Военное вмешательство.
13 декабря 2020 г., 13:11
-до того как Нуу нуу и Страж встретелись на выходе из секретного центра.
-Страж успел вызвать военных но не думал к чему это преведёт.
-Вечером в майн лэнде где все птицы были убиты Тинки винки а все цветы перестали цвести и благоухать, что было очень странно для этого места.
-там остался только Тинки винки который ходит там и ждёт чего-то.
- в этот же вечер на окраине котороя всегда была тиха и пустынна.
Гастэр нашёл тех кто стреляли.
Гастэр: извените меня конечно но что это был за выстрел
-Майлз и Энни быстро направили револьверы на Гастэра
Энни: Майлз это один из новорожденных?
Майлз: я не уверен Энни он не похож на них и на нас какойто высокий и похож на ученого.
Гастэр: да я ученый ты верно приметил Майлз.
Энни: ты ранен?
-спросила Энни немного побаиваясь Гастэра
Гастэр: нет я не ранен а с чего бы мне быть раненым?
Майлз: ты что совсем за новостями не следиш? Апокалипсис на улице новорожденых так много что пиздец
Гастэр: эти ваши новорожденные зараженные не такие любители атаковать я вас удивлю
Энни: стоп что они не атаковали тебя?
Майлз: он блядь псих тихо уходим Энни нам нужно найти того кто вызывал подмогу.
-В это время в доме Санса и Папайруса.
Фриск: почему Санса и Папайруса так долго нет, куда они ушли?
-Фриск решила пойти в мтт курорт
- проходя мимо вотэрфолла где слышни капли воды и бульканье рыб она встретила Андайн котороя говорила о чём-то с Метатоном
-Фриск крикнула
Фриск: Андайн Метатон что вы обсуждаете
Метатон: о Фриск дорогуша мы обсуждаем портал в другой мир
Андайн: Метатон ебать тебя корытом это секретная информация
Фриск: Андайн я всё ещё здесь.
Андайн: ладно идёщ с нами только не говори Ториэль.
Фриск: давай пошли Андайн, и Метатон ты с нами.
-когда они пришли к разлому они увидели Санса спяшего рядом
Андайн: Сааааанс!!!!
-крикнула Андайн разбудив Санса
Санс: да капитан королевской гвардии?
Фриск:хах Санс эта шутка не устареет.
-шутка в том что Санс говорит с Андайн как будто они не знакомы.
Андайн:хватит этих шуток!!!
-очень громко крикнула Андайн
Санс: ладно капитан королевской гвардии
Фриск: Санс она тебя прьебьёт!
Метатон: я единственый не понимаю шутки?
Фриск: шутка в том что Санс говорит как будто не зная имя андайн
-смеясь произнесла Фриск
Санс: ладно Андайн в чём проблема?
Андайн: Санс ты спишь возле портала в другой мир.
Санс: да но это не портал а разлом.
Метатон: его так назвала Альфис?
Санс: нет преведуший королевский учёный.
Андайн: преведуший?
Метатон: кто-то был до Альфис?
Санс: да можете потом спросить у Азгора
-Грэг табби проходил и увидел их разговор по другую сторону разлома.
Грэг табби: я вам не мешаю?
Андайн: кто ты ты не похож ни на монстра ни на человека
Санс: это Грэг один учёный того мира который попал в наш мир не по своей вине.
Грэг табби: да верно я тот кто попал к вам и возвратил вам королевского учёного. который был до Альфис. И вместе с ним мы открыли этот разлом можете смело заходить эта штука не закроетса.
-Санс Андайн Фриск и Метатон зашли в разлом.
- в это время Энни и Майлз уже двигались в сторону фабрики кустарда.
Примечания:
Энни и майлз в не очень хорошем настроение?