Я выбрал его в тот момент, когда увидел~

NC-17
Завершён
181
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 19 227 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 48 Отзывы 91 В сборник

Глава 6~ Знакомство с новым Тэ

Настройки
Прошло уже три года с тех пор как Тэхён закончил сниматься в дораме. Сейчас он, вместе с остальными полностью отдался работе в группе. За это время они достигли больших высот и популярности. Что же касается личной жизни, то всё по старому, они с Гуком безумно влюблены и жить не могут друг без друга, но так же остановленные лишь на поцелуях и объятьях. По мимо этого у них произошли довольно сильные изменения во внешности; Чонгуки стал ещё мускулистие и красивее, зато личико такое же милое и детское, настоящий кролик-качёк, отрастил волосы и завил их, одним словом – выглядит роскошно и очаровательно, даже намного больше чем раньше, хотя уже казалось бы куда ещё прекраснее; Тэ после таких изменений Гука сдерживать свои желания стало ещё тяжелее, не смотря на то, что он буквально постоянно наблюдал за ним. Тэхён изменился не меньше младшего: он стал выше и крепче, по телосложению почти догнал Чона, но всё же был худее, отпустил шикарные, кудрявые волосы которые идеально вписывались в его образ. Оба стали просто роскошными мужчинами. Тэтэ, сейчас почти не бывает на конюшне, но несмотря на это навыки почти не растерял, он был очень счастлив хоть иногда видеться с лошадьми и проводить небольшие тренировки. Вот и сейчас он приехал на очередную встречу с любимыми животными, но на удивление не один, Чонгуки увязался за старшим, чему тот был безмерно рад. Он правда хотел покрасоваться перед своим крольчонком и познакомить его с этими прекрасными существами. Они приехали довольно рано утром, хотя удивительно, что они проснулись так рано. Просто Тэ так ждал этого, что поднял Гука в самую рань лишь бы побыстрее отправиться. У Чона из-за раннего подъёма было не особо хорошее настроение, но оно значительно улучшилось когда он увидел счастливое личико хёна и его шикарную, квадратную улыбку. —Что, настолько не терпится? - усмехнулся сонный Гуки и потянулся к старшему за объятьями. —Ага, очень. - ответил старший нежно приобняв Чонгука и чмокнув его под губой. —Только давай потише, а то ребята спят. - прошептал Тэ и потянул Гука с кровати. Чонгук послушался и отправился собираться. Тэтэ был уже давно готов, он был одет в тёплую водолазку, поверх которой была надета тёмно-зелёная, вязаная жилетка, коричневые брюки и чёрные туфли. Сейчас он собирал с собой рюкзак со сменной одеждой и лакомствами для лошадей. Чонгук быстро собрался, оделся в спортивные штаны с большими карманами и безразмерную чёрную толстовку. Взяв с собой рюкзак и фотоаппарат, он пошёл на кухню к старшему. —Вот, положи это к себе. - пробормотал Тэхён и протянул Гуку пакет с морковью. —Это мне покушать? - улыбнулся по кроличьи Чон. —Тебе покушать мы сейчас заедем и купим, или мой кролик хочет поесть морковочки? - дразнился Тэ. —Да, хочу. Но и бургеров тоже. - надул губки Чонгук. Так мило он мог вести себя только с Тэхёном, он знал что старший очень любит его милую сторону, но портить вид брутального мужчины перед всеми ему не хотелось. —Держи. - ласково произнёс Тэхён, протягивая младшему кусочек чистой моркови. Тот в ответ лишь довольно захрумкал и обнял хёна сзади и стал наблюдать за тем как старший нарезает морковь с яблоками. После всех утренних сборов они решили всё-таки для начала поехать позавтракать. На улице была приятная свежая погода и только только светало, в это время