Напиши свою историю

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
221 страница, 87 697 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 38 В сборник

1 шаг

Настройки
Пользователь @Min_234: Ты испортил жизнь этому парню… Надо было раньше думать. Твой образ снится мне по ночам. Твой голос слышится мне каждый раз. В зеркале больше не стоит тот большой мальчик. Нет никакого идеального мира, иллюзии давным давно испарились. Сражаться… а смысл сражаться? Браво, ты показал себя с лучшей стороны, теперь тебя все любят, все обожают. Ты и правда идеален. Фигура, манеры, семья. А может ты делаешь вид? В зеркале стоит не взрослый перспективный мужчина. В зеркале стоит тот самый напуганный мальчик, со слезами на глазах, как и в тот день. День, когда вся жизнь перед глазами пролетела. Теперь поздно. Пользователь @thelastyear_: Ахах, недолго длилось ваше счастье. Другого конца я и не ожидал. В полном мраке комнате, где зеркало — единственный источник, чтобы заглянуть себе в душу, увидеть прошлое и себя… тоже из прошлой жизни. «Почему в зеркале отображается мёртвая мать?» Я покидаю этот город так невзначай, Мечтая, что ты найдёшь меня на перекрёстках. Верить в это не хочется. Кажется он уже давно сошёл с ума. Только не это… Почему она на него смотрит? — Сын, — этот женский голос из памяти… слишком реалистично. Именно таким он его помнил. — Да что тебе от меня надо! — кричит мужчина, а может тот самый маленький запуганный мальчик… уже не важно. — Я люблю тебя, — в зеркале отображение матери и этот голос до дрожи… Заставляет нахмуриться, сильно сжать глаза, чтобы галлюцинации прекратились. «Почему она всё ещё здесь?» — Слышишь, я люблю тебя, — нежный, приятный, ласковый голос. Любящий голос, который заманивает, напоминает детство. Злость окутывает тело. Нет, это не может быть правдой. Она никогда его не любила. Зачем тогда бросила? — Нет! — изо всех сил кричит, расчёской разбивая зеркало, которое крошится на мелкие кусочки и падает на пол. Он тоже… падает на колени, крошится и истерически плачет. Не верит. Почему идеальная жизнь кроет в себе столько ужаса? Взглядом перекрёстным, Мыслями в воздух, С места в космос, К большим звёздам. Пальцы со всей силы сжимают волосы, слёзы водопадом льются из глаз. Теперь он действительно сошёл с ума. А так быть не должно… Пользователь @prfct_girl123: Оба хороши. Серьёзно, я ржу. Как дети в игры играют. Один психопат, другой ничем не лучше. А за стенкой… а за стенкой сидит парень, на холодном полу, поджав к себе колени. Сумасшедше смеётся и не знает, как долго собирается это терпеть. Больше всего ему хочется убить того, кто испортил всю его жизнь… Убить того парня, что с ним несколько лет встречается… Убить того, кто за стенкой сейчас рыдает с разбитым зеркалом в комнате. Полёт влюблённых, Мы так свободны. Слышишь? Этот мир так огромен… Пользователь @Redrose: Ахах, вот и сказочки конец. Доигрались…
70 Нравится 25 Отзывы 38 В сборник