Не стой ноги
14 марта 2021 г., 17:32
Утро началось не очень…
Эйд как будто встал не стой ноги, агресировал с пустяков, был раздражительноым. Ты просто пыталась не попадаться ему на глаза.
Эйд сидел в своей комнате, а ты рисовала в своей комнате. Ты слышала как Эйд кричал, оо того что у него что-то не получилось. Ты решила послушать музыку.
<15:56>
К тебе в комнату ворвался Эйд.
-Т/и ТЫ ГЛУХАЯ, Я ТЕБЯ ЗОВУ УЖЕ 7 РАЗ!!!!! 7!
-извени, но я не слышала
-Я есть хочу
-Ты серьёзно? А сам не можешь? я тебе не слуга чтоб за тебя все делать
Эйд был в гневе. Видимо эти слова его разозлили, но ведь ты все правильно сказала.
От автора: да т/и все правильно сказала, ведь мужчина может сделать это все сам. Девушка не его мама, у неё есть свои личные дела, она не должна все делать по дому. И при это ещё выслушивать претензии мужа или парня.
(Извините… уже бомбит)
Эйд ушёл ты осталась в непонимании. Месячные что-ли? -подумла ты.
Ты пошла на кухню. Эйд сидел за столом, ты подошла к Эйду и села за стол.
-Что с тобой сегодня, ты очень сильно раздражительноый
-У меня…не получается написать песню и это меня злит
-Эйд, я же говорила отдохни, твои подписчики не звери, они тебя поймут, ты ведь тоже человек.
-Да, ты права
-Может пойдёшь в ванну?
-Давай, но только с тобой
-Хорошо
Вы пошли в ванну, вы взяли все что нужно.
Эйд наполнил ванну, и лег в неё, а потом и ты.
-Знаешь, мне так хорошо с тобой
-И мне, очень
-Мне кажется ты это самое лучшее что могло со мной произойти
Эйд обнял тебя… крепко, а потом поцеловал
*После ванны*
<19:45>
Вы лежали на кровати и смотрели фильм ужасов, тебе было не много страшно, потом вы решили что уже нужно пойти спать. Но вдруг.......
В зале что-то упала. Ты это услышала
-Эйд, в доме кто-то есть
-Аа?
-В доме кто-то есть
-Да, и это мы
-это был не вопрос
-серьезно? Сейчас 23:00
-да, и тебя не смущает что дома кто-то есть?
-ды, с чего ты взяла?
-В зале кто-то чем-то стучит
-Эхх, ладно ладно встаю
Эйд пошёл в зал, потом вернулся
-Это был ветер, я все посмотрел
-ааа, ну раз ты проснулся то можешь со мной сходить в туалет
Эйд стоял с каменным лицом, и на нем было написано «ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?????»
-ты серьёзно?
-Ну пожалуйста
-Хорошо
Вы пошли в туалет
-В следующий раз, просто скажи мне что хочешь в туалет, и все
-а почему ты не говоришь что типо больше мы ужастики не смотрим, потому что я уже не могу сходить одна в туалет
-потому что мне очень сильно нравится когда ты меня будешь, ради этого я и смотрю с тобой ужастики, чтоб потом ты меня разбудила
-Серьёзно?
-Да
Ты немного покраснела, потом ты сделала все дела, а потом тебя обнял Эйд, и поцеловал. Он был нежный, и говорил этим поцелуй как он тебя любит.
После она вместе заснули, как и всегда т/и уснула на Эйдане, а Эйд укрывал её одеялом, потом и он заснул.
Примечания:
ОТЗЫВЫ
ОТЗЫВЫ
ОТЗЫВЫ