Утро не очень
6 марта 2021 г., 23:18
Утро обоих началось не очень. У Эйдана началось с того что он не может дозвониться до т/и, а у т/и из-за того что ей уже надоела что Эйд постоянно звонит. Хочется одновременно взять трубку и услышь его голос, а с другой хочется разбить телефон об стену. Все было довольно грустно для обоих.
<12:23>
Каждый уже проснулся, позавтракал, сходил в душ, но друг без друга это все не то. В головах обоих пролистываются милые, грустные, и даже страстные моменты, и их обеденят одно все эти моменты были проценты вместе. И что будут дальше вот так все быстро закончится?
-Так все, я должен идти к ней, она мне нужна, я не могу без неё- говорил Эйд, сам себе
<13:23>
Эйд стоит возле двери квартиры т/и. Не знает что делать… Но вдруг она сома отказывается и из квартиры выходит т/и
-Что ты тут делаешь?
-Т/и может это сейчас и прозвучит банально, но ты мне нужна, и самое главное я тебе не изменял, у тебя будет скоро день рождения и я решил сделать тебе приятно, и все организовать, но как оказалась это слишком сложно, и я нанял работницу, и она мне помогала, и это её Ханна имела ввиду.
-Эйд, … я. мне очень стыдно
-Эййййй ну хватит. Я сам виноват
-Нет, Эйд ты не понимаешь мне стыдно из-за того что я так подумала, очень, извени, но я постоянно делаю все не так, я думаю тебе будет лучше и легче без меня…- сказала т/и вырываясь из рук Галлахера.
-Нет, нет, нет, нет я тебя не пущу, ты мне нужна, а я тебе и мы это знаем, пожалуйста возвращаейся
-Ты уверен?
-Да
поверь скоро все изменится, тебе будет легче без меня
(Тебе будет легче без меня это точно)
-Даже не думай, а том что ты в чем то виновата, я всегда буду тебя любить, поверь
<18:34>
Т/и уже была дома, с Эйданом, они только вчера ссорились, а сейчас лежат в обнимку, и обоим хорошо, каждый чувствует уют и спокойствие…
Примечания:
Извините что короткая