1 шаг
20 декабря 2020 г., 00:49
Пользователь @Min_234: Ты испортил жизнь этому парню… Надо было раньше думать.
Твой образ снится мне по ночам.
Твой голос слышится мне каждый раз.
В зеркале больше не стоит тот большой мальчик. Нет никакого идеального мира, иллюзии давным давно испарились. Сражаться… а смысл сражаться? Браво, ты показал себя с лучшей стороны, теперь тебя все любят, все обожают. Ты и правда идеален. Фигура, манеры, семья.
А может ты делаешь вид?
В зеркале стоит не взрослый перспективный мужчина. В зеркале стоит тот самый напуганный мальчик, со слезами на глазах, как и в тот день. День, когда вся жизнь перед глазами пролетела. Теперь поздно.
Пользователь @thelastyear_: Ахах, недолго длилось ваше счастье. Другого конца я и не ожидал.
В полном мраке комнате, где зеркало — единственный источник, чтобы заглянуть себе в душу, увидеть прошлое и себя… тоже из прошлой жизни.
«Почему в зеркале отображается мёртвая мать?»
Я покидаю этот город так невзначай,
Мечтая, что ты найдёшь меня на перекрёстках.
Верить в это не хочется. Кажется он уже давно сошёл с ума. Только не это…
Почему она на него смотрит?
— Сын, — этот женский голос из памяти… слишком реалистично. Именно таким он его помнил.
— Да что тебе от меня надо! — кричит мужчина, а может тот самый маленький запуганный мальчик… уже не важно.
— Я люблю тебя, — в зеркале отображение матери и этот голос до дрожи… Заставляет нахмуриться, сильно сжать глаза, чтобы галлюцинации прекратились.
«Почему она всё ещё здесь?»
— Слышишь, я люблю тебя, — нежный, приятный, ласковый голос. Любящий голос, который заманивает, напоминает детство.
Злость окутывает тело. Нет, это не может быть правдой. Она никогда его не любила. Зачем тогда бросила?
— Нет! — изо всех сил кричит, расчёской разбивая зеркало, которое крошится на мелкие кусочки и падает на пол.
Он тоже… падает на колени, крошится и истерически плачет. Не верит. Почему идеальная жизнь кроет в себе столько ужаса?
Взглядом перекрёстным,
Мыслями в воздух,
С места в космос,
К большим звёздам.
Пальцы со всей силы сжимают волосы, слёзы водопадом льются из глаз. Теперь он действительно сошёл с ума. А так быть не должно…
Пользователь @prfct_girl123: Оба хороши. Серьёзно, я ржу. Как дети в игры играют. Один психопат, другой ничем не лучше.
А за стенкой… а за стенкой сидит парень, на холодном полу, поджав к себе колени. Сумасшедше смеётся и не знает, как долго собирается это терпеть. Больше всего ему хочется убить того, кто испортил всю его жизнь… Убить того парня, что с ним несколько лет встречается… Убить того, кто за стенкой сейчас рыдает с разбитым зеркалом в комнате.
Полёт влюблённых,
Мы так свободны.
Слышишь?
Этот мир так огромен…
Пользователь @Redrose: Ахах, вот и сказочки конец. Доигрались…