А вдруг это больше чем дружба?
14 декабря 2020 г., 04:07
После интервью Эд и Жека встретились. Начали разговаривать и как то разговорились, что не заметили как время и пролетело. Они договорились встретиться на следующий день. Они встретились и пошли гулять они разговаривали часами. Узнали что у друг друга нет девушек. Решили они снять квартиру в Новосибирске и стали жить они вместе. Узнали про друг друга Ютуб канал и начали вместе снимать ролики. Так они набрали свои первые лимоны. В один вечер Эд начал стрим Жека был в это время в своей комнате записывал новый видос. После долгой записи Жека неожиданно ворвался в комнату где стримил Эд. (Подписчики не знали что они живут вместе) Все впали в шок и началось много вопросов на эту тему. Жека и Эд все объяснили и сразу появился новый шип и куча фанфиков про эту пару. Но Эд и Жека напроч отрицали то что они встречаться. В один прекрасный день ребята решили поиграть в правду или действия... (Мы все знаем к чему это приводит) Так вот... Правда или действие спрашивает Жека у Эда. На, что Эд отвечает,Правда! Жека ещё с ВИДфеста почувствовал что то к Эду и решил спросить. Нравлюсь ли я тебе больше чем друг? На, что Эд ответил...