в меня не стоит влюбляться...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 263 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

начало

Настройки
Привет! я т/и мне 15, не много о мне.. у меня светло русые волосы по плечи, зелёно серо голубые глаза средней формы, пухлые губы и светлые брови. я не высокого роста.. мой рост:162см, а вес 46 кг , я довольно худая , но при этом я люблю спорт , у меня широкие плечи , бёдра руки , пресс, и не плохая задница. меня с 13-14 лет называли мальчиком, так как я была спортивная и ходила в мужской одежде. сейчас чаще всего я выгляжу так: худи ,широкие спортивки , кеды, и пучёк) я стерва, сучка, и просто крыса, с садика пи3дилась с пацанами а девок на три счёта валила , о мне знает всё школа ведь я дралась даже если в мою сторону политит грубое слово.мои родители очень занятые люди именно по этому они уже устали посещать кабинет директора... мои родители очень строгие она били меня в детстве , именно по этому я агрессивная и грубая. теперь из за этого я живу одна в большом доме без родителей как захочу в 15 лет...(в ноябре 15 мне 16лет будет) я люблю тусииить именно поэтому дома я всегда не одна, мои родители можоры и у меня много денег) я люблю бухааатьь я пью очень много, и в свои 15 я принимала нарк0тики... я всегда дружила с пацанами , и подруг у меня всего две: авани и райли) она всегда были со мной два близких человека.. но пацаны с которыми я дружила перешли в другую школу ещё в прошлом году( мои подруги всегда зависают у меня на хате и всегда вся школа приходит на мои вечеринки ведь грех её не посетить! И так начинается моя жизнь...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)