ну, вторая, чо
13 декабря 2020 г., 19:09
\второй фрагмент\
10:43
Перемена- сама приятная часть школьного дня. Можно отдохнуть от нудной речи учителя, и наконец поболтать с людьми, вот только Ди если говорил с кем-то, то это был либо его младший брат, который налетал из ниоткуда, либо люди, которые покупали у него домашку.
-Ди!,- рыжик вновь налетел на него из ниоткуда.
-Что, кто то опять сказал что Мановар говно?,- блондин был не в восторге после неожиданного появления брата.
-Да не,- сколько простоты и доброты в широкой улыбке младшего брата,- просто поздороваться хотел…
-Ди, ты странно себя ведешь после..
-Хэви, иди на урок,- Ди было не по себе после утренней встречи.
-Я просто беспокоюсь о тебе…
--------------
Примечания:
так же приветствую критику, плевать что мало, следующая будет больше