НАЧАЛО ЛЕТНИХ КАНИКУЛ
13 декабря 2020 г., 13:45
21:20
*Один день до летних каникул*
София,Лиза в гостях у Ангелины. Празднуют последний день школы.
-Даже не вериться что уже последний день -Ангелина
- Угу и не говори, я так ждала етот день целых 9 месяцев!
-А мне етот год нравиться , мы нашли себе парней С Лизой и вроде етот год был спокоен -София.
-Ну да ето один плюс етого года , хотя Ангелине и так повезло у нее парень уже как 3 года есть -Лиза
-Я один вопрос хотела всегда задать Ангелине-София
-Ну давай какой хотела задать?-Ангелина
- Как тебе не надоел он? Целых 3 года один и тот же парень никто больше!
-Ну мне нормально пока ,он мне не надоел, хотя он не решительный и много чего боится но на ето я не обращаю внимание .
-Ну ето твой выбор-сказала Лиза с недовольным лицом
-Слушайте а может что-то по крепче выпьем ? -София
-Ну можно, как раз у меня на кухне лежит 3 бутылки шампанского -Ангелина
-Так почему ты зразу не сказала, а то пьем етот чай и уже от него тошнит -Лиза
-Только давайте не как в прошлый раз мне уже хватило-София
-Ааааа, ты про тот раз когда ты перебрала и потом переспала с Барабашом , но ето уже не наша вина !-Лиза
-Девочки хватит, если Софии понравилось и темболее ето ее парень и да Лиза у вас тоже с Владом чуть ли до етого не дошло!-Ангелина
-Ладно проехали -София
*Они пошли на кухню на нижний етаж. Ангелина достала из шкафа бутылки с шампанским и налила каждой в бокал, они разговаривали про что было можно и они забыли про сору которая была 10 минут назад*