почти ничего не работает поэтому они отправились в обычный "Макдональдс", который работал круглосуточно. Они сделали заказ через табло на улице, чтобы не выставлять себя напоказ, после забрав завтрак отправились сразу к лошадям. Тэхён вёл машину, а Гуки уплетал картошку фри, которую к слову они могли себе позволить очень редко из-за диет. —Вкусно тебе? - улыбаясь, бормочет старший. —Угу. - проборучал Гук, протягивая старшему угощение. Тот лишь благодарно промычал и внимательно смотрел на дорогу. Спустя примерно двадцать минут они наконец приехали. Их встретили местные собаки с которыми ребята сразу же подружились. Погода ранним утром была довольно прохладной, Гуки поежился когда подул холодный ветерок. —Давай пока наденем куртки, позже потеплеет. - увидя замёрзшего младшего, произнёс Тэтэ. Чонгук достал их одинаковые куртки "Fila", одну натянул сам, а вторую отдал старшему который последовал его примеру. После того как они забрали рюкзаки из машины, Чон наконец огляделся по сторонам; во круг был небольшой лес и где-то недалеко казалось журчала вода, сама конюшня находилась в начале поля, которое огорождалось деревьями и несколькими левадами для выгула лошадей, за конюшней виднелся большой крытый манеж, который по рассказам Тэхёна, использовался в основном зимой. —У нас ещё много времени поэтому если хочешь можем пройти дальше в лес, там есть небольшое озеро и беседка. - предложил Тэ. —Круто, пойдём. - согласился младший и довольно вздохнул запах свежего воздуха и конюшни. От Тэтэ раньше часто так пахло, поэтому Чонгуки этот запах показался в какой-то степени родным. По пути к беседки у озера они рассматривали тропинку по которой шли через лес; деревья стояли очень близко друг к другу и совсем немного пропускали первые лучи солнца, трое собак так и продолжили их сопровождать. Вскоре они уже вышли к озеру, которое переливалось рассветным светом и нежно розовыми и голубыми цветами, почти у самой воды стояла небольшая беседка украшенная вырезными узорами из дерева, в ней стоял небольшой столик на высоких ножках, по бокам которого стояли плетёные стулья. Оба сели напротив друг от друга, сложив рюкзаки на стулья позади. Тэ умиротворенно смотрел на переливающийся свет на воде и собак которые легли рядом с водой, прикрыв глаза от яркого утреннего солнца. Гуки смотрел только на Тэхёна, на то как красиво играет свет в его волосах и глазах, как светится его карамельная кожа и на спокойную, лёгкую улыбку. От солнца он всё же прикрыл глаза и наслаждался теплом, то ли от него, то ли от любимого старшего напротив. Обстановка была очень расслабляющей и романтичной, поэтому Тэ не удержался и встав, нежно поцеловал младшего сперва нежно, слегка касаясь губ, Гук от неожиданности открыл глаза, но тут же закрыл назад, притянув хёна к себе, забравшись в его кудри руками и углубил поцелуй. Целовали оба нежно и аккуратно, как в первый раз, проталкивая и переплетая влажные и мягкие языки. После пары минут нехотя оторвались и пытались отдышаться, даря друг другу нежные взгляды и поцелуи. Было большим риском целоваться не дома, но к счастью они были одни, не считая собак которым точно было всё равно. Тэтэ сел на своё место, взяв Чонгука за руку и нежно потирал её пальцами, иногда переплетая их. Они сидели так ещё довольно долго, просто наслаждаясь друг другом и прекрасным видом. Посмотрев на часы Тэхён предложил уже пойти, чтобы не опоздать, но Чон вспомнив, про свой фотоаппарат попросил чуть чуть задержаться. Он фотографировал всё что видел сейчас: спящих, довольных псов, лучистую