Выживание(перезалив)

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 674 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Love

Настройки
Ночь... Идёт снег. В лесу шум ветвей огромных деревьев. Сугробы... Андариэль спит. Парень ест. -Анди? Ты в порядке? -А? Я просто уснула... -Окей... Тогда я пойду открывать дверь... -Не надо... -А что? Как выберемся? -Блядь. -Что такое? -Там кто-то ходит... Стук и стали всё больше и больше. -Кто там.....? - спросил Слава. Ответа не было. Стало страшней. -Слава бежим... -В смысле? - испуганно спросил парень. -Ттам ммонстр... -Большой? -Больше тебя... Парень взял её на руки и побежал на чердак, закрыв его они слышали стуки. Вдруг дверь выбилась. Что-то начало там ходить. -ЛЮДИ! Аргх... Никого. Тут же кто-то был! -КТО ТАМ!? -Люди? Слава открыл дверь чердака и спустился. Стоял человек. Оленьи рога и ушки. Куртки в руках, весь в снегу и в крови. -Что с тобой чел? -Я... На меня и моих друзей напал монстр. Мы бежали бежали... Он их схватил... Чуть меня не поймал. Я постоянно падал на этот кристальный, жгучий снег, эти острые ветки. Олень закрыл дверь на щеколду, ключом. -Сслав? -Да, Анди? -Ттам кто-то большой идет... -ВЫКЛЮЧАЙТЕ СВЕТ! Слава быстро старался всё закрыть. Когда свет был выключен оба парня побежали на чердак,закрыв сели на сундуки. Вдруг дверь выбилась. По всему дому ходил неизвестно кто. У девушки потекли слезы. Уже захотев кричать Слава закрыл ей рот. Раздался злобный смех. -Ха-ха! Никого! Что ж... А если проверить чердак? Чувствую запах плоти... У Анди началась истерика. Слава взял пистолет с святыми патронами. -Посмотрим кто сильней... Падший ангел или монстр... Парень превратился в дьявола. Открыв чердак он слез с него. -Ха-ха, что за мушка!? Ты собрался меня победить? -О да... Я не буду бояться тебя и твоей мерзкой рожи! -Тебе конец... Монстр взял его в руку. Да не тут-то было! Парень достал соль. А соль - это лучшая защита против нечисти и монстров. Бросив её в глаза чудовищу он смог освободиться. -Вот же дрянь! Ааргх!! - раздался вопль монстра. Его глаза плавились. -Не на того напал! - крикнул Слава. Взяв и зарядив пистолет он начал стрелять по нему. Монстр поверженно лёг на землю. Признаков жизни не оказалось. Андариэль вышла из чердака. -Слава! Славочка! - обняв его, плакала она. -Успокойся он не тронул меня... -Ох...Хорошо...-закрыв дверь сказала она. -М-да... Приключений на сегодня хва-... -Откройте дверь. Это наш дом... Парень закрыл дверь на щеколду. -Открой дверь, соколик... -Слава нет! Не слушай их! Их нужно убить... -Это тебя надо уму разуму научить! Ха-ха... Девушка подошла к двери, но Слава вовремя оттолнул её. -Беруши! Есть у кого либо беруши!? - спросила испуганно Анди. -У меня! - крикнул олень -Слава нет! - оттолкнула его. -Что за... Дверь выбилась... Монстры зашли внутрь. -Сслава!. Чудище стал разрывать его тело. Девушка превратилась в архангела. -Ха-ха, кто это? Андариэль... Как же приятно видеть тебя, ахах! Вру. Я ненавижу тебя! -Вокруг будет пламя... Давай на улице? - улыбнулась она. -Давай... Но если проиграешь... Твой дружок мой)~ -Без вопросов! - подмигнув согласилась она. - Архангелы не проигрывают. -Ха! Ещё посмотрим! Забирайте его! -Нет! Анди нет! -Ты мне веришь?) -Дда... - выдохнув сказал он. Но не надо! Я не стою того! -Шшш.... Успокойся... Слушай мои указанья... Не спорь с ними, но и не слушай. Будь послушным мальчиком... -Я понял, дорогая... -В смысле? -Я... - он не успел сказать ведь исчез. -Ну так что... Через час жду. Когда они ушли,Анди упала на пол. Слезы текли с её щёк. -Ты в порядке? - сказал Арсений. -Дда... Через десять минут пора... -Я пойду с тобой... На месте.. Анди была в лучшей броне, с лучшим оружием. -Давай начнём! -О даа... Дьяволица побежала на Анди. Архангел смогла отбежать. Когда эта монстрица побежала на неё. Вывернуться не успела. Ее прижали к стене. Достав ружье, чудовище пронзило ангела. Раздался крик. -ОТНЫНЕ ВЯЧЕСЛАВ ПРЕНАДЛЕЖИТ МНЕ! Анди встала. Достав ружьё она разрезала монстра на куски. -ВЕРНИТЕ СЛАВУ! На арену принесли парня. По виду он был измученным... -Анди... -Пошли домой, Бедненький... Спустя три часа они добрались до дома.
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник