Часть 3
17 января 2021 г., 15:39
POV Автор
Девочки и парни сидели на уроке биологии. Вики читала книгу, а Люцифер сидел в телефоне, листая соцсети. Агата слушала учителя, а Александр рисовал что-то в блокноте. Мишель смотрела в окно, Брендон с кем-то переписывался. Элиза и Бонт разговаривали. Рейчел скучающе листала учебник. Ади и Мими оживлённо о чем-то спорили. А Клэр отпросилась в туалет.
Через полчаса урок закончился, и все вышли в коридор.
-Рейчел, мне надо забрать свои вещи из машины, и отнести их в комнату. Ты бы не могла сказать где она? — любезно спросила Вики
-Да, конечно! Я совсем забыла! Спасибо что напомнила.
-Обращайся.
-Так, ваши комнаты на 4 этаже во втором корпусе.
-Ого, прям на самом высоком уровне! — удивленно сказала Агата.
-Как правило, там живут ооочень богатые ученики, — ответил девушке Александр.
-Хах, -усмехнулась Вики. — А комнаты какие?
-Ой, девочки, совсем забыли, нам нужно срочно идти, — сказал Люцифер.
-Куда? -поинтересовалась Элиза.
-Да не суть, — ответил ей Брендон.
-А кто нам будет помогать с вещами?! — спросила Агата.
-Для этих целей тут есть специальные люди, просто подойдите к охраннику и скажите, что вам нужно отнести вещи, — объяснил Бонт.
-Хорошо, — сказала Вики.
-Ну все, давайте, мы пошли, — сказал Ади помахав рукой.
-Ой, идите уже.
Мальчики ушли куда-то, оставив девочек одних.
-Так, Вики у тебя 450, у Агаты-452, Мишель-454, Элиза в 456. Я живу в 446.
-Спасибо, — поблагодарила её Мишель
-Ну что, пойдёмте за вещами? — спросила Вики.
-Ну конечно.
Девочки отправились за вещами. Через 10 минут девочки уже были в школе и ждали пока им помогут. Вики подошла к охраннику.
-Здравствуйте, нам нужна помощь.
-Какая?
-У нас много вещей, и сами мы их не донесем.
-Хорошо, сейчас к вам подойдут.
-Спасибо.
Через 2 минуты к нам подошли какие-то парни, их было 4.
-Здравствуйте, скажите номер ваших комнат, чтобы мы отнесли ваши вещи.
-Так, вот эти вещи, — Вики обвела пальцем свои чемоданы. -В 450. Те вещи, — теперь она показала на сумки Агаты, — в 452. Те два одинаковых чемодана, — она показала на чемоданы, которые принадлежали Мишель, — в 454 комнату. Ну и последние 3 чемодана в 456.
-Поняли. Вещи будут через 5 минут.
-Отлично, приступайте.
Парни взяли наши сумки и понесли из во второй корпус.
-Таак, ну с вещами разобрались, пойдёмте на урок?
-Да, а что у нас сейчас?
-История.
-Отлично, пойдёмте?
-Ага.
Девочки двинулись к кабинету истории. Ничего не предвещало беды, как вдруг перед ними останавливаются две девушки. Приблизительно такого же возраста как и наши подруги. Одна девушка была с рыжими волосами, а другая с чёрными.
-Так, так, так. Кто это тут у нас? — сказала девушка с чёрными волосами.
-Тебя это так интересует? — бесстрастно спросила Вики.
-Да, очень. Вы тут меньше дня, А уже дружите с главными красавчиками школы.
-Мы с ними не дружим, а просто соседи по партам, — спокойно ответила ей Агата.
-И как же вас зовут? — спросила рыжая девушка.
-Виктория Уокер.
-Уокер?! Так это из-за твоей мамаши мой отец лишился всего?!
-Смотря кто твой отец. И если он лишился то чего имел, то значит так надо было.
-Ах ты.
-Я Агата Харрис.
-Харрис? Племянница Аннет? -поинтересовалась рыжая девушка.
-Именно.
-Мишель Уайт.
-Элиза Харрис.
-Даже Элиза здесь? — Элиза не ответила им.
-Ага, а теперь свалите с дороги, мы опаздываем, — с раздражением сказала Вики.
Девушки были в шоке, но все равно отошли, а девочки продолжили свой путь в кабинет истории.
Через 5 минут они были в кабинете. Присаживаясь к своим новым соседям, они достали учебники и тетради, и стали заниматься своими делами. Кто-то читал, кто-то сидел в телефоне, а кто-то общался друг с другом. В скорее прозвенел звонок, в класс зашëл учитель.
-И так бездари, сегодня мы проходим параграф 34. Открываем и читаем.
-Эй, Люцифер! -шёпотом сказала Вики.
-Чего? -так же ответил ей парень.
-Почему он так разговаривает, и как его зовут?
-Это пердун Фенцио. Самый противный из учителей. Видишь паренька? -он пальцем показал на парня сидящего на 3 парте первого ряда.
-Да
-Это его сынок, Дино, отличник.
-Ничего такой.
-Ну не знаю, как по мне он скучный зубрила.
-А это мы скоро узнаем.
-Что ты уже удумала?
-Увидишь, — с ухмылкой произнесла Вики.
Через 20 минут урок закончился, Вики встала со стула, взяла свои вещи и подошла к Дино
-Привет.
-Привет, ты новенькая?
-Ага, Вики, — она протянула ему руку и улыбнулась.
-Дино, — он протянул ей руку в ответ и тоже улыбнулся.
И где-то в 3 метрах от них раздражённо раздалось:
-Пфф, голубки, — Люцифера это почему-то раздражало. Хотя с чего бы это?! Он её знает всего пол дня.
Вики и Дино мило болтали, Люциферу надоело на это смотреть, поэтому он собрал свои вещи и ушёл.
*Мысли Люцифера*
Из них бы вышла отличная пара! Милый ангелок и красивая дьяволица. Просто блеск! И что в нём такого-то?! Скучный, занудный тип. Вот пусть и валит к нему! Хотя, Я чего меня это так волнует?! Вообще пофиг. Она сюда пришла только сегодня, я её даже толком не знаю!
*Конец мыслей*
Люцифер зашёл в класс, кинул свой рюкзак рядом с партой, сел за стул и скрестил руки на груди. Через 5 минут в класс зашла Вики, попутно беседуя с Дино. Они подошли к парте и сели в месте.
*Мысли Люцифера*
Она ещё и села с ним! Блеск! Вот пусть с ним и дальше сидит.
*Конец мыслей*
Урок был скучный и неинтересный, Вики весь урок говорила с Дино, а Люцифер за этим наблюдал. Его бесил этот ангелок. Прозвенел звонок и все с радостными разговорами покинули класс. Это был последний урок. Все разошлись по своим комнатам. Вики зашла в свою комнату и увидела…
Примечания:
С новым годом зайки💋🥰🥳
Прошу прощения что так долго не появлялась, на то были свои причины
Теперь, Я не планирую пропадать
Сегодня вечером начну писать проду, и ближе к вечеру следующего дня выйдет прода