воду, деревья которые немного давили своими размерами, но при этом успокаивали и конечно прекрасного старшего, который так идеально вписывался сюда, как будто был частью всей этой красоты. После сделав прекрасные фотографии, довольный Гуки собрав рюкзак вместе с Тэтэ и проснувшимися собаками отправились назад. Чонгук достал несколько кусочков моркови и стал довольно уплетать их. —Ты что, не наелся? - усмехнулся Тэ слегка толкнув младшего по плечу. —Я люблю морковь. - сморщив носик посмеялся Чон. Все три пса заворожённо смотрели на Гука, как будто умоляли. —Ну чего вам, тоже хотите? - пошутил Чонгук. Все собаки голо́дно облизнулись, чем удивили Гука. —Что, правда? Хён, а Тан~и тоже морковь ест? - удивлённо спросил Чон, посмотрев на старшего. —Иногда я даю ему кусочек, собакам полезны такие овощи. - пожав плечами ответил Тэ. Гуки бросил кусочек моркови одной из собак, которая тут же подпрыгнув, схватила его в полёте и довольно захрустела. —Оооо, ты видел?! - спросил Чонгук, увеличив глаза от удивления. Старший в ответ улыбнулся и погладил младшего по голове. Чон кинул по кусочку остальным двум собакам, которые так же довольно захрустели. Они быстро добрались до конюшни где их уже ждали. —Здравствуйте, учитель. - поздоровался Тэтэ с тренером. —Здравствуй, здравствуй. Давно тебя не было и друга привёз, тоже хочешь покататься? - посмеялся аджосси переведя взгляд на Гука. —Я не смог его уговорить, учитель. Сегодня он только посмотрит. - вздохнул Тэхён смотря на Гука и притворился расстроенным, но улыбка выдала его. —Да, сегодня я только зритель. - улыбнулся Чон, обнажая свои зубки. —Ну хорошо, в следующий раз думаю ты точно захочешь. Тэ, иди переоденься, а мы пока с твоим другом посмотрим и познакомимся с лошадьми. - улыбнулся тренер ведя за собой Чонгука. Они шли вдоль манежа к большой конюшне, а Тэхён ушёл куда-то в глубь манежа. —Принесли вкусности? Тэ, всегда им угощения приносит. - подмигнул тренер. —Да, да! Хён, почти два рюкзака приготовил. - скромно улыбнулся Чон, доставая один из пакетов с вкусняшками. —С едой они более дружелюбные, так знакомиться лучше. - сказал тренер и взял кусочек моркови из пакета, протягивая на ладони к одной из лошадей. Серый конь охотно собрал кусочек одними губами и довольно замотал головой. —Это – Хван. - представил тренер, почесав высокого коня по шее. —Он самый старший тут, но и самый энергичный. - усмехнулся тренер похлопав шею Хвана , на что тот фыркнул ему в лицо. —А ещё вредный! - отпихнув от себя морду коня, заворчал тренер. Чонгук, неловко рассмеялся со всей этой ситуации. —Пойдём познакомлю тебя с лошадью Тэ. - сказал тренер проводя Гука дальше. Он подвёл к деннику где стояла тёмная лошадь, с длинной гривой. —Познакомься, это – Намсан. - сказал тренер, пощёлкав языком, чтобы подозвать кобылу к себе. Та послушно повернулась и потянулась мордой к Чонгуку и стала его обнюхивать. —Не бойся, она очень милая. Попробуй дать ей вкусное и погладить по морде. - предложил тренер. Чон достал кусочек яблока и протянул на расправленной ладони, как это только что делал тренер. Намсан, аккуратненько взяла его губами и прожевав, снова потянулась к Чонгуку и прижалась к нему носом и прикрыла глаза, когда Гуки аккуратно погладил её по лбу. —Видишь, она славная, но удивительно, что ты ей так быстро понравился, что она расслабилась. Обычно лошади напряжены с незнакомцами, а с тобой она очень быстро успокоилась. Чон улыбнулся как кролик, сморщив нос и продолжил гладить кобылу по морде. Вскоре вышел Тэхён. Чонгук улыбаясь обернулся к хёну, чтобы