Первая встреча
13 декабря 2020 г., 00:19
-Где-то на фабрике кустарда объятой вирусом, в полдень.
Нуу нуу: страж, съешь этот кустард и вступи в мою армию!
Страж:нет Нуу нуу, я не буду этого делать.
-вдруг они оба услышали шум снизу.
Страж: Нуу нуу давай отложим разговор? Там похоже кто-то есть.
Нуу нуу:нет, сначала ты должен выбрать один из вариантов!
-К сожалению Нуу нуу, Страж убежал вниз к шуму.
-В одинадцать часов утра где то в Сноудине где холод твой друг и сожитель.
Санс:Хэй, ты ведь знаеш как приветствовать нового приятеля?
Грэг табби:А ты разве не знаеш что на меня не работает твой старый трюк с подушкой пердушкой в руке?
-Санс вздрогнул.
Санс: Откуда ты знаеш об этом?
Грэг табби: Хэй Санс, я следил за тобой всё это время.
-Улыбнувшись сказал Грэг.
Санс:Сколько времени ты это делал?
Грэг табби:Я делал это все две недели после падения Фриск.
-Санс начал пытаться вспомнить замечал ли он слежку.
Грэг табби: Санс, Санс, Санс.
-Протяжно произнёс Грэг.
Грэг табби:Не беспокойся, я появился тут 2 недели назад ты не мог заметить меня.
Санс:Но как ты появился здесь, ты не похож ни на монстра ни на человека. Ты что-то иное.
Грэг табби:Я тот кого смог найти твой отец.
-С лёгкой насмешкой сказал Грэг.
Санс:Ты виделся с ним?
Грэг табби:Я сидел с ним в пустоте все эти две недели, но мы нашли способ выбратся.
-Санс впал в ступор. Санс Несколько минут стоял и просто смотрел на Грэга.
Санс:Тоесть и он тоже здесь??
-Сказал Санс с надеждой на ответ да.
Грэг табби:Да.
Санс был счастлив и кричал.
Санс:Я хочу увидется с ним спустя столько лет!!!!!
-Вдруг из-за деревьев выходит силует потерянново учёного.
Гастэр:Хэй Санс, я видел всё что происходило в подземелье всё это время.
-Санс обнял гастэра.
Санс:Почему ты пропал?
Гастэр:Я упал.
-Без эмоций сказал Гастэр.
Санс:Кто этот монстр или кто он вообше?
Гастэр:Единственный персонаж которого забрало в эту пустоту кроме меня.
Грэг табби:Я не хотел туда попадать и скорей всего ты тоже Гастэр.
Гастэр:Как я тебя понимаю Грэг. Так ты хочеш вернутся в свою вселенную?
Грэг табби:Хоть у вас хорошо но дома лучше.
Гастэр:У тебя есть идеи почему ты попал имменно в нашу пустоту?
Грэг табби: Да это наверно произошло от перегрузки ядра спутниковой станции. Есть некотрые догадки. Энергия что вырывалась из оголенных кабелей создала тот самый разлом.
Гастэр:Тоесть главную роль занимала энергия да?
Санс: Гастэр ты упал в лаву под ядром?
Гастэр:Да скорейвсего энергия зделала так называймый портал.
Грэг табби: Наверно стоит назвать это разломом, ведь это делает некоторую дырку в реальности сойденяя её с другой реальностью.
Гастэр: Верно у меня есть идея.
Санс:Я так понял ты собираешся использовать мой прототип машины по возврашению тебя?
Гастэр: Верно Санс.
Грэг табби: Я помню что где то 100 ват если я правильно помню было напряжение.
-Гастэр перенастроил пару вешей добавил проволку в виде толстой молнии и запустил машину.
-Так открылся первый разлом ровно в 12:00.
-Грэг табби вышел в свой мир и ударился об стену.
Грэг табби: Блядь сука больно.
Страж: Кто это сказал?
-Спросил Страж.
Грэг табби: А тебе что интересно.
-Сказал Грэг не видя собеседника.
-Страж спустился по конструкцие вниз к Грэгу, который пытался понять где он имменно вышел.
Страж: Как тебя зовут и почему ты выгледиш как заражённый но я понимаю что ты говориш?
Грэг табби: Меня зовут Грэг и да я заражён тем самым вирусом что и те четверо. А понимаеш ты меня только потому-что я сохранил средний диапозон речи.
Страж:Что за средний диапозон речи?
Грэг: Все так называемые зараженный
понимают тебя, но не могут говорить как ты.
А те у кого сохранился средний диапозон речи это те у кого голос понятный и обычным табби как ты Страж.
-Гастэр и Санс смотрели через разлом и думали стоит ли им прервать их беседу и задать пару вопросов.
-В это время Нуу нуу спускался вниз и думал что будет делать с Стражем.
Страж: Тоесть другие зараженные говорить так не могут?
Грэг табби: Ну некотрым можно попробовать починить этот диопозон но не всем к примеру новорожденным это зделать не получитса а По, Тинки винки, Ля ле и некотрым другим еще можно.
Страж: Тоесть вся четвёрка станет говорить как обычные??
-С удивлением спросил страж.
Грэг табби:Не вся у Дипси нет головы поэтому он не будет говорить.
Нуу нуу: Хэй вы оба...
-Нуу нуу замолчал увидев в разломе Санса и Гастэра.
Примечания:
Нуу нуу что то задумал?