Совместная жизнь Эйдана Галлахера и Т/и

R
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 11 851 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 127 Отзывы 7 В сборник

Не стой ноги

Настройки
Утро началось не очень… Эйд как будто встал не стой ноги, агресировал с пустяков, был раздражительноым. Ты просто пыталась не попадаться ему на глаза. Эйд сидел в своей комнате, а ты рисовала в своей комнате. Ты слышала как Эйд кричал, оо того что у него что-то не получилось. Ты решила послушать музыку. <15:56> К тебе в комнату ворвался Эйд. -Т/и ТЫ ГЛУХАЯ, Я ТЕБЯ ЗОВУ УЖЕ 7 РАЗ!!!!! 7! -извени, но я не слышала -Я есть хочу -Ты серьёзно? А сам не можешь? я тебе не слуга чтоб за тебя все делать Эйд был в гневе. Видимо эти слова его разозлили, но ведь ты все правильно сказала. От автора: да т/и все правильно сказала, ведь мужчина может сделать это все сам. Девушка не его мама, у неё есть свои личные дела, она не должна все делать по дому. И при это ещё выслушивать претензии мужа или парня. (Извините… уже бомбит) Эйд ушёл ты осталась в непонимании. Месячные что-ли? -подумла ты. Ты пошла на кухню. Эйд сидел за столом, ты подошла к Эйду и села за стол. -Что с тобой сегодня, ты очень сильно раздражительноый -У меня…не получается написать песню и это меня злит -Эйд, я же говорила отдохни, твои подписчики не звери, они тебя поймут, ты ведь тоже человек. -Да, ты права -Может пойдёшь в ванну? -Давай, но только с тобой -Хорошо Вы пошли в ванну, вы взяли все что нужно. Эйд наполнил ванну, и лег в неё, а потом и ты. -Знаешь, мне так хорошо с тобой -И мне, очень -Мне кажется ты это самое лучшее что могло со мной произойти Эйд обнял тебя… крепко, а потом поцеловал *После ванны* <19:45> Вы лежали на кровати и смотрели фильм ужасов, тебе было не много страшно, потом вы решили что уже нужно пойти спать. Но вдруг....... В зале что-то упала. Ты это услышала -Эйд, в доме кто-то есть -Аа? -В доме кто-то есть -Да, и это мы -это был не вопрос -серьезно? Сейчас 23:00 -да, и тебя не смущает что дома кто-то есть? -ды, с чего ты взяла? -В зале кто-то чем-то стучит -Эхх, ладно ладно встаю Эйд пошёл в зал, потом вернулся -Это был ветер, я все посмотрел -ааа, ну раз ты проснулся то можешь со мной сходить в туалет Эйд стоял с каменным лицом, и на нем было написано «ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?????» -ты серьёзно? -Ну пожалуйста -Хорошо Вы пошли в туалет -В следующий раз, просто скажи мне что хочешь в туалет, и все -а почему ты не говоришь что типо больше мы ужастики не смотрим, потому что я уже не могу сходить одна в туалет -потому что мне очень сильно нравится когда ты меня будешь, ради этого я и смотрю с тобой ужастики, чтоб потом ты меня разбудила -Серьёзно? -Да Ты немного покраснела, потом ты сделала все дела, а потом тебя обнял Эйд, и поцеловал. Он был нежный, и говорил этим поцелуй как он тебя любит. После она вместе заснули, как и всегда т/и уснула на Эйдане, а Эйд укрывал её одеялом, потом и он заснул.
Примечания:
65 Нравится 127 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (16)