Признание перед всеми
13 декабря 2020 г., 21:33
Мальчики были в классе
-если не сделаешь это я тебя выебу.
-ооок, бегу.
-ага
Артём встал на парту. Покраснел и крикнул:
-КОЛЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Коля был в ступоре.
-УИИИИИИИ, УРА, НАДО ОТМЕТИТЬ, МЫ ТАК И ЗНАЛИ(крикнули Надя с Дашей)
-нечего себе!(говорили все)
Коля поднялся к Артёму на парту и ответил:
-Артём, это взаимно..
Коля поцеловал Артёма, и ушёл его в школьный туалет. Там Коля поставил Артёму засос на шее и снова страстно поцеловал.
После происходящего они встречались, им было всё равно на то что говорили другие.
Надя с Дашей были счастливы.
Конец!