Что это за намеки?
18 декабря 2020 г., 06:16
Егор побежал не на урок. Он закрылся в кабинке туалета и плакал. Не знал, что находиться с тем, кого любишь так стыдно. Он не хотел бежать, не хотел плакать, он был в сметении… Как признаться Инне в чуствах? Этот вопрос терзал Егорку.
* * *
Егор проплакал в туалете весь урок, пришел к следующему.
— Егор, где ты был? — парню послышался нежный голос.
— Эль, прости! У меня были дела.
Элина — милая приветливая девушка, одноклассница Егора. Но он не обращает внимания на Элю, ведь есть Инна…
— Ну почему у тебя красные глаза? — было видно, что девушка заботится.
— Отстань… — буркнул Егор.
Эля, по его просьбе ушла. Она обиделась, ему было пофигу.
P.s.Егор
Зачем она мне нужна, малолетка…
— Егор, — не успокаивалась Элина — я заметила, как ты смотришь на Инну Васильевну… У вас что-то есть?
— Да! И что с того? Зачем ты лезешь не в свое дело? Иди к другим и лезь!
P.s.Егор
Зачем я это ляпнул? Кто тянул меня за язык? Что я натворил…
Примечания:
В реале Эля - шикарный и чудесней человечек. Этот фанфик - мой фантазии! Нечего больше))