***
Ночью Антон не мог уснуть, всё болело, но уже от возбуждения, таблетки не помогали, секса хотелось, хоть на стену лезь, и запах был невероятно сильным. Такое впервые. Он решил сходить к Арсу, потому что терпеть и дрочить уже не получалось. По крайней мере, не помогало ни капли. Шаст натянул шорты и футболку и поднялся на этаж выше. pov Антон. Три коротких стука. Наверное, спит. Неудивительно, полтретьего на часах. Я уже развернулся и поплёлся к лестнице, как дверь открылась. Арс, сонный и жмурившийся от света, вопросительно глядел на меня. - что-то случилось, Антош? - зевнул он. Я бросился к нему в объятия, закрыв дверь. - у тебя новый парфюм? так приторно... - замолчал. Дошло. - ты Омега!! - отпрянул он и отошёл на несколько метров. - да... Я парень Омега, разве ты не чувствуешь?! - говорил я, срываясь на плач. - это груша, ты и есть мой Омега, вау, - говорил Арсений, притягивая меня к себе за руку. Он крепко обнял меня. От него всегда пахло кофе, я думал, потому что он любит его очень сильно, и все его вещи пронизаны этим ароматом. Но кофе был моей слабостью, а вот и причина, мой Альфа пахнет, как самый прекрасный кофе в мире. - но почему я не чувствовал тебя раньше? - я пил подавляющие, - я стоял, уткнувшись ему в шею, вдыхал запах кофе. - течка? - как он быстро понял. - да, - я выдохнул и посмотрел в эти бездонные голубые глаза. В полумраке они казались ещё прекрасней. Арс медленно, боясь все испортить, прижался губами к моим, я подался вперед и ответил. Этот поцелуй был влажным, горячим и долгожданным. pov автор. Альфа поднял своего мальчика за ягодицы, притянул к себе и понёс в спальню. Положил его на кровать, так по-собственнически, будто Антон был всегда его. Стянул с юноши футболку, с губ перешёл на шею, покусывая и целуя, ниже, пресс с неокрепшими кубиками. - почему ты скрывался?- спросил Арс. - боялся остаться один, - выгибаясь и тяжело дыша, ответил младший. - ты же знаешь, 'у каждого Омеги есть свой Альфа', -улыбнулся Арсений, поцеловал Антона, стягивая шорты, - какой мокрый.. Антон смутился. Он и сам чувствовал это. Боксеры промокли и уже ничего не скрывали. Одним рывком сняв их, Арс прильнул губами к члену младшего. Антон изогнулся, как мартовская кошка, и начал стонать, тяжело дыша. Язычок брюнета вытворял то, что заставляло сердце Шастуна замирать. - блять, если ты не остановишься, то я кончу прямо сейчас, - пролепетал младший и положил руку на плечо Арса. - а что ты хочешь? - игриво улыбаясь, приблизился к уху парня тот, прикусив мочку. - трахни меня, вставь поглубже, накажи меня за то, что я заставил тебя чувствовать себя одиноким без меня, пожалуйста, - Антон не знал, что им движет, но эти слова до умопомрачения возбуждали Арсения. - но у меня нет смазки, будет больно. - потерплю, - юноша повернулся на живот, подняв ягодицы вверх. Арс стянул боксеры, ему было жутко тесно в них. Провел несколько раз возбуждённым членом по промежности Омеги, размазав естественную смазку и наконец вошёл, на половину. С уст Антона вылетел полустон - полукрик, от неожиданности такого размера, он изогнулся, вцепился руками в простыни, закусил губу, больно.. Арс подождал, чтобы паренек привык и начал двигаться, набирая темп. Постепенно боль стихла, удовольствие приливало с новой силой. Арс наклонился к Антону: - готов, Тош? - угу, - и когда старший вошёл до конца, парнишка обомлел, но не закричал, только выгнулся ещё больше, так, что Арсений, пока его мальчик привыкает, мог ласкать шею Антона, оставляя красные пятна и укусы, которые завтра будут фиолетовыми. Арс поцеловал Тошу в губы, почувствовал металлический привкус, губки его солнышка были искусаны. - всё хорошо? - да, продолжай, Арс, пожалуйста, - протянул Антон и посмотрел на него. Ну и как такому котёнку откажешь? Альфа начал двигаться, медленней, чувствуя, как же там у Антона узко, мокро и тесно. Младший же чувствовал каждую венку на члене своего Альфы и это возбуждало ещё больше. - не могу больше, папочка.. Арсения завело такое обращение и они вместе кончили, перепачкав друг друга. Антон понял наконец, что такое - получать удовольствие. - я люблю тебя - сказал Омега своему Альфе и нежно поцеловал его. - и я люблю тебя - слизывая каплю крови с губ и чувственно целуя, сказал брюнет. - ты не злишься на меня? - у меня вся ночь впереди на наказание, - ухмыльнулся Арсений и Антоша игриво улыбнулся.***
