишь нарисовать свой портрет. - Ладно, договоо… - Подожди, ты не дослушал – сказал он, исказив свои губы в язвительной улыбке,- портрет будет в жанре НЮ! - Послушай ты, юморист, за такие шутки я и вдарить по твоим бубенцам могу*звуки приближающихся шагов *
- Ну как знаешь, значит я пошёл). - Блять, ладно, но имей в виду, после я засуну тебе твои кисти сам догадываешься куда. Тут то искуситель понял, что парень-то интересный, ведь кто согласится на такое, только, чтобы отвязаться от девушки, что-то тут было не гладко.