Глава, я не знаю какая глава
4 января 2021 г., 19:08
-Так почему она у тебя записанная как "Ханна🥵"???
-Т/и я не знаю, ааа помнишь у неё был мой телефон, он же у меня без пароля, вот она наверное и поменяла
-Ну ладно , тогда может продолжим ?
-Прости мне срочно нужно на студию
-эххх , ну ладно , только постарайся побыстрее , хорошо?
-Конечно , солнышко
-Пока
-Ага
Вот парень уже ушёл, а мы остались одни я и мой гнев на эту Ханну. Зачем она лезет туда куда не нужно лезть? Так мне нужно срочно в магазин за вкусняшками.
<02:45>
-Отлично , его ещё нет , ПИЗДЕЦ !
А может он с Ханной? А может он мне изменяет ? Все это прервало звук открывающийся двери.
-Эйдан , это ты ?
-Да, прости что задержался , я бежал как мог
-Я так соскучилась -сказав это ты бросилась ему в объятии
-Может пойдём в спальню?
-Давай завтра , прости ,я очень устал
-Хорошо
Вот вы уже лежите в одной постели, он тебя крепко обнимает, но тебе не даёт покоя что он отказался от секса , и я уже сомневаюсь что он был на студии...
Примечания:
Ребят , простите очень маленькая глава , простите просто я заболела не короной , СКОРО ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЮБЛЮ , ЦЕЛУЮ 💋 💋 🌈💫