Умереть не страшно, страшнее потерять тебя...

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 267 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Что за?!

Настройки
Привет я Т/И, расскажу сначала о себе: я работаю в крупной компании своего отца, У меня есть свой дом. Мой отец бизнесмен, моя мать не работает так как ей отец запрещает работать. Я уговорила отца разрешить мне работать. Отец пытается найти мне парня, но у меня голова забита работой, Я секретарь папы. У меня есть младший брат, но наследство перейдëт мне так как я старшая, моему брату всего лишь 10 лет. Ладно не будем затягивать и начнëм. Я пришла с собеседования, оно прошло успешно, я устала очень сильно поэтому сразу пошла в душ, выйдя с душа в кигуруми, я села на диван в гостиной. Как только я села появилась синяя вспышка, в ней появился окровавленный мальчик, который упал на пол. Я взяла его на руки и понесла на свою кровать, положив его, Я достала оптечку, Я была в полном шоке, ведь в боку я увидела пулю. Достав пулю я обработала рану и перебинтовала. Взяв нашатырь я поднесла его к носу подростка. Он открыл глаза, испугавшись я задрожала. Он увидел то что я его испугалась, от растерянности я спросила: — Как ты здесь оказался!? Ты кто?! Он ничего не мог сказать так как был сам в шоке. — Т-ты чего молчишь? Ты пришëл чтобы меня убить?-спросила я. — Нет, кстати спасибо что помогла. Так мне пора- сказал он. Синяя вспышка. Я ещë пять минут смотрела на место где сидел тот самый незнакомец. Я бы так дальше сидела если-бы мне не написал Бэн. Я с ним познакомилась вчера в парке. Он написал: — Привет, у тебя же завтра выходной верно? Я ответила: —Да) А что? — Просто мы с братом Клаусом хотим пригласить тебя погулять. Пойдëшь? —Конечно)) А у тебя брат есть? -Ответила я — Ахахха у меня их четверо, и две сестры :) — Ого, капец... — И не говори) Ладно увидимся завтра) — Споки ноки) Я легла на кровать и быстро заснула. Меня не волновало что она была вся в крови незнакомого парня. На утро Я проснулась, сделала все водные процедуры, переоделась в джинсы майку, и накинула на верх длинную красную клетчатую рубашку. Позвонив Бэну мы договорились о встречи. Я быстро побежала в парк надев кроссы и сумку. Прибежав я увидела Бэна с каким-то парнем, я подошла к ним и сказала: — Приветик) — Привет, я Клаус- сказал парень — Привет Т/Ишечка. К нам подбежала девушка, она была моего роста, я знала кто это, ведь мы с ней были подругами, еë звали Ваня, она подбежала и обняла меня очень сильно, я сказала: — ООО какие люди))) — Привет)-сказала она Бэн сказал: —Привет Ваня. Т/И вы знакомы? — Да, я с ней дружу на протяжении двух лет- ответила я. Клаус сказал : — Тогда ты знаешь что мы еë братья. —ЧТО? Она мне никогда не рассказывал о семье...-ответила я — Т/И они правда мои братья... Прости что раньше не сказала) — Ладно, проехали, ну что пошлите гулять?) Мы гуляли целый день, было весело они рассказали о своей семье, я о своей, и они захотели позвать меня в гости. Я попыталась отказаться но они меня заставили. Прийдя домой я упала на кровать и уснула.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)