продемонстрировать как хорошо поладил с Намсан, но немного завис увидев старшего; тот был одет облегающий, чёрный свитер заправленный в конные бриджи, кожаные, высокие сапоги из коричневой кожи. Гуки не раз видел хёна в облегающей одежде и чуть ли не обнажённым, но в таком виде он смотрелся невероятно мужественно и даже сексуально. Чон невольно облизнулся, разглядывая хёна и не отводя от него взгляда. От непонятных мыслей его отвлекла Намсан, которая полезла к нему в пакет с едой. Тэтэ подошёл к Чонгуку сзади и незаметно погладил его по спине одной рукой, а второй Намсан по довольной моське. —Ну что, седлать сам будешь? - интересуется тренер. —Да, хочу сам. —Хорошо, амуницию уже принесли. Если не справишься, зови. - сказал тренер и оставил их одних. Тэхён взял с крючка недоуздок и надел на морду Намсан, похвалил её угощением, после отвёл её на середину коридора конюшни и пристегнул с двух сторон, чтобы та спокойно стояла пока её готовят к занятию. —Хочешь помочь? - нежно улыбнулся Тэтэ. —Да, конечно. Расскажешь что делать? - ответил Гуки не переставая поглаживать шею Намсан. —Вот, держи. - сказал Тэхён, протягивая Чону твёрдую щётку, а сам взял такую же. —Просто повторяй за мной, малыш. - показывая как чистит, круговыми движениями шею лошади, сильно давя на щётку. Гук послушно повторял за ним. После всех манипуляций с чисткой, Тэ взял вальтрап и положил на холку лошади и затем седло. Поседлались на удивление быстро, после долгого перерыва. Тэтэ вывел Намсан из конюшни и за ними последовал радостный Гуки. Может хочешь немного пошагать на ней? - ласково поинтересоваться Тэхён. —А точно можно сейчас? - робко спросил Чонгуки смотря на уверенного и улыбчивого, старшего. —Да, пять-десять минут можешь прокатиться и не бойся, я буду рядом и Намсан очень спокойная, можешь нам доверять. - лучезарно улыбнулся Тэтэ. Чонгук тоже улыбнулся, взял под уздцы кобылу и повёл её на поле за старшим. Тэхён подал небольшую лесенку Чону, чтобы ему было легче залезть на лошадь. Гуки надел шлем и послушно слушал указания хёна, потом спокойно сел на Намсан и они медленно пошли в поле в сопровождении Тэ, разговаривая обо всём. Сделав круг, младший спустился, уступив место хёну. —Учитель! Я всё-таки уговорил его прокатиться! - пропел довольный Тэтэ, увидев тренера. —Отлично, понравилось? - усмехнулся тренер. —Да, очень. - смущённо пробормотал Гуки. —Хорошо, хорошо. Давай Тэ, посмотрим не растерял ли ты навыки за это время. - сказал тренер с усмешкой. Тэхён легко забрался на спину Намсан, которая сразу взбодрилась и весело побежала рысью. Тэтэ плавно приподнимался в седле с каждым шагом Намсан и признаться честно, это смотрелось просто восхитительно. Чонгук голодно сглотнул, смотря на старшего который так хорошо смотрелся. —Молодец, молодец! - прокричал тренер. —Перед тобой красуется. - усмехнулся он смотря на Чона, который не мог глаз оторвать. Немного очнувшись от очарования, Гуки вспомнил про свою камеру и попросил сфотографировать хёна, тренер разрешил фотографировать без вспышки, чтобы не напугать лошадь. Чонгуки фотографировал прекрасного Тэ и часто, часто сглатывал скопившуюся слюну, так же почувствовав некое напряжение внизу живота, которое не чувствовал уже очень давно. Чон очень смутился от своих мыслей и незаметно прикрылся рюкзаком, но продолжив делать фотографии. "Чёрт, это странно возбуждаться на хёна который просто едет верхом." - пронеслось в голове у Чонгука, от чего у него покраснели уши и щёки.
Примечания:
181 Нравится 48 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (2)