Джинчурики дракона.

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 829 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки

Под впечатлением он открыл книгу и замер потому, что там были картинки четвертого Хокаге вместе с неизвестной ему девушкой. Наруто сразу понял, что мужчина это 4 Хокаге, так как он это прочитал в книге «Все каге деревень».А девушку он не знал и пошел в библиотеку.        Когда Наруто подошёл, библиотекарь поливал цветы перед библиотекой и поприветствовал Наруто. Наруто спросил :"А кто такая эта девушка?» и показал на картинку. «Это Кушина Узумаки, последняя из Узумаки, которая умерла шесть лет назад"–, сказал библиотекарь. — Спасибо и досвиданья. Удивленный Наруто побежал к Хирузену.       Когда он подошёл к двери Хокаге и хотел уже постучать, он услышал разговор третьего Хокаге и какого-то человека с хриплым голосом: — Надо убить Наруто, иначе пострадает вся деревня! — Нет, он может научиться контролировать эту силу. — А, если не научится, что ты будешь делать? — Я верю Наруто — Если не ты то я его уничтожу! — Я не позволю, и ты похоже забыл свое место Данзо. «Всегда не любил тебя Хирузен."–, сказал Данзо. Наруто спрятался, и когда Данзо ушел, Наруто вошёл к Хокаге. Ему нельзя было подавать виду что он слышал разговор Хирузена с Данзо. Наруто начал разговор: — Хирузен, я, что Узумаки?! — Да, ты прав. — Мой отец кто? — Твой отец четвертый Хокаге. — Это какой-то козыгрыш на день рождения?! — Мы это от тебя скрывали потому, что этого захотел твой отец перед смертью ровно шесть лет назад. — Как они умерли? — А вот для этого ты ещё очень мал. — А когда вы мне это расскажите? — Расскажу, когда дорастешь. «Хорошо и до завтра!"–, сказал Наруто и вышел. Уже было темно и он шел домой. Он шел по темным переулкам и вдруг его окружили пятеро вооруженных ниндзя. «Прощай навсегда Наруто"–, сказал один и подошёл поближе. Наруто смог хорошо разглядеть только лицо: маска закрывала половину лица, но были видны глаза и волосы немного выглядывали из-под красной ткани. Лицо было бледное и он был немного выше остальных. Он держал в руках катану и сзади выглядывал кунай. Он был главным в группе. «Как тебя зовут?"–, спросил Наруто. Меня зовут Сай, но это тебе понадобится в ином мире. Этот Сай замахнулся и воткнул катану в живот Наруто. Но вдруг невидимая сила оттолкнула всех девятерых.       <center>А теперь от лица Наруто

Потом я понил все по кусочкам: то как я падаю на землю, ко мне подбегает Умино Ирука и что-то кричит, потом вокруг меня люди в белых халатах завозят меня в зал и, боль..... . Потом я лежу с забинтованным промокшым в крови бином на животе. Ко мне вошел обеспокоенный Хирузен и спросил:"Что произошло и как ты убил тех парней?!» — Оди-кхе-кхе, один из них по имени Сай воткнул в меня катану, а я увидел только как их отбросило. — Что это за непонятная сила и кто ей владеет. А ты ничего не чувствовал когда он воткнул в тебя катану? — Я чувствовал боль, оочень сильную боль. «Хорошо, поправляйся тогда, а я пошел в резиденцию Хокаге."–, сказал Хирузен и ушел. Медсестра вошла и сказала:"А у тебя хорошая регенерация!"и вышла так-же стремительно, как и зашла. На следующий день Наруто должен был пойти в академию и когда его выписали он пошел домой набираться сил к завтрашнему дню. — </center>
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник