Незабываемый отдых~

R
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 9 702 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
118 Нравится 93 Отзывы 25 В сборник

5. Утренние неожиданности

Настройки
Йоши и Лана проснулись первыми* Л: Ааа, что произошло, почему мы голые!? Й: Я тоже не понимаю Л: Я надеюсь мы ничего не делали Й: Да я тоже * В то время когда Лана закричала проснулась Лилит так как у них были рядом комнаты* Ли: Что произошло, почему кричит Лана?! Ли: что!? Почему я голая!? *Лилит смотрит по одеяло * Ли: Ааа Лео тоже голый * Из-за крика Лилит Лео проснулся* Ле: Ли что произошло? Ли: почему мы голые? Ле: я не знаю, может проспорили? Ли: надеюсь *Й, Ле, Ли и Л оделись и вышли из комнат* Й и Л: привет ребята:| Ли и Ле: да привет :| Й: пойдёмте на кухню, нам нужно кое что обсудить.. Ле: да давайте, нам тоже, только Е и У не проснулись Л: я пойду постучу к ним Й, Ле и Ли: ок *Лана пошла к Е и У* *Лана постучала в дверь к девочкам* *Уля проснулась* У: да, кто там? Л: это я, спуститесь через 5 мин в низ на кухню, мы вас ждём У: хорошо *лана пошла в низ* У: Ева вставай нам сказали идти на кухню Е: ну я хочу ещё поспаааать У: А вдруг там что-то случилось? Е: хорошо, хорошо встаю:( *Девочки встали с кровати* У: что почему мы не одетые? Е: не знаю, может нам было жарко? У: наверное *Девочки быстро оделись и спустились вниз* Й: и так, тут такое дело... ну вобщем, мы с Ланой проснулись голыми, и мы не понимаем посему:/ Все: Мы тоже проснулись голыми!:0 Й: давай те вспоминать что произошло вчера Л: судя по бутылкам на полу нам было весело Ле: точно, мы играли в бутылочку Ли: да, да я помню что то Й: вы не помните на что мы играли? Е и У: мы без понятия Ли и Ле: тож самое Л : я тож не помню, вроде бы мы говорили что то про спание без одежды Ле: точно, мы договорились что на кого выпадает бутылка тот и должен переспать голыми Остальные: да точно Л: фух, а то я думала мы уже с Йоши того Ле и Ли: да мы тожо Л: ладно давай те уберём на кухне и пойдем на море, а то что мы зря приехали, осталось 4 дня Все: да давай * Время 10:04* *После уборки* *Время 11:13* Й: фух, наконец то убрали, пойдёмте переодеваться Все: да пойдёмте, урааа *В комнате Йоши и Ланы* Л: Йоши отвернись пожалуйста Й: ой да чё я там не видел Л: *швирнула в йоши тапок* Й: да понял я, понял Й: *отвернулся" Л: *быстро переоделась* Л: я всё Й: так хорошо, теперь йа Л: ок, я отворачиваются Й: не обязательно это делать Л: *Лана покраснела* Йоши! Переодевайся уже Й: хорошо, хорошо *переоделся* Мысли Йоши: *Лана такая обалденная в этом купальнике, так и хочется её кхм.. кхм, так Йоши сосредоточся, не думай об этом* Л: так всё, я собрала сумку *В сумку она положила:* ▪️ Покрывало для всех ▪️Крем от загара ▪️круг ▪️ одежду для того чтобы переодеться ( Себе и Йоши) ▪️ полотенца ▪️Очки, панаму ▪️ Деньги Л: ты готов? Й: да Л: ну всё пошли ждать возле входа остальных Й: пошлия *Тем временем у Лео и Ли* Ли: давай каждый отвернётся и мы быстро переодннемся Ле: ок Ли: *начала переодеваться* *Лео повернулся и немного подсмотрел как она переодеваться* Мысли Лео: * какая красота, вот бы вечно на неё смотреть* *Лео заметил что Ли почти переоделась* Мысли Лео: *так всё харе на неё смотреть, пора переодеваться тоже* *Лео начал быстро переодеваться* Ли: Я всё Ле: я тоже Ли: лана берет покрывало, я взяла точно нам нужно *В сумку Ли положила*: ▪️ Маленькое покрывало (если они с Лео захотят побить одни ) ▪️Крем для загара ▪️Очки, панаму ▪️Одежду (Для себя и Лео) ▪️ Полотенца ▪️ Деньги Ли: пошли? Ле: пошли *Тем временем у Е и У* Девочки договорились и решили что они не стеснялись переодеться перед друг другом Е: *начала переодеваться* У: начала переодеваться* *Они обе переоделись* Девочки взяли необходимые вещи *В сумку они положили* ▪️ Покрывало (если они захотят пробыть одни) ▪️Очки и панамы ▪️ Полотенца ▪️ Одежда для них ▪️Крем для загара ▪️ Деньги Е: пошли к выходу У: пошли *Возле выхода* Л: так ребят вот я собрала 2 сумки с едой, Йоши и Лео понисут их 😀 *В сумках было* ▪️2 бутылки минеральной воды ▪️2 бутылки сладкой воды ▪️12 стаканчиков ▪️6 бутербродов ▪️6 бананов ▪️6 яблок ▪️ Сладости ▪️ Булочки Й и Ле: С какой статьи вы меня извините? Мы скандал такой учюдим 😂 Девочки: ржут😂 *Время 11:56* Ребята вышли на море в 12:00

***

Тут будет в какие купальники одели ребята

***

Лана - розовый раздельный купальник 🌸 Йоши - желтые шорты с черными вставками💛◼️ Лилит - черный раздельный купальник 🖤 Лео - синие с белыми вставками шорты 💙◻️ Ева - зеленый слитный купальник, с черными чёрточками 💚➖ Уля - красно - жолтый слитный купальник ❤️💛

***

Примечания:
118 Нравится 93 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)