Сломанная стена...
20 декабря 2020 г., 17:53
Флауи:хэй разказщик...
Расказщик: да флауи что надо...
Флауи: Фриск собираетса открыть аск.
Разказщик: тоесть скоро меня отпустят?
Флауи: да это верно. Но твои слушатели наверно хотят задать пару вопросов и тебе поэтому ты и там будеш...
Разкащик: ладно я понял...
Фриск: Флауи я уговорю Грэга и По на это я уверенна...
-Фриск полна решимости чтобы открыть аск.
Разказщик: наверно я обьясню всё уже в аске. Ладно приятного присутствуя слушатели. Ищите Аск-любовь двух миров иди чейто план и спрашивайте наших друзей там.
Примечания:
Аск открыт