Страдание из-за прихоти людей...

R
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 142 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

Фуин - Мощная вещь!!

Настройки
Наруто с клонами уже сидел битый час выводя свою каллиграфию на новый уровень. Он хотел превзойти Ашину Узумаки. ТК он тоже был Узумаки, он не хотел посрамить первого Узукаге. Так же из рассказов он понял что фуин - очень полезная вещь как в быту так и для Шиноби. Продолжая выводить символы, Наруто вспомнил 2 день в Академии... Flashback. После того как Наруто пришёл домой он привёл себя в порядок, взял учебные принадлежности которые уже купил заранее, и пошёл в "шарагу", ТК Рэнко заставил идти его ибо: "ты сначало посмотри что там да как, может скучно не будет, а после отправляй клона!". В "шараге". Придя в Академию Наруто сразу же сел на последнюю парту возле окна при этом очень тихо посмеявшись. Уже через минуту пришёл Ирука и начал втирать про "Волю Огня"! Наруто же благополучно забил на это и просто сидел смотря в окно где на дереве были птички... Но, одно СКА, но... Учитель начал на меня орать . Как я понял розовласка сказала что я НИЧЕГО не слушал! Орал он делая это очень не хотя, ТК знал что в нём 9 хвостый лис. Почему он его не оскорбляет или тому подобное? Все просто, на него забили, ТК Хокаге дал им ясно понять, что если они будут принимать участие в жизни "9 хвостого", то он вырвется и тогда деревне придёт полный ПИ**ЕЦ!!! Наруто сидел и смотрел стеклянными глазами на Ируку что орал на него уже минуту. Резко, Наруто начал смеяться как псих(XD он и есть псих). Ирука моментально заткнулся смотря на Наруто. А что Узумаки? Ему вообще по барабану. Ирука вздохнул вспомнив что сказал Наруто, про то что он психопат, поэтому просто стал объяснять историю мира Шиноби, а Наруто уже успокоился... После Академии, Наруто пришёл в пещеру и сказал: - НУ ЕГО В ЖОПУ, ТАМ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕ*УЙ!!!- прокричал он у пещеры. -ДА НЕ ОРИ ТЫ ТАК!!!- ответил криком в голове Рэнко, что стоял у выхода с кислой миной. -Я ИЗ ЗА ТЕБЯ, НЕ СМОГ НОРМАЛЬНО ПОСПАТЬ!!-также громко, но с нотками злости процедил он. -да всё, всё, только не ори!-ответил он, ведь понятное дело, голос то у него в голове, а это ощущается будто Ренко крикнул ему в оба уха впритык. -*Интересно, если Къюби сможет общаться со мной мысленно, то как это будет ощущаться, когда и Рэнко будет говорить, и Лис?*-но оставив этот вопрос, ТК не сможет на него ответь вот прям ни как! На этом их спор закончился. Наруто устало вздохнул и посмотрел на небо, солнце было в зените, это означало, что уже час дня, а может и больше. POW NARUTO Эх, пора тренироваться, как же это утомляет, но надо. Наруто создал 50 клонов и разбил их на 3 части: первую часть направил на физ.упражнения, вторую совершенствовать ниндзюцу: Всего он знает 8 техник. 4 знает как свои 5 пальцев, ТК уже проектировал их: -Теневые клоны, иллюзорные клоны, хёнге и напитка тела чакрой(да, это считается техникой, ТК Шиноби напитывая части тела делает их сильней и крепче) На теории же он знает: -шуншин, расенган, Хирайшин(эта техника как и расенган не являются запретными, потому что Хокаге сам рассказал про расенган, а в Хирайшине нужна собственная формула, поэтому Хокаге дал только описание при переносе)теневое клонирование Сюрикенов и Кунаев. И сейчас клоны улучшали контроль, ТК Наруто хоть и не навидел своего "Отца" но техника которую он создал - расенган очень полезна. Третью партию направил на улучшение фуиндзюцу. -Так ребята-крикнул Наруто-Будем отрабатывать фуин, начнём с легких запечатывающих печатей(P.S Сорян за тавтологию). Клоны Наруто управились с этими печатями за 30 минут. И вот, они уже могут запечатывать большие объекты, и много мелких. FLASHBACK -Эй Рэнко, а ты про фуин знаешь что нибудь?-Спросил Наруто -Ну я как бы лис... Но печати знаю, но немного-ответил Рэнко -Я понял, какие знаешь? -Запечатывающие, Фуин-утяжелители, скрывающие печать и барьеры. Могу узнать по больше, но это надо идти наблюдать за шиноби. Согласен Наруто? -Согласен-ответил Наруто с улыбкой на лице. -ах да, а откуда ты всё это знаешь?-поинтересовался Узумаки. -хорошо, я тебе расскажу всё обо мне... FLASHBACK(флешбэк во флешбэке XD) -Мам, а расскажи про наш клан!!-крикнул маленький лисёнок. -Ну, что сказать, мы живём даже больше чем Рикуудо, и считается самым древнем начислением планеты, так же мы очень сильны и обладаем чакрой, поэтому можем говорить с людьми только когда у нас резонирует чакра с ними-пояснила мне мама -Круто, но скажи, как сделать так чтобы наша чакра резонировала с чакрой людей?-опять спросил лисёнок. -Хмм, я никогда не пробовала, поэтому не знаю, но знаю на словах! Для это говорят что нужно почувствовать себя в безопасности рядом с ним, а это можно проверить если притвориться раненным, если же человек захочет захватить тебя со злыми намерениями, то с ним у тебя ни когда не получиться заговорить, так же важно чтобы человек не был злым, лицемерным, алчным и с другими плохими качествами. Так вот, чтобы срезонировать свою чакру под чакру человека, нужно накопить очень много чакры и резко выплеснуть ее в СЦЧ, притом вспоминая всё доброе о человеке. Но неизвестно опасен ли такой способ или нет!-ответила задумавшись мама! -Спасибо, а теперь... END FLESHBACK(это флешбэк во флешбэке, напомню ещё раз) END FLASHBACK И вот, Наруто приступил к освоению фуин утяжелителей, получалось мягко говоря, не очень... В первый раз когда клоны нацепили на него печати, Наруто взлетел вверх, печать сработала наоборот, ой видели бы вы, как Рэнко тогда ржал... Вторая попытка тоже оказалась не успешной, его прижало к земле так, что он не мог пошевелиться. Третья наконец успешной оказалась, он даже смог регулировать вес. Настало время изучать барьеры... Ох какая это была ЖО*А, клоны что-то перепутают и бах, пол леса исчезнет, то ещё какая-нибудь хрень. Но это ладно, перейдём к итогам. Наруто освоил запечатывание предметов, фуин-утяжелители, и барьеры, ну барьеры получались пока не очень, но практика и ещё раз практика. Наруто устало вздохнул и задрал голову наверх, к небу... POW NARUTO -*Вот интересно, как бы сложилась моя судьба, если бы у меня была семья? Если бы меня любили? Тренировали? Каждое утро меня-бы будила мама и звала кушать....Хотя стоп, я читал, что для Узумаки их дети самое главное в жизни и они бы, их ни когда не бросили...Вот это действительно странно, тем более Кушина чистокровная... Может быть закладки?Ладно, что-то я себя загонял, пойду-ка я спать...*- подумал Наруто после ужина при этом лажась вместе с Рэнкой...
Примечания:
25 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)