Совместная жизнь Эйдана Галлахера и Т/и

R
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 11 851 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 127 Отзывы 7 В сборник

Кто мы друг другу, и что мы делаем друг для друга..

Настройки
Интересно что же ждёт нашу пару, что будет с ней и с ним *на утро* Ты сделала все водные процедуры, и пошла готовить себе кофе, что-то готовить ты не хотела. Ты услышала звук открываюшейся двери (Эйд) подумала ты, и да это был он -Эйд, я. я -Нет, не называй меня так -сказала он холодно -Хорошо…мы пого -Да, поговорим -Может хватит перебивать? Он ничего не сказал просто пошёл на кухню. -Ты ничего не готовила? -Как видишь -Хорошо Вы молчали, и не знала как начать разговор -Я бы хотел поговорить нам стоит закончить отношения, я все обдумал, и решил что нам стоит закончить отношения -Не удивительно, опять ТЫ решил, ТЫ принял решение, а меня ты спросить не хочешь? все мои НЕРВЫ ВЕРНУТЬСЯ? ВСЕ МОИ НЕРНЫЕ КЛЕТКИ ВЕРНУТЬСЯ? Я СЕГОДНЯ НЕ СПАЛА ВСЮ НОЧЬ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ, Я НЕ СМОГУ СУКА БЕЗ ТЕБЯ, Я НЕ МОГУ СПАТЬ БЕЗ ТЕБЯ, СПАСИБО, За эти «отношения " -Я. я -Все хватит, хочешь закончить, заканчивай Ты ушла в свою комнату, с кофе, и потом пошла в ванну, чтоб вытереть слезы, опять, опять все повторяться, все заново, все ОПЯТЬ ЗАНОВО, он и ты устала морально… Ты закрыла дверь, в ванне, ты не понимала что делать, а может покончить жизнь самоубийством? Хмм черт это как идея, зачем жить? Зачем? Ты не понимала какие чувства внутри тебя, ты не понимала что вообще твориться с тобой, может так будет легче, раз, два и все… без него я не смогу жить, почему я привязалась к нему так быстро? Почему? Только одни вопросы, а где ответы на эти вопросы? Ты услышала звук открываюшейся двери, Эйд зашёл к тебе в ванну -Зачем взяла лезвие? -ды, так -Не ври мне, я знаю что ты хочешь сделать, не надо, жизнь прекрасна, и это не выход из ситуации. Я знаю ты на меня зла, но да, да да я тебя люблю все ещё люблю, и думаю что и ты меня, но мы принесём друг другу вред, -Нет, только ты так думаешь, мы прекрасно проводили время, но ты… выл. -Да, и что? я люблю тебя поэтому так и сделал -Так нужно решить что делать -Давай просто это забудем, просто начнём все заново -то есть несколько минут назад ты говорил что хочешь закончить эти отношения -А ты несколько минут назад хотела покончить жизнь самоубийством -Да, но. -Да, да да давай без этого -ладно Ты вышла из ванны, и начала пить свое кофе, к тебе подошёл Эйдан. -Знаешь я так соскучилась по тебе -И я Он поцеловал тебя, его губы были такими родными Весь вечер вы провели во объятиях друг друга Но может это только начало, начала чего-то очень плохого…
Примечания:
65 Нравится 127 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)