Что за ? Х%#$я
13 декабря 2020 г., 15:39
И увидела его Эйдана Галлахера. Ты сохла по нему когда ещё он играл роль Никки в сериале Никки ,Рикки,Дикки, Дон. Ты смотрела на него и забывала об всем , о волнение, о роли в голове было только (я хочу тонуть в твоих глазах), в его глазах было все доброта, искренность, волнение, и немного пошлой ухмылки , напоминающего Пятого.
-Ты на роль Number Eight? (Номер восемь)-спрасил он не отводя глаз ,от твоих .
-Да .-уверенно сказла ты , сейчас уверенность тебе давались довольно сложно. Ты понимала что это твой кумир , и даже немного больше 😏. Но в первую очередь он простой человек, ну и что,что по нему сохнут практически все девушки, ну и что что он знаменитый, и красивый как Иисус?
-Может пойдём выпьем кофе ?-Спросил Эйдан.
Ты конечно же согласилась . Ты знала что у Эйдана есть много подруг , даже более красивее тебя ,и по этому ты не хотела сильно привязываться или влюбиться , хоть сейчас это было офигеть как сложно. Вы просто разговаривали на разные темы. Ты не успела даже заметить что время может лететь так быстро. Вдруг к тебе подходить женщина и говорит
-Т/И Т/Ф Вас ждут в кабинете. -сказала она.
-хорошо - сказла ты уже не очень уверенным голосом.
МОМЕНТ и ты уже в кабинете, тебя трясло, руки дрожали , сердце вот вот выпрыгнет из груди.
-Ну что ж Т/И Т/Ф я вынужден вас порадовать вы единственная кто мог передать те эмоции зрителю , вы очень подходите на роль Number Eight (Номера Восемь).-мужчина ещё что говорил, но ты его уже не слушала , все было как в тумане , ты ничего не могла понять , ты не понимала радоваться тебе или нет, но вот уже ты выходишь из своего "транса " и мужчина говорит
-Есть только один минус , мы немного поправили сценарий и теперь вы будете целоваться с Эйданом Галлахером , вы должны передать все эти тёплые и странные через поцелуй зрителю , и это уже не обсуждается!-сказал он уже очень серьёзным голосом
-Да , х-хорошо , конечно-говарила ты , ты даже не понимаешь что ты говоришь,и ты не понимала что сейчас происходит. МОМЕНТ и ты уже снова видишь как идёт к тебе навстречу Эйдан
-Ты знала что мы будем целоваться? Лично я только сейчас узнаю -говарил он.
-Хаха да , я тоже -у тебя был уже какой-то истерический смех.
-Ладно, я думаю это не проблема, но мне если честно хочется узнать о тебе немного побольше, как ты смотришь на то чтобы сходить в кафе ? - говарил зелёноглазый.
-Да , давай я с радостью- уже ты понимала что делаешь , и это было твоё осозное действие.
Вот вы уже сидете и разговариваете , и не ожиданно к Эйдону подходит ....
Примечания:
Я решила создать немного интриги , ребят если вы читаете то пж оставляете хотя-бы 1-2 отзыва