Любовь двух миров? Или чей-то план?

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Slendytubbies, Undertale (кроссовер)
Размер:
32 страницы, 8 151 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Первая встреча

Настройки
-Где-то на фабрике кустарда объятой вирусом, в полдень. Нуу нуу: страж, съешь этот кустард и вступи в мою армию! Страж:нет Нуу нуу, я не буду этого делать. -вдруг они оба услышали шум снизу. Страж: Нуу нуу давай отложим разговор? Там похоже кто-то есть. Нуу нуу:нет, сначала ты должен выбрать один из вариантов! -К сожалению Нуу нуу, Страж убежал вниз к шуму. -В одинадцать часов утра где то в Сноудине где холод твой друг и сожитель. Санс:Хэй, ты ведь знаеш как приветствовать нового приятеля? Грэг табби:А ты разве не знаеш что на меня не работает твой старый трюк с подушкой пердушкой в руке? -Санс вздрогнул. Санс: Откуда ты знаеш об этом? Грэг табби: Хэй Санс, я следил за тобой всё это время. -Улыбнувшись сказал Грэг. Санс:Сколько времени ты это делал? Грэг табби:Я делал это все две недели после падения Фриск. -Санс начал пытаться вспомнить замечал ли он слежку. Грэг табби: Санс, Санс, Санс. -Протяжно произнёс Грэг. Грэг табби:Не беспокойся, я появился тут 2 недели назад ты не мог заметить меня. Санс:Но как ты появился здесь, ты не похож ни на монстра ни на человека. Ты что-то иное. Грэг табби:Я тот кого смог найти твой отец. -С лёгкой насмешкой сказал Грэг. Санс:Ты виделся с ним? Грэг табби:Я сидел с ним в пустоте все эти две недели, но мы нашли способ выбратся. -Санс впал в ступор. Санс Несколько минут стоял и просто смотрел на Грэга. Санс:Тоесть и он тоже здесь?? -Сказал Санс с надеждой на ответ да. Грэг табби:Да. Санс был счастлив и кричал. Санс:Я хочу увидется с ним спустя столько лет!!!!! -Вдруг из-за деревьев выходит силует потерянново учёного. Гастэр:Хэй Санс, я видел всё что происходило в подземелье всё это время. -Санс обнял гастэра. Санс:Почему ты пропал? Гастэр:Я упал. -Без эмоций сказал Гастэр. Санс:Кто этот монстр или кто он вообше? Гастэр:Единственный персонаж которого забрало в эту пустоту кроме меня. Грэг табби:Я не хотел туда попадать и скорей всего ты тоже Гастэр. Гастэр:Как я тебя понимаю Грэг. Так ты хочеш вернутся в свою вселенную? Грэг табби:Хоть у вас хорошо но дома лучше. Гастэр:У тебя есть идеи почему ты попал имменно в нашу пустоту? Грэг табби: Да это наверно произошло от перегрузки ядра спутниковой станции. Есть некотрые догадки. Энергия что вырывалась из оголенных кабелей создала тот самый разлом. Гастэр:Тоесть главную роль занимала энергия да? Санс: Гастэр ты упал в лаву под ядром? Гастэр:Да скорейвсего энергия зделала так называймый портал. Грэг табби: Наверно стоит назвать это разломом, ведь это делает некоторую дырку в реальности сойденяя её с другой реальностью. Гастэр: Верно у меня есть идея. Санс:Я так понял ты собираешся использовать мой прототип машины по возврашению тебя? Гастэр: Верно Санс. Грэг табби: Я помню что где то 100 ват если я правильно помню было напряжение. -Гастэр перенастроил пару вешей добавил проволку в виде толстой молнии и запустил машину. -Так открылся первый разлом ровно в 12:00. -Грэг табби вышел в свой мир и ударился об стену. Грэг табби: Блядь сука больно. Страж: Кто это сказал? -Спросил Страж. Грэг табби: А тебе что интересно. -Сказал Грэг не видя собеседника. -Страж спустился по конструкцие вниз к Грэгу, который пытался понять где он имменно вышел. Страж: Как тебя зовут и почему ты выгледиш как заражённый но я понимаю что ты говориш? Грэг табби: Меня зовут Грэг и да я заражён тем самым вирусом что и те четверо. А понимаеш ты меня только потому-что я сохранил средний диапозон речи. Страж:Что за средний диапозон речи? Грэг: Все так называемые зараженный понимают тебя, но не могут говорить как ты. А те у кого сохранился средний диапозон речи это те у кого голос понятный и обычным табби как ты Страж. -Гастэр и Санс смотрели через разлом и думали стоит ли им прервать их беседу и задать пару вопросов. -В это время Нуу нуу спускался вниз и думал что будет делать с Стражем. Страж: Тоесть другие зараженные говорить так не могут? Грэг табби: Ну некотрым можно попробовать починить этот диопозон но не всем к примеру новорожденным это зделать не получитса а По, Тинки винки, Ля ле и некотрым другим еще можно. Страж: Тоесть вся четвёрка станет говорить как обычные?? -С удивлением спросил страж. Грэг табби:Не вся у Дипси нет головы поэтому он не будет говорить. Нуу нуу: Хэй вы оба... -Нуу нуу замолчал увидев в разломе Санса и Гастэра.
Примечания:
5 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)