Знаешь....Я так соскучился...

NC-17
В процессе
90
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 9 037 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 83 Отзывы 26 В сборник

Часть 3

Настройки
POV Автор Девочки и парни сидели на уроке биологии. Вики читала книгу, а Люцифер сидел в телефоне, листая соцсети. Агата слушала учителя, а Александр рисовал что-то в блокноте. Мишель смотрела в окно, Брендон с кем-то переписывался. Элиза и Бонт разговаривали. Рейчел скучающе листала учебник. Ади и Мими оживлённо о чем-то спорили. А Клэр отпросилась в туалет. Через полчаса урок закончился, и все вышли в коридор. -Рейчел, мне надо забрать свои вещи из машины, и отнести их в комнату. Ты бы не могла сказать где она? — любезно спросила Вики -Да, конечно! Я совсем забыла! Спасибо что напомнила. -Обращайся. -Так, ваши комнаты на 4 этаже во втором корпусе. -Ого, прям на самом высоком уровне! — удивленно сказала Агата. -Как правило, там живут ооочень богатые ученики, — ответил девушке Александр. -Хах, -усмехнулась Вики. — А комнаты какие? -Ой, девочки, совсем забыли, нам нужно срочно идти, — сказал Люцифер. -Куда? -поинтересовалась Элиза. -Да не суть, — ответил ей Брендон. -А кто нам будет помогать с вещами?! — спросила Агата. -Для этих целей тут есть специальные люди, просто подойдите к охраннику и скажите, что вам нужно отнести вещи, — объяснил Бонт. -Хорошо, — сказала Вики. -Ну все, давайте, мы пошли, — сказал Ади помахав рукой. -Ой, идите уже. Мальчики ушли куда-то, оставив девочек одних. -Так, Вики у тебя 450, у Агаты-452, Мишель-454, Элиза в 456. Я живу в 446. -Спасибо, — поблагодарила её Мишель -Ну что, пойдёмте за вещами? — спросила Вики. -Ну конечно. Девочки отправились за вещами. Через 10 минут девочки уже были в школе и ждали пока им помогут. Вики подошла к охраннику. -Здравствуйте, нам нужна помощь. -Какая? -У нас много вещей, и сами мы их не донесем. -Хорошо, сейчас к вам подойдут. -Спасибо. Через 2 минуты к нам подошли какие-то парни, их было 4. -Здравствуйте, скажите номер ваших комнат, чтобы мы отнесли ваши вещи. -Так, вот эти вещи, — Вики обвела пальцем свои чемоданы. -В 450. Те вещи, — теперь она показала на сумки Агаты, — в 452. Те два одинаковых чемодана, — она показала на чемоданы, которые принадлежали Мишель, — в 454 комнату. Ну и последние 3 чемодана в 456. -Поняли. Вещи будут через 5 минут. -Отлично, приступайте. Парни взяли наши сумки и понесли из во второй корпус. -Таак, ну с вещами разобрались, пойдёмте на урок? -Да, а что у нас сейчас? -История. -Отлично, пойдёмте? -Ага. Девочки двинулись к кабинету истории. Ничего не предвещало беды, как вдруг перед ними останавливаются две девушки. Приблизительно такого же возраста как и наши подруги. Одна девушка была с рыжими волосами, а другая с чёрными. -Так, так, так. Кто это тут у нас? — сказала девушка с чёрными волосами. -Тебя это так интересует? — бесстрастно спросила Вики. -Да, очень. Вы тут меньше дня, А уже дружите с главными красавчиками школы. -Мы с ними не дружим, а просто соседи по партам, — спокойно ответила ей Агата. -И как же вас зовут? — спросила рыжая девушка. -Виктория Уокер. -Уокер?! Так это из-за твоей мамаши мой отец лишился всего?! -Смотря кто твой отец. И если он лишился то чего имел, то значит так надо было. -Ах ты. -Я Агата Харрис. -Харрис? Племянница Аннет? -поинтересовалась рыжая девушка. -Именно. -Мишель Уайт. -Элиза Харрис. -Даже Элиза здесь? — Элиза не ответила им. -Ага, а теперь свалите с дороги, мы опаздываем, — с раздражением сказала Вики. Девушки были в шоке, но все равно отошли, а девочки продолжили свой путь в кабинет истории. Через 5 минут они были в кабинете. Присаживаясь к своим новым соседям, они достали учебники и тетради, и стали заниматься своими делами. Кто-то читал, кто-то сидел в телефоне, а кто-то общался друг с другом. В скорее прозвенел звонок, в класс зашëл учитель. -И так бездари, сегодня мы проходим параграф 34. Открываем и читаем. -Эй, Люцифер! -шёпотом сказала Вики. -Чего? -так же ответил ей парень. -Почему он так разговаривает, и как его зовут? -Это пердун Фенцио. Самый противный из учителей. Видишь паренька? -он пальцем показал на парня сидящего на 3 парте первого ряда. -Да -Это его сынок, Дино, отличник. -Ничего такой. -Ну не знаю, как по мне он скучный зубрила. -А это мы скоро узнаем. -Что ты уже удумала? -Увидишь, — с ухмылкой произнесла Вики. Через 20 минут урок закончился, Вики встала со стула, взяла свои вещи и подошла к Дино -Привет. -Привет, ты новенькая? -Ага, Вики, — она протянула ему руку и улыбнулась. -Дино, — он протянул ей руку в ответ и тоже улыбнулся. И где-то в 3 метрах от них раздражённо раздалось: -Пфф, голубки, — Люцифера это почему-то раздражало. Хотя с чего бы это?! Он её знает всего пол дня. Вики и Дино мило болтали, Люциферу надоело на это смотреть, поэтому он собрал свои вещи и ушёл. *Мысли Люцифера* Из них бы вышла отличная пара! Милый ангелок и красивая дьяволица. Просто блеск! И что в нём такого-то?! Скучный, занудный тип. Вот пусть и валит к нему! Хотя, Я чего меня это так волнует?! Вообще пофиг. Она сюда пришла только сегодня, я её даже толком не знаю! *Конец мыслей* Люцифер зашёл в класс, кинул свой рюкзак рядом с партой, сел за стул и скрестил руки на груди. Через 5 минут в класс зашла Вики, попутно беседуя с Дино. Они подошли к парте и сели в месте. *Мысли Люцифера* Она ещё и села с ним! Блеск! Вот пусть с ним и дальше сидит. *Конец мыслей* Урок был скучный и неинтересный, Вики весь урок говорила с Дино, а Люцифер за этим наблюдал. Его бесил этот ангелок. Прозвенел звонок и все с радостными разговорами покинули класс. Это был последний урок. Все разошлись по своим комнатам. Вики зашла в свою комнату и увидела…
Примечания:
90 Нравится 83 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)