Love
6 января 2021 г., 11:16
Ночь...
Идёт снег. В лесу шум ветвей огромных деревьев. Сугробы...
Андариэль спит. Парень ест.
-Анди? Ты в порядке?
-А? Я просто уснула...
-Окей... Тогда я пойду открывать дверь...
-Не надо...
-А что? Как выберемся?
-Блядь.
-Что такое?
-Там кто-то ходит...
Стук и стали всё больше и больше.
-Кто там.....? - спросил Слава.
Ответа не было. Стало страшней.
-Слава бежим...
-В смысле? - испуганно спросил парень.
-Ттам ммонстр...
-Большой?
-Больше тебя...
Парень взял её на руки и побежал на чердак, закрыв его они слышали стуки. Вдруг дверь выбилась. Что-то начало там ходить.
-ЛЮДИ! Аргх... Никого. Тут же кто-то был!
-КТО ТАМ!?
-Люди?
Слава открыл дверь чердака и спустился.
Стоял человек. Оленьи рога и ушки. Куртки в руках, весь в снегу и в крови.
-Что с тобой чел?
-Я... На меня и моих друзей напал монстр. Мы бежали бежали... Он их схватил... Чуть меня не поймал. Я постоянно падал на этот кристальный, жгучий снег, эти острые ветки.
Олень закрыл дверь на щеколду, ключом.
-Сслав?
-Да, Анди?
-Ттам кто-то большой идет...
-ВЫКЛЮЧАЙТЕ СВЕТ!
Слава быстро старался всё закрыть. Когда свет был выключен оба парня побежали на чердак,закрыв сели на сундуки.
Вдруг дверь выбилась. По всему дому ходил неизвестно кто. У девушки потекли слезы. Уже захотев кричать Слава закрыл ей рот. Раздался злобный смех.
-Ха-ха! Никого! Что ж... А если проверить чердак? Чувствую запах плоти...
У Анди началась истерика.
Слава взял пистолет с святыми патронами.
-Посмотрим кто сильней... Падший ангел или монстр...
Парень превратился в дьявола. Открыв чердак он слез с него.
-Ха-ха, что за мушка!? Ты собрался меня победить?
-О да... Я не буду бояться тебя и твоей мерзкой рожи!
-Тебе конец...
Монстр взял его в руку. Да не тут-то было! Парень достал соль. А соль - это лучшая защита против нечисти и монстров. Бросив её в глаза чудовищу он смог освободиться.
-Вот же дрянь! Ааргх!! - раздался вопль монстра. Его глаза плавились.
-Не на того напал! - крикнул Слава.
Взяв и зарядив пистолет он начал стрелять по нему.
Монстр поверженно лёг на землю. Признаков жизни не оказалось.
Андариэль вышла из чердака.
-Слава! Славочка! - обняв его, плакала она.
-Успокойся он не тронул меня...
-Ох...Хорошо...-закрыв дверь сказала она.
-М-да... Приключений на сегодня хва-...
-Откройте дверь. Это наш дом...
Парень закрыл дверь на щеколду.
-Открой дверь, соколик...
-Слава нет! Не слушай их! Их нужно убить...
-Это тебя надо уму разуму научить! Ха-ха...
Девушка подошла к двери, но Слава вовремя оттолнул её.
-Беруши! Есть у кого либо беруши!? - спросила испуганно Анди.
-У меня! - крикнул олень
-Слава нет! - оттолкнула его.
-Что за...
Дверь выбилась... Монстры зашли внутрь.
-Сслава!.
Чудище стал разрывать его тело.
Девушка превратилась в архангела.
-Ха-ха, кто это? Андариэль... Как же приятно видеть тебя, ахах! Вру. Я ненавижу тебя!
-Вокруг будет пламя... Давай на улице? - улыбнулась она.
-Давай... Но если проиграешь... Твой дружок мой)~
-Без вопросов! - подмигнув согласилась она. - Архангелы не проигрывают.
-Ха! Ещё посмотрим! Забирайте его!
-Нет! Анди нет!
-Ты мне веришь?)
-Дда... - выдохнув сказал он. Но не надо! Я не стою того!
-Шшш.... Успокойся... Слушай мои указанья... Не спорь с ними, но и не слушай. Будь послушным мальчиком...
-Я понял, дорогая...
-В смысле?
-Я... - он не успел сказать ведь исчез.
-Ну так что... Через час жду.
Когда они ушли,Анди упала на пол. Слезы текли с её щёк.
-Ты в порядке? - сказал Арсений.
-Дда... Через десять минут пора...
-Я пойду с тобой...
На месте..
Анди была в лучшей броне, с лучшим оружием.
-Давай начнём!
-О даа...
Дьяволица побежала на Анди. Архангел смогла отбежать. Когда эта монстрица побежала на неё. Вывернуться не успела. Ее прижали к стене. Достав ружье, чудовище пронзило ангела. Раздался крик.
-ОТНЫНЕ ВЯЧЕСЛАВ ПРЕНАДЛЕЖИТ МНЕ!
Анди встала. Достав ружьё она разрезала монстра на куски.
-ВЕРНИТЕ СЛАВУ!
На арену принесли парня. По виду он был измученным...
-Анди...
-Пошли домой, Бедненький...
Спустя три часа они добрались до дома.