***
Чонгуку снова приснился кошмар. Он резко встал с кровати, пытаясь отдышаться. Руки немеют, а по телу бежит озноб. Всё лицо взмокшее. -Чонгук? – мягко произносит мама, аккуратно открывая дверь в его комнату. Гук переводит на неё свои испуганные глаза, и не может сначала поверить. -Тэхён… - до сих пор не веря, младший будто очнувшись из транса, подбегает к брату. Обнимает крепко, чувствуя, как обнимают в ответ, любимые большие руки. Вжимается ближе к чужому телу, ощущая его теплоту. Не понимая, начинает плакать, но не разжимает свои пальцы на чужой талии.***
Хён сам пришёл домой. Он рассказал, что ничего не помнит после похищения: ни лиц, ни машины, ничего, что могло помочь расследованию. Но даже так все остальные были рады тому, что Тэхён вернулся живым и невредимым. Особенно Чонгук.***
-Ох, чачжанмён! – радостно воскликнул Гук, уплетая острую лапшу за обе щеки. -Корейский чачжанмён! – добавил так же Тэхён, и оба парня засмеялись как прежде. На следующее утро после прихода Тэ, они сели вместе завтракать. -Кстати Хён, а куда ты ходил сегодня ночью? – без какого-либо умысла, искренне спросил младший, захватывая лапшу палочками. -Вчера ночью? Кто? – хмурив брови, вопросил старший, поглядывая на брата. -Ты Хёён, выходил вчера из дома, - бормотал Чонгук, одновременно прожёвывая еду. Тэхён слегка смутился, на секунду останавливаясь есть. Он что-то обдумывал: -Никуда я не выходил… -Разве? Я слышал, как скрипел пол, и шумела входная дверь…- прекращая жевать, продолжил брюнет. Они смотрели друг на друга в полной тишине. -Тебе приснилось, - серьёзно ответил Ким, тыкая палочками в Чона. – Вчера лило, как из ведра, Ну ты даёшь. И засмеявшись снова начал поедать завтрак. Гук раздумывая, хмыкнул, невольно соглашаясь с братом. -Думаешь?..***
-Всё, мне пора бежать! Уберёшь потом, пока! – улыбаясь, проглатывая последний кусочек еды, прощался хён, поднимаясь из-за стола. -Пока! – ответил Чон, хихикнув про себя. Но подняв взгляд на вставшего парня, сердце до боли сжалось. -Хён, что у тебя с ногой? – чуть испуганно, произнёс тот цепляясь за него взглядом. -Ты о чём? -Почему ты хромаешь на правую ногу? -Я? -Да, только что… Пугающая тишина, охватила тело Чонгука. У брата ведь раньше была повреждена левая нога...***
-Слушай, я спешу, - прямо без эмоций на лице произнёс Тэхён. – Брось эти шутки, а? Он стал выходить из дома, и теперь хромая с левой стороны. Холод прошёлся по всему телу Чона. Но он ведь видел…. Он ведь не сумасшедший…***