«Отвратительно… подстать тебе…»
Он сидит так 30 минут, а может час? Никто не знает. Порой создается впечатление того, что о нем забывают совершенно все в этом мире. Даже родители, которые выпивали и частенько забывали сына в детском саду. Они постоянно ругали малыша за испачканные шортики и поцарапанные коленки. Когда Мин немного подрос, его стали еще и бить за то, что малыш просил поиграть с ним, или хотя бы прочитать книжку на ночь. Он бросил школу в этом году, так что, и переехать из интерната тоже надо было, вот только куда? Хотя проблема с жильем мгновенно решилась, когда один из его педагогов решил, что с мальчиком не все хорошо и его надо лечить. Так, Сынмин попал в психиатрическую больницу #3 для трудных подростков и подростков с суицидальными наклонностями. Интересно, а он просто трудный или правда самоубийца? Нет, Сынмин официально здоров. Только есть небольшие отклонения, но все в пределах нормы, поэтому он просто проходит мини-курс адаптации в новом обществе и, по мнению психологов, через месяц должен вернуться в самую обычную школу или колледж для получения профессии. Это мнение психологов, но не самого Сынмина. Он явно чувствует свое несовершенство и уперто движется к мнимому идеалу. Ким делает вдох. Выдох. Легкие неприятно колит и хочется кашлять. Горло сильно першит, а в голове полный вакуум. Ему хочется курить, начинается очередная мучительная ломка. Хоть по правилам больницы нельзя курить в палате, но Мин достает пачку, осторожно вынимает сигарету и в нос почти сразу ударяет пленительный запах табака, такой расслабляющий, желанный. Сухих детских губ касается сигаретный фильтр и в полость рта мгновенно просачивается ели уловимый аромат блаженства, обволакивая каждый рецептор и погружая его в сладкую негу. Щелчок зажигалки и вот оно счастье. Табачный дым рекой разливается по венам и нежно ласкает все внутри.Может для счастья нужна ласка? Может и ласка, но не от табака…