Вы создали во мне монстра.

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 308 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Пролог.

Настройки
      10 октября день нападения 9 — хвостого демона лиса на Коноху. 4 йХокаге Минато пожертвовал своей жизнью умер запечатав Кураму в Наруто. Совет Старейшин: Данзо: Его надо отдать в Корень! Хирузен — Нет! Он должен быть в АНБУ Хокаге. Старейшины — Надо убить джинчурики и перезапечатать демона в более сильного шиноби. Хирузен-В кого же? Данзо — Я предлагаю Ямато. Он владеет древесными техника и, что помогут сдерживать лиса. Хирузен — Он сам ещё ребёнок. Хочешь забрать лиса себе, Шимура? Я предлагаю запечатать в АНБУ Хокаге, а не в Корень? Данзо — Хм. Что скажут представители кланов? Клан Нара — Я предлагаю отдать его в приют. Учихи — Мы можем его усыновить? Минато был моим другом, и я хочу зоботится о его сыне. Данзо-Вам не нужен ребёнок, вы хотите подченить лиса силой ваших проклятых глаз. Сказал он и с презрением посмотрел на У. Фугаку. Хирузен - Я согласен с кланом Нара. Решением которое боле мене удовлетворит всех - будет отправить мальчишку в приют. С ноткой сожаления в голосе сказал Хокаге. После долгих споров вскоге все согласились отдать его в приют, хотя у каждого на него были свои планы. Через 4 года Коноха, Приют, Кабинет директора. -Лови ключи от своего нового дома, демон.Мы и так ели вытерпели содержать тебя, не убив.Крикнул, голубоглазому мальчику, директор. - Хотя пыталась. Тихо сказал он просебя, но так, чтобы мальчик услышал. -Что бы ноги твоей здесь больше не было. Наруто вышел из приюта и побрел в свой новый дом.Он был рад, что больше не придётся жить на чердаке, и его больше не будут пытаться задушить, порезать, утопить пока он спит. По дороге на него бросали взгляды полные ненависти, призрения. Он молился благополучно дойти до своего нового дома, но его планам не суждено было сбыться. В него врезался пьяный чунин. -Ппростите такого больше не повторится порошептал Наруто пятясь назад. -Да нечего, мальчик ответил шиноби. -Ааа это ты демон ! Выкрикнул чунин взглянув на наруто. -Сдохни тварь. И в Наруто полетела бутылка сакке, но он успел увернутся. -А ты живучий лисеннок. И ударил ногой в лицо. -За что!? - За наших родных, что ты убил 4 года назад, тварь. Ты не достоин жизни урод. Эй, кто хочет вместе со мной избить демона? Сказал он и ударил меня в живот. Удар был таким сильным, что из-зо рта потекла кровь, а я сам скорчился от боли. -Что? Ты не такой выносливый как кажешься. Но я ещё не до конца отомстил. Давай парни убьём его. -Нет. Не надо, лудше просто избить, а то нам достанется от Хокаге, услышал я голос со спины и получил кулаком в ногу. -Аааа. Взвыл я от боль. -Заткнись урод всё равно тебе никто не поможет. Сказал кто-то из толпы и засмеялся. -Давайте если мы убьём его тут в подворотне, то никто не узнает. Сказал тот же человек из за спины. ***Мои мысли Может если меня убьют, будет лудше? Меня больше не будут ненавидеть. Хотя нет, я должен жить и доказать что я не монстр. Вдруг передо мной появился человек в маске крота. Люди вокруг - Ааа. АНБУ бежим. Зачем ты защищаещь этого монстра? -Вы меня спасли, спасибо. Сказал я. -Я? Тебя спас сказал он и засмеялся. -Всё кто были вокруг стали в ступоре. Он подошёл ко мне, взял кунай и воткнул мне в глаз. Так тебе надо урод! -В толпе я услышал одобрительные возгласы. "Так ему и надо", "допрыгался урод". Незнакомец в маске-Это тебе за моих родных. Ну все. Пора вести тебя к Данзо он хочет видит тебя. После этих слов онпнул ногой мне в голову, от чего образовалась огромная шишка и я вырубился. Затем он взял моё еле - жевое тело. Положил меня себе на плече и куда - то понёс.
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)