Переписка
-Смотрите с кем я в кафе) -написал брюнет и скинул фотографию -Неджи, да ты душу продал, чтоб его сфоткать? -Шикамару тоже решил вмешаться в диалог -Возможно -усмехнулся автор фотографии -А он сегодня пойдёт в ресторан? -спросил Саске -Да, если нет, то потащим силком - написал Хьюга -Какой же милашка:)-написала СакураКонец
-Хей, я уже всё съел, а вы до сих пор в телефоне - сказал Наруто -А? прости -ответил Нара- Кто куда? -Я хочу по делам смотаться. По одному делу людей опросить, чтобы завтра день свободен был, а то не хочется выходные зря терять -сказал Узумаки -Я за Тен Тен в аэропорт. Она как раз недавно от родителей приехала -улыбнулся Хьюга -Чуть не забыл, Наруто, тебя надо добавить в чат одноклассников - вспомнил Шикамару -Без проблем. Ладно, я поехал. До встречи- быстро сказал блондин -Приятно было провести время, Наруто! -сказал вслед Неджи. От Узумаки был виден только кивок***
Наруто уже опросил свидетелей кражи в частном секторе. Он провёл там несколько часов. Дело пустяковое, но для протокола нужны все сведения, даже собаки, которая в тот момент поливала кусты дома с грабителем. Он уже ехал в автобусе, картинка расплывалась, в итоге он уснул.*Flashback*
Мальчик лет 10 бежал сквозь ветки и деревья с небольшим рюкзаком на плече. Как на зло шёл дождь, но это не остановило блондина. Наконец, он добрался до того самого холма. В деревне эти холмы не были редкостью, но именно этот был особенным. Там стояло массивное дерево, а на нём домик. Блондин быстро начал карабкаться по лестнице и открыл дверь. Там его уже ждали его друзья. -Ну, ты чего так долго? -проговорил мальчик с красными волосами -Простите, что задержался, даттебайо! В домике сидели 4 ребёнка и укрывались от дождя рассказывая страшилки. Ничего не предвещало беды, но тут гроза ударила прямо в дом. Дерево начало падать. Нагато, Рин, Обито завалило обломками один Наруто успел спрыгнуть. Позже выяснилось, что дети не выжили...*end flashback*
Наруто и не заметил как уснул, достав из рюкзака телефон он посмотрел время. *16:30* Автобус остановился и прозвучало название остановки. Наруто подорвался с места, он пропустил свою остановку примерно на 4 станций. *Блять, недосып сказал мне "привет" и фиганул с ноги, как приятно* - подумал блондин и вспомнив короткий путь побежал через него. Ровно в 17:10 он был на месте и уже заходил в ресторан. Зайдя, он увидел Неджи и Шикамару в самом конце зала. Наруто сел вместе с ними и сразу же уткнулся в телефон. Спустя 15 минут пришли остальные ребята. За это время Наруто заказал себе пиццу. -Наруто-кун - Хината буквально налетела на бедного блондина. *Не жить моей белой рубашке сегодня*-подумал Узумаки. -Давно не виделись, Наруто! -радостно сказал Саске, садясь рядом. -Ага -без особого интереса произнёс Узумаки. Всё выглядело, как обычная встреча одноклассников, но тут Шикамару начал действовать. -Кстати, ребят, помните Чоджи? -все подтвердили -Мы с Наруто сейчас расследуем это дело и решили, что было бы неплохо повторно опросить свидетелей -сказал Нара. Блондин смотрел за реакциями бывших одноклассников- Подумайте сейчас, может есть какие-то зацепки, которые вы забыли упомянуть, например? Или кто-то вёл себя странно на вечеринке? Никто не говорил. Слышалась только спокойная музыка и разговоры других людей. Правда, всё это сошло на второй план. Сейчас все одноклассники активно пытались вспомнить тот ужасный вечер. -Спасибо большое и хорошего вечера - улыбнулась официантка Узумаки. Всем в нос ударил запах пиццы. Дело в том, что пока все были в раздумье, блондину принесли пиццу и от неё остался только один кусок, который сейчас тоже собираются сожрать. Все посмотрели на его довольную мордашку. С куска пиццы начал стекать сыр, Наруто это заметил и запрокинут голову вверх, направляя еду в рот. Он предотвратил испачканный костюм. Саске с ошарашенным видом смотрел за действиями блондина. Сейчас его фантазия играла с ним очень злую шутку. Узумаки заметил на себе подобный взгляд и показал средний палец Учихи с явно довольной ухмылкой, откусывая кусок пиццы. -Наруто, твою мать, когда ты успел всё сожрать?