Sad and finn
13 декабря 2020 г., 04:34
Зачем и к чему ты задаёшь такой вопрос просто так! Но ты ведь знаешь ответ зачем заказывать истерику
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Кейт Овенс и Амалия Баклин две абсолютно одинаковые для общества девушки но для Финна нет одна не такая как все а другая хуже
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
—ты снова был у неё —задолбала
— да и что?!
—Финн я тебя люблю а ты уходишь к ней "попить чай"
—Кейт давай сейчас я все тебе объясню ладно
—хорошо—девушка ждала оправдание и тд
—хм.......нам надо расстаться навсегда без каких либо оправданий и аргументов меня тянет к ней я ведь знаю ты мне изменила правда она не как ты я ..чувствую к ней что больше чем просто просто дружба
—то есть ты мне врал что дружил провлаивай
—это очень глупый разговор как в дешовом кино—тихо разговаривал парень уходя
Стук.
—теперь я официально свободен
—навсегда
—да.
С чистой гордостью сказал парень он поднял девушку и стал окружить звонки смех разносился по квартире и надолго остался в ушах парня
®я всегда любил ее и буду любить маю маленькую девочку с того момента как она стала дружить со мной®
©best friends такая красивая но иногда противная и ужасно красивая больная разбитая фраза©
≈Ваша лапша с мятой≈
Love
Примечания:
Люблю🌈🌹