Наруто основатель Конохи

R
Заморожен
54
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 273 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Эпилог

Настройки
По Конохе шел шестой Хокаге деревни в скрытой листве. Он шёл в только ему известном направлении. Выглядел он так: блондин с коротким ёжиком, в некоторых местах уже была видна седина. Глаза голубого цвета с переливом фиолетового. Ростом был высок, 186 сантиметров. На вид ему было 40 лет. На самом же деле ему было 67 лет. Прошло ровно 50 лет с последней мировой войны. Он до сих пор помнил этот ужас. Земля насквозь пропиталась свежей кровью, запах горелой плоти витал вокруг, а повсюду были видны трупы шиноби из пяти великих наций, а также бронированных самураев. И хотя это война сплотила их, последствие очень чётко отразилось на всех. Через 30 лет после войны, пять маленьких стран сплотились, и создали новую страну. В состав этих стран входили: скрытый звук, скрытая трава, серытый дождь, скрытая лапша, а также скрытая в источниках деревни. Они создали страну, а после прозвали её сплоченная нация. Через еще 5 лет, они обядинились вместе с облаком и камнем, и каждая из этих деревень, начала расширять свои границы. Недавно скрытый песок и скрытый туман обьядинились, также пришло сообщение об альянсе и листу. Но на посту Каге был я, поэтому решил соблюдать нейтралитет. Собственно, я был героем пяти этих наций, и не хочу новую войну. Месяц назад* Шикамару: Наруто, пойми ты уже. Мира не будет, ты и сам должнн прекрасно это понимать. Через несколько лет возможно начнется новая, пятая мировая война. Но тут уже будут две стороны, не с равными силами. Гаара уже ушел с поста, как и Чооджиро. На их местах сейчас новое поколение. Шинки и Кагура. Лучше нам вступить на одну из сторон, ведь нас просто обе стороны раздавят, в последствии чего скрытый лист просто исчезнет. Наруто: Шикамару. Я знаю все это. Я также понимаю что нам будет трудно, но ты тоже меня пойми. Мира не будет, если все вокруг будут сражаться. Я также понимаю что нас задавят численностью. Тем более, сейчас не наш век шиноби. Сейчас более развитое поколение, в плане технологий конечно. Шикамару: Вот именно, новое поколение. Я бы тоже не хотел бы войны, но не смотря на это она в любом случае будет. Наруто: Хорошо, я подпишу альянс, а потом оставлю этот пост. Я устал. Я уже не тот молодой Наруто, да и ты уже старый, не способный сражаться шиноби. Шикамару: что правда, то правда. Но кому оставишь пост? Наруто: не знаю, я еще думаю. Я определюсь в течении трех недель. Конец флешбека* Pov Наруто* Наконец то я передам свой пост. Хотя бы смогу подольше посидеть со своими внуками. На этих словах Наруто направился к дому своего сына, Боруто. По пути он купил сладостей, а также подарки для внуков. Не заходить же без гостинца. End Pov* Прийдя к нему домой, он постучался, а ему открыла женщина на вид которой 25 лет. Но ей 32 года. Сарада: Здравствуйте шестой сама! Какими судьбами? Наруто: Боже Сарада, я же просил просто отец. Я пришел по делу. Микадо: Дедушка! Я так по тебе соскучился! С этими словами на Наруто прыгнул блондин с черными с переливом синего цвета глазами, у которого свисали две ряди коротких волос черного цвета, а с угла комнаты вышла девочка с черными с переливом фиолетового цвета глаза, черные волосы,а также герб клана Узумаки. Её зовут Микото Узумаки, в честь пробабушки. Микото: Привет деда! Рада тебя видеть! Микадо было 8 лет, а Микото было 7 лет. После этого Наруто поднял обоих на каждое плечо, не забыв поцеловать каждого. Дав им по сладостям, а также подарки, Наруто вместе с Сарадой пошли в кабинет Боруто. Там уже они начали обсуждать что то важное. Наруто: Боруто, сынок. Привет. Как дела? В общем, старейшины, а также главы кланов посовещались, и решили что либо ты, либо Сарада станет седьмым Хокаге. Я оставляю это на вас, сами решите. Сам я ухожу на покой. Устал уже. Боруто: Как это на покой? Сперва мама, потом Хима, а теперь