Луч солнца светит в окно. Антон просыпается, потягивается, поворачивает голову. Вид просто восхитительный: спящий Арсений, совершенно нагой, прикрыт одеялом до пресса, очень красивый, чертовски сексуальный. Внизу живота Шаста приятно заныло и завязался ком возбуждения. Он придвинулся ближе и провёл рукой по кубикам, едва касаясь, потом ключиц, изучал каждый миллиметр его тела. - тебе нравится? - спросил сонный Арсений. Антон отдёрнул руку и поднял голову. Поднявшись, поцеловал Арса, мягко, страстно. Тот притянул его к себе. - да, ты очень красивый - засмущался Антон, был таким милым и нежным, сразу и не поверишь, что этой ночью Омега с Альфой не спали абсолютно, занимаясь своими плотскими утехами, и что не Антон сорвал голос, и что не он расцарапал спину Арсению. Ну, в тихом омуте черти водятся, так и было. - тогда не останавливайся, - брюнет взял руку юноши и положил её туда, откуда парниша отдернул её минуту назад. Шаст продолжил изучать тело Арса. Старший же вдыхал аромат самых спелых груш, которые только могли быть, целовал своего мальчика в копну пшеничных волос.***
Стук. Кто это может быть? Разорвав поцелуй, Арс накинул халат и прошёл к двери. -доброе утро, что хотел? - стоя на пороге и не пуская Серёжу, спросил он. - нихера себе утро, уже 3 часа, вечер почти - протолкнулся Серый и направился прямо в комнату, где сидел Антон. Он уже не успел бы нигде спрятаться, да и одеться тоже. Просто натянул одеяло повыше. - твою ж.. Блять, ребят, Артон всё-таки канон? - увидев Антона, непонимающе глядел Серёжа на пришедшего Арсения. Антоша нервно хлопал своими зелёными глазками. Старший сел на край кровати: - мы скажем ему? - да, он должен знать правду - юноша взглянул на друга. - мы истинные - сказали они синхронно и покраснели. - ё моё, поздравляю, ребят - уже заулыбался Матвиенко - а чё у тебя такой бардак? - ну...ночью пришёл Антон... И..мы.. - тааак, я даже знать не хочу, что у вас там было!! Парни засмеялись. - ты чего пришёл-то? - да в кальянную мы собираемся, Стас, Окс, я, Поз. Вы идёте? Кстати, Димон в курсе? - ага, - ответил Шастун, шмыгнув носом. - ну конечно, Матвиенко обо всём всегда последний узнаёт! Конечно, пошёл я нахер! - да он мне таблетки брал, вот и знает, не обижайся - таблетки? - недоумевал Арс - от теч.. - давайте вы это обсудите, когда я уйду! - Сергей вскочил с кресла и, выходя из номера, крикнул, что в 7:30 они собираются на первом этаже отеля. Дверь закрылась. - так почему Дима покупал таблетки? - мне что, тебя надо было просить? Я ведь не хотел, чтобы ты узнал, что мы истинные - Антон виновато опустил голову. Тонкие пальцы подняли его за подбородок, заставив посмотреть в уже синие глаза. Это значило, что Арс злится, агрессует. - и почему же ты не хотел, чтобы мы были вместе? - с прищуром спросил брюнет. Антон тяжело вздохнул: он должен рассказать о своей болезни, но он не хочет показаться слабым в глазах Альфы. - я..просто... - младший поднял глаза, в которых собрались капли и предательски скатывались с лица большими горошинами. - что такое? - забеспокоился Арсений, притянул его к себе, усадил на свои колени и крепко обнял - ты ведь знаешь, что теперь можешь сказать всё, если захочешь? Антон, всхлипывая, кивнул и прижался к горячему телу ещё сильнее. - немного времени, прошу - шепнул Омежка и положил свою голову на плечо Арса, успокаиваясь и утихая. - хорошо, тогда я буду ждать - голубоглазый поцеловал Тошу в шею, ушко, лоб, солёную от слёз щеку и, наконец, в губы, которые припухли от плача, такие мягкие и родные, он теперь точно никуда не отпустит своего мальчика, свой смысл жизни..