***
Мидория, на голове которого красовались зелёные кудри, а на лице месиво, которое пытались прикрыть пластырями, проснулся в мягкой кровати застеленной застиранными но чистыми простынями. Открыв свои глаза он увидел свою мать, которая сидела и читала книгу под названием «Мечты»,«Как же иронично» подумал Изуку. Когда Инко же заметив, что сын проснулся она улыбнулась. Внутри зеленоглазый поморщился от увиденного, а наружу полезла ответная улыбка. Почему же он поморщился? Потому, что улыбка матери была не знакома ему. Улыбка, которая была знакома, он её не видел, та была мягкая и заботливая как будто говоря «У тебя все получится!», а эта же была скорее холодно-вежливая будто её заставили это сделать. Инко когда то была заботливой матерью и пыталась поддержать своего безпречудного сына, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, так и случилось, она сдалась, Изуку стал для нее лишь незнакомым человеком. Но она продолжала притворяться, что любит его, она ничего к нему не чувствовала, ей было по просту плевать на него. Зеленоволосый знал это, но продолжал любить её и винить во всём себя. — Который час? — Спросил парень оглядывая помещение и думая про то в какой по счёту раз он оказался в больнице за эту неделю. — 18:00 — Сказала Инко и продолжила читать. — В 19:00 я уйду — Пытаясь изобразить заинтересованость в голосе дабы не обидеть сына. Она думала, что у неё хорошо получается скрывать свои эмоции перед сыном, но увы и ах это было не так. Инко даже не спросила откуда у него эти синяки и сломанный нос, не считала сколько за эту неделю Изуку попадал в больницу, не предлагала перевестись в другую школу или учиться дистанционно. — Хорошо — Сказал Изуку и левой а главное целой рукой дотронулся до носа и зашипел от боли. Они сидели в молчание весь оставшийся час, пока Инко не ушла. Зеленоглазый заснул мысленно желая матери спокойной ночи.***
На самом деле Изуку любил больше быть дома, чем в больнице. Хоть дома пусто и нет такой уютной атмосферы как в других семьях, ведь Инко постоянно пропадала на работе. Изуку любит смотреть видео про «Всемогущего» и мечтать, о том что однажды станет героем подобным своему кумиру. В больнице он мог только лежать, телефон ему не давали, и поговорить не с кем. Нет, конечно, приходили медсестры проверять состояние и кормить, но они всегда морщились от отвращения узнавая, что парень безпречудный, стараясь избегать прикосновений. А так как он часто бывал в больнице то знал его весь персонал. Так жил Изуку. День за днем он сталкивался с презрением и насмешками окружающих. Он просил, НЕТ! Он умолял героев спасли его.