и ты? И почему имеено кто то из нас? Сказал Боруто грустным тоном словно сейчас расплачется. Наруто: Да не в этом смысле дурья башка. Я в том смысле что я отхожу от дел шиноби, и просто буду жить как обычный человек. А кто то из вас, потому что на данный момент вы сильнейшие в деревне после меня. Боруто: А, так бы и сказал. Сарада, ты так хотела стать Каге, наконец то твоя мечта исполнится - сказал радостным тоном он. Сарада: Хорошо. Это огромная честь, и я понимаю какая ответственность ляжет на мои плечи. Через пол часа Наруто зашел к Яманака за цветами. Купив четыре букета роз, он пришел на кладбище. Ходя между могильными плитами, Наруто подошел к четырем плитам. Надпись: Намикадзе Минато, Узумаки Кушина, Узумаки Хината, Узумаки Химавари. Наруто: Привет. Я надеюсь вы на небесах не скучаете. Как я и говорил, я сдал пост Хокаге. Завтра пройдет Иногурация Узумаки Сарады, как седьмой Хокаге. Совсем скоро я к вам присоеденюсь. Дело в том что Наруто болел болезнью, которая уничтожала его организм изнутри. Он уже не жилец, и знал еще об это три года назад, но не стала сыну говорить. Он и так свою мать с сестрой потерял. Так еще и отец. Через неделю* Наруто начал кашлять кровью, так как его болезнь уже была на последней стадии развития. Pov Наруто* Я уже сдал пост Каге, так что осталось только Кураму на свободу выпустить. Его не тронут, я попросил Сараду. Зашел я поговорить с Курамой про последний путь. End Pov* Наруто: Ну что Курама, мне пора. Сейчас я тебя начну извлекать, так что потерпи. Курама: Наруто. Не надо, не извлекай. Через несколько лет все равно перерожусь. Наруто: Хорошо. Тогда давай, мой лучший друг. Я пошел к своей семье присоеденюсь. После этих слов, и с улыбкой на лице умер Узумаки Наруто. Его на следующий день дома обнаружили мертвым АНБУ. Из за этого был недельный траур, ведь их покинул шестой Хокаге деревни скрытой листвы. Герой пяти наций, а также просто хороший человек. Боруто долго горевал. Сначала мама, потом сестра, а теперь еще и папа. Позже ему сказали что он был смертельно болен. Новость о смерти дедушки Микадо и Микото трудно пережевали. Они мало ели, постоянно плакали, но потом их состояние нормализовалось. Pov Наруто* Я открыл глаза. Вокруг пространство снежного белого цвета, вокруг ничего. Даже под ногами опоры не было. Он ливитировал. Вдруг перед ним начал появляться Рикудо санин. End Pov* Хагоромо: Ну здравствуй, реинкарнация Ашуры. Как дела? Или мне к тебе по имени обращаться? Наруто: Мудрец? Чем я тебе обязан? Хагоромо: Наруто. Меня сюда Шинигами сама послал. Сказал что ты достоин второй жизни. Это паралельная вселенная, там деревни шиноби еще не начали формироваться. Там сейчас идут клановые войны. Проживи жизнь заново. Удачи! Наруто: Постой Мудр.. Он недоговорил, так как отключился. Pov Наруто: Чертов Мудрец. Даже не спросил согласен ли я. Благо все знания при мне. Хорошо что первые 10 лет после войны я отслужил в АНБУ, а также выучил все техники фуина что нашел на развалинах Узушио. Ну собственно после женился. Я вообще был удивлен что Цунаде-сама смогла еще 13 лет управлять деревней. Но все равно после войны ушла на долговременное свидание с саке. Так, шутки в сторону. Нужно осмотреться и узнать какое сейчас время. Если я буду на поле битвы, будет трудновато. Как тут я услышал скрежет метала, а также различные взрывы. Похоже я накаркал. Ну ладно, нужно хотя бы узнать какой к меня резерв чакры. End Pov* С этими словами Наруто начал осмотр своего тела. Он заметил, то что ему тут 16 лет, не больше. Также у него красные волосы, и фиолетовые ониксовые глаза. Ростом где то 180 сантиметров. Проверив резерв, он поразился. Мало того что остался его прежний, так еще и чутка больше стал резерв. Наруто: нифига себе. Резерв на месе, тело молодое, печати на месте, что еще? Или у меня есть какой то кеккей-генкай? Ладно, это все потом. Сейчас нужно определиться, что делать.
54 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)