Кто мы друг другу, и что мы делаем друг для друга..
21 февраля 2021 г., 18:44
Интересно что же ждёт нашу пару, что будет с ней и с ним
*на утро*
Ты сделала все водные процедуры, и пошла готовить себе кофе, что-то готовить ты не хотела. Ты услышала звук открываюшейся двери (Эйд) подумала ты, и да это был он
-Эйд, я. я
-Нет, не называй меня так -сказала он холодно
-Хорошо…мы пого
-Да, поговорим
-Может хватит перебивать?
Он ничего не сказал просто пошёл на кухню.
-Ты ничего не готовила?
-Как видишь
-Хорошо
Вы молчали, и не знала как начать разговор
-Я бы хотел поговорить нам стоит закончить отношения, я все обдумал, и решил что нам стоит закончить отношения
-Не удивительно, опять ТЫ решил, ТЫ принял решение, а меня ты спросить не хочешь? все мои НЕРВЫ ВЕРНУТЬСЯ? ВСЕ МОИ НЕРНЫЕ КЛЕТКИ ВЕРНУТЬСЯ? Я СЕГОДНЯ НЕ СПАЛА ВСЮ НОЧЬ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ, Я НЕ СМОГУ СУКА БЕЗ ТЕБЯ, Я НЕ МОГУ СПАТЬ БЕЗ ТЕБЯ, СПАСИБО, За эти «отношения "
-Я. я
-Все хватит, хочешь закончить, заканчивай
Ты ушла в свою комнату, с кофе, и потом пошла в ванну, чтоб вытереть слезы, опять, опять все повторяться, все заново, все ОПЯТЬ ЗАНОВО, он и ты устала морально…
Ты закрыла дверь, в ванне, ты не понимала что делать, а может покончить жизнь самоубийством? Хмм черт это как идея, зачем жить? Зачем? Ты не понимала какие чувства внутри тебя, ты не понимала что вообще твориться с тобой, может так будет легче, раз, два и все… без него я не смогу жить, почему я привязалась к нему так быстро? Почему? Только одни вопросы, а где ответы на эти вопросы?
Ты услышала звук открываюшейся двери, Эйд зашёл к тебе в ванну
-Зачем взяла лезвие?
-ды, так
-Не ври мне, я знаю что ты хочешь сделать, не надо, жизнь прекрасна, и это не выход из ситуации. Я знаю ты на меня зла, но да, да да я тебя люблю все ещё люблю, и думаю что и ты меня, но мы принесём друг другу вред,
-Нет, только ты так думаешь, мы прекрасно проводили время, но ты… выл.
-Да, и что? я люблю тебя поэтому так и сделал
-Так нужно решить что делать
-Давай просто это забудем, просто начнём все заново
-то есть несколько минут назад ты говорил что хочешь закончить эти отношения
-А ты несколько минут назад хотела покончить жизнь самоубийством
-Да, но.
-Да, да да давай без этого
-ладно
Ты вышла из ванны, и начала пить свое кофе, к тебе подошёл Эйдан.
-Знаешь я так соскучилась по тебе
-И я
Он поцеловал тебя, его губы были такими родными
Весь вечер вы провели во объятиях друг друга
Но может это только начало, начала чего-то очень плохого…
Примечания:
Вот тааааак