-удивлённо спросил Шикамару. Нару вернул голову в нормальное положение и посмотрел на друга -Не знаю, вы сидели тихо, и я обрадовался. -сказал Узумаки и откусил ещё -Как у тебя в рот столько помещается?-удивилась Сакура -Чёрная магия.- ответил блондин -Круто в рот берёшь, Наруто -Сай улыбнулся. Ино пихнула его в бок. Опять фантазия Саске решила с ним поиграть. -Годы тренировок в поедании лапши.-отрезал блондин. Когда Узумаки доел пиццу и ребята начали говорить о деле, то Наруто сложил руки на столе и положил на них подбородок. Примерно в такой позе он слушал их ближайшие 30-40 минут. Он начал засыпать, ведь всё перечисленное начали говорить повторно, но из этого состояния его вывело сказанное Неджи: -Может мы все присоединимся к расследованию? - Узумаки резко открыл глаза и уставился на брюнета. План начал действовать - Если можно, конечно...- -Это хорошая идея!-подтвердила Сакура. За ней последовали одобрения со стороны друзей -ДА! - выкрикнул Шикамару и встал из-за стола, когда последний человек согласился. Все удивлённо на него посмотрели. Наруто принял сидячее положение, скрестив руки на груди -Ой, даже не знаю, тут надо подумать, обговорить с начальством, ещё столько бумаг оформить...-блондину прилетел мощный подзатыльник от Шикамару. Он чуть не ударился лбом об стол. -А ну завались!- крикнул брюнет . Все гости в ресторане перестали жевать и уставились на них -Эй, больно же, идиот!-сказал Наруто, положив голову на стол и почёсывая больное место. Нара только сейчас обратил внимание на удивлённые взгляды гостей заведения -Извините, пожалуйста, за беспокойство - сказал брюнет, усаживаясь обратно на стул. -Не знал, что у тебя склонности к БДСМ, Ши-ка-ма-ру -Наруто тихо смеялся -Иди нафиг - единственное, что выдал Терентий***. Теперь весь ресторан слышал смех бывших одноклассников. Всё стало настолько плохо, что к ним подошёл администратор с просьбой быть немного потише. Ещё минут 20 они разговаривали о былых временах, но тут Неджи задал один интересующий всех вопрос: -Кстати, Наруто, почему ты тогда оборвал все связи с нами? -спросил Хьюга. Все уставились на блондина. -Ну... Ээ... А почему ты спросил?- вместо ответа, задал вопрос мужчина, скрестив руки на груди. -Да это же понятно, мы тогда все испугались, думали, что что-то случилось - в разговор вмешалась Сакура -А вас это волновать не должно. -отрезал Узумаки -Но поч...-возразил Гаара -Я не собираюсь вам что-то рассказывать. -разозлился мужчина Все замяли эту тему. Ещё минут 15 они говорили о всякой фигне, но тут на телефон Наруто позвонили: -Амару? Что-то случилось?- Узумаки с серьёзным лицом начал подниматься из-за стола -Я на минуту -сказал блондин Шикамару. Последний кивнул. -Воооо, у нашего педиковатого натурала появилась девушка? -усмехнулся Сай. Ино опять пихнула в его бок -Хотя вопрос к месту, когда он перестал быть геем?- не поняла Яманака -С его умением есть пиццу я тоже удивлён...- сказал Неджи. Шикамару хотел что-то сказать, но тут пришёл блондин. -Я домой. Всем спасибо за ужин и хорошего вечера - быстро сказал Узумаки, взяв свой портфель с пола. Саске схватил руку блондина. -А что так рано?-спросил брюнет -А тебя ебёт?-ответил Наруто, пытаясь вырвать руку -Меня ебёт, что тебя никто не ебёт, а делаешь это ты -мужчина опешил, но быстро взял себя в руки -Смотри, чтоб ты не порвался, Учиха - вырвав руку он направился к выходу -Не забудь презервативы!- крикнул ему в след Ли. Блондин показал фак. *Спасибо, Амару, за повод свалить. Всё-таки забитый сифон****- важная хрень!*-подумал Наруто и благополучно поехал домой. Наруто быстро "починил" сифон и отправился к себе в квартиру. В благодарность Амару отдала ему свежий пирог, который был приготовлен к приходу Узумаки. Он выпил снотворное и улёгся в кровать. Ночь предстоит долгой. В последнее время сон блондина состоял из одних кошмаров, если он вообще спал. Эта ночь была далеко не исключением. Проснулся Наруто в холодном поту, его потряхивало. Он решил отдохнуть и поехать на природу. Спустя час Наруто спокойно сидел посреди пшеничного поля. Небольшой ветер развивал волосы Узумаки. Всё было бы хорошо, если бы блондин не почувствовал руки на своих плечах....