Таблетки для эйфории

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 143 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 2 "Вечеринка, которая прошла очень весело…"

Настройки
Амалия и Кейт наконец-то добрались до места назначение вечеринки. - Ого... Тут так много народу! – Сказала с радостью Кейт. - Да, ты права. – Ответила ей Амалия. - ВООО! Я вижу ребят, пошли к ним. – Крикнула Кейт, взяв и потянув за руку Мали. - О, девочки! Когда вы приехали? – спросила их Бетти. - Только что. – Ответила Мали. Компания друзей собралась и все сели на свободный диван в гостиной. Итан, предложил выпить для начала. - Хорошо тогда я пошёл). – Сказал он и ушел за напитками. Девочки остались вчетвером. Кейт и Амалия всматривались в обстановку и самих людей, там были и сами подростки так и ребята лет так до 26-27. Все парни были красиво одеты, как и девушки. Вот и пришёл Итан а в его руках поднос с напитками и некоторыми закусками. На столе уже стояли разные напитки: Мохито, шампанское, виски, портвейн и т.д. - Итан, любимый чего ты так много принёс? Даже не думай нас спаивать! – сказала парню Эмма. - Ну а чтооо я же не знаю, сколько пьют наши девочки. Если уже пришли на вечеринку так уже пьём как положено) – ответил Итан. Компания начала разбирать алкоголь. Прошло часа 4, когда напитки были почти закончены, а Итана и Эммы уже не было, так как они решили "побыть наедине" - Бетти решила принести немного ещё. - Малииии, как тут хорошо)). – Сказала Кейт. - О боже Кейт только не начинай и не говори, что хочешь ебаться. – Сказала, посмеиваясь, Амалия. - Ну а чтооо) да я хочу ебаться но это не значит что пойду с кем попало, хотя бы парень который сильно понравится. - Ой да что ты говоришь. - Так, надо вообще-то тебе парня подыскать. Амалия просто промолчала, ей тяжело вспоминать иногда те времена, когда всё это время она проводила с родным, для неё человеком и было нереально тяжело привыкнуть к тому, что его нет больше в её жизни и в это время она чувствуешь тупо одиночество, хотя друзей не так и уже мало. Но Амалия всё таки хотела наконец то найти того человека, который заполнит это "одиночество, пустоту". Через минут 10: - Блятъ, где Бетти?? Я хочу ещё пить. – Сказала Кейт. - Тут много парней, конечно, её кто-то забрал. Вот и к ним кто-то тоже подходит... Это два парня один лет 18-19 другой по старше лет так 27-28. - Девушки, вы не против нам составить компанию). - Сказал дядька. - Эммм, ну.. конечно). – Ответила Кейт. - Как вас зовут? – спросил дядька. - Кейт, а это Амалия. – Ответила с улыбкой Кейт. - А вас? – решилась спросить Амалия. - Я Арон. – Сказал, что по младше, который заинтересовал, саму Амалию. - Виктор. Pov: Виктор. - *А она довольно симпатичная девушка* Конец Pov: Виктора - Ей~, как-то скучно я пойду лучше по бухаю и найду тёлку). – Сказал Арон, встал с дивана и ушёл к девушкам. Девушки общались с незнакомцем по имени Виктор. Он пил что-то и Кейт решила спросить его: - Виктор, а что это вы пьете? - Эммм, ну это мне Арон предложил... Довольно вкусное. – Ответил он. - Ты хочешь попробовать Кейт?? – Спросила её Амалия. - Нет... Этот напиток нежелательно пить женщинам. – Сказал Виктор. - Кейт, подруга даже не думай об этом. – Сказала твёрдо Мали. - Ну я просто немножко попробую (( я сейчас вернусь через 5 минут, ждите здесь. – Сказала Кейт и ушла за напитком. - Скажите Виктор, а Арон он кто вам? – спросила Амалия. - Если честно - Арон мой племянник от моего двоюродного брата по маминой линии. Арону 20. – ответил мужчина. - а вам тогда сколько?... – спросила с удивлением Мали. - ахавпхахахах... Честно? 27). – Ответил с улыбкой Виктор. - .... Прошло 10 минут как уже Кейт как всегда пришла под кайфом. Кейт подошла к Виктору, который сидел на диване, нагнулась очень близко и спросила: - Виктор, а можете рассказать немного о себе?)) - ... - Пожалуйстаааа, мне бы хотелось узнать вас по ближе немного). - Хорошо. Но ты тоже должна рассказать что-то о себе, договорились? – согласился мужчина. - Откуда вы? - Я отсюда, живу тоже здесь на данный момент, но родители за границей. - А чем вы любите заниматься в свободное время?) - Ты могла спросить что угодно но решила спросить об хобби? – С недоумением спросил Виктор. - Да... Мне это интересно. - Может, спросите например, где я работаю? Или сколько зарабатываю? - А зачем мне такое спрашивать, это же личное дело? Вы смешной Виктор))) - А что я смешного спросил? - А вы так и не ответили на мой вопрос. - Ну... люблю иногда поиграть на скрипке. - Огооо... Хотелось бы мне услышать игру! - Спасибо, возможно я вас сыграю. - Ну, короче Кейт я пойду немного повеселюсь, если что, звони хорошо? – сказала Амалия и ушла постараться повеселиться на вечеринке. - А теперь давайте о себе хоть немного? Откуда вы? похоже, не отсюда. - Да, вы правы, я приехала с подругой сюда на каникулы отдохнуть. - А откуда тогда? - Не скажу). - Эй~, так не честно. Какой-то парень пришёл и