Герой туманной долины

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 168 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Название:герой туманной долины Автор:foku o suru 17 августа. *Pov хана* Меня зовут Хана.я и мои родители поехали навестить моего дедушку. мой дедушка в это время жил без бабушки,(она была в отъезде)но у них была прислуга, она им помогала, ее звали Эльвира. Эльвира была обычной девушкой, но....после одного случая, ее жизнь изменилась.....после какого? сейчас расскажу.... Это произошло 19 декабря 1999 года. за небольшой деревушкой, находился лес. он был довольно густым, а в этом лесу, в самой глуши, стоял небольшой домик и в нем жила семья из четырёх человек :мать, отец и двое детей ,Эльвира и ее младший брат, которому было всего лишь 2 года. в этот день, каждый член семьи занимался своими делами, мама готовила ужин, отец вырезал различные игрушки и посуду из дерева, чтобы потом поехать в город и продать, а Эльвира присматривала за братом, играла с ним и кормила. после ужина вся семья легла спать. через некоторое время начался пожар. никто не знал, «как он начался?»или «кто совершил поджог?» почуяв запах дыма, самый младший начал кричать. от его крика проснулись другие члены семьи, увидев огонь, все начали пробираться к выходу, но.....удалось спастись только Эльвире. Она долго шла по лесу, пока не упала. Вскоре ее нашел мой дедушка и она теперь живет с ними. Приехав к дому я зашла первая. -странно....дедушка обычно встречает нас....ну ладно-сказала я маме -наверное он занят-сказала моя мама, заходя за мной внутрь дома.через пару секунд я услышала голос эльвиры: -господин,приехала ваша дочь и внучка -кто?ах,да,доченька!-сказал мой дедушка.мне его интонация голоса сразу не понравилась. Я подбежала к нему и обняла. -дедушка,давай поиграем в шахматы или в домино?-я это спросила,для того чтобы узнать,правда ли это мой дед или нет?ведь...мой дедушка имел огромную страсть к настольным играм,таким как :домино и шахматы. -нет,дочь,я не хочу....-не успев договорить якобы «мой дедушка»,его перебила эльвира -внучка....это ваша внучка. Посмотрев на эльвиру «дедушка» произнес -ах,да....внучка  *с каких это пор он начал путать...?* -но,ты ведь так лю.... -не сейчас!-перебил меня дедушка,а точнее тот кем он является *Конец Pov хана* С Наступлением ночи вся семья легла спать но хана долго не могла уснуть.как только её глаза закрылись и только она начала засыпать как вдруг в соседней комнате,в которой спал дедушка раздались странные шорохи которые продолжались около 10 минут.хане это надоело и она пошла посмотреть что там происходит. Зайдя в комнату Она увидела что дедушкина кровать была не заправлена, одеяло свисало с кровати и почти лежало на полу, шторы были открыты Так,что Лунный свет освещал всю спальню, той ночью было полнолуние. *что тут произошло?*спросила саму себя девушка.Бандиты?-нет.тогда....кто?и где дедушка? Через несколько секунд Шорохи продолжались,они были слышны из шкафа.Набравшись смелости девушка подошла к шкафу и открыла его.Девушка застыла в ужасе.В шкафу была Эльвира,у неё были связаны руки заклеен рот,но самым ужасным было то что на её шее красовались красные укусы,похожие на укусы кобры.Укусы были свежими с них еще текла кровь.Сняв скотч со рта Эльвиры девушка спросила её -что здесь произошло? -если...Если я скажу тебе, То он придет за мной и выпьет всю мою кровь,а потом с тебя и всей твоей семьи.... -Эльвира,я должна знать что здесь произошло Но ответа так и не получила. Вдохнув , девушка бесшумно пошла на кухню за ножом , чтобы освободить Эльвиру от веревок. Придя на кухню , Хане захотелось пить и она заглянула в холодильник ,чтобы взять бутылку воды. Пока она искала бутылку ,обратила внимание на то ,что весь чеснок из холодильника пропал. Им было заполнено 2 отсека из холодильника ,понять что он пропал было легче простого. Ханна не предала этому сильного значения ,ведь кто угодно мог переложить чеснок в другое место. взяв копье , девушка пошла в спальню. Заидя в спальню ,девушка сжала копьё от страха .она увидела эльвиру , которая опиралась на шкаф без сознания ,при этом сидя на полу , а над ней стоял дедушка. -Ты... Что ты с ней сделал? Ты не мой дед... Что ты такое? Но наполнившись решимостью девушка воткнула копьё в плечо существа. От боли существо перевоплотилось в тёмно-фиолетовую летучую мышь и направилось в сторону выхода. Оторопев девушка побежала ванную комнату Ведь именно там стоял бутыль со святой водой. Так как Хана выросла в верующей семье она захватила с собой еще и книгу с молитвами. После она побежала вслед за этим существом. Добежав До крыльца она остановилась. Ведь это существо стояло перед ней у него были огромные крылья , длинные клыки и очень длинные когти. -глупая девчонка! ты правда считаешь, что сможешь победить меня? Если это правда, то ты слишком хорошего мнения о себе! В ответ на эти слова девушка молчала -тебе даже нечего ответить. Но молчала она не просто так. Пока вампир был увлечен своей прекрасной речью девушка пока он не видит,за своей спиной обливала свое копье святой водой. -Нет,ты не прав мне есть что ответить! «Изгоняем тебя, дух всякой нечистоты, всякая сила сатанинская, всякий посягатель адский враждебный, всякий легион, всякое собрание и секта диавольская, именем и добродетелью Господа нашего Иисуса + Христа, искоренись и беги от Церкви Божией, от душ по образу Божию сотворенных и драгоценною кровию Агнца искупленных. + Не смеешь боле, змий хитрейший, обманывать род человеческий, Церковь Божию преследовать и избранных Божиих отторгать и развеивать, как пшеницу.... Ханна читала молитву "для изгнания дьявола из плоти человеческой". Вампир начал искривляться от боли закрыть свои уши он склонил голову при этом падая на колени что дало девушке возможность подойти к нему ближе и вонзить свое копье облитое святой водой прямо в спину вампира. Из уст вампира издавался ужасный Крик. Он был довольно громкий настолько громким что ханне пришлось закрыть своими двумя руками уши. Вдруг она почувствовала как пол под ней начался трястись словно во время землятрясения.....и она проснулась.... -наконец то вы проснулись. -А?кто вы? спросила девушка Я ваш лечащий врач.и.... -Не знаю никаких врачей!это наверное ты,да?! видимо святая вода и молитва на тебя не подействовали чудовище! -Так,всё с вами ясно....не волнуйтесь,сейчас один укольчик и все будет хорошо. Нет ,отпусти меня,вурдалак.... После этих слов девушка погружалась в сон... Девушка засыпала своей палате которая была одиночная,на своей кровати которая лежала одна белая простыня которую не стирали уже много дней и одно тонкое одеяло под которым было холодно в холодные Времена года. Слева от кровати стояла тумбочка на которую врачи обычно ставили лекарства. Над тумбочкой было два больших окна а также справа от,через них можно было увидеть деревья и дома людей живших напротив психиатрической больницы. Сама психиатрическая больница в выглядело так будто это Богом забытое место,Да и всеми людьми на планете по описанию можно понять что внешний вид больнице был не самым лучшим. крыша была сделана из черепицы но некоторых кусков черепицы просто не хватало ,само здание было выложенно из кирпича также некоторых кусков не было , видимо здание уже начала разваливаться из-за старости. также были окна как и полагается. Но на некоторых местах где должны были быть Окна их просто не было из-за этого некоторые пациенты которые жили в тех комнатах где не было окон Просто вываливались иногда даже погибали, Но это мало кого волновало, ведь большинство тех пациентов Которые вываливались из этих окон не имели ни семьи ни родственников, а врачей это не беспокоило вообще. Психиатрическая больница находилась возле деревни люди, чьи дома находились рядом с этой больницей, поговаривали что слышат из неё ночью крики которые просят о помощи, возможно это правда.                                                                                        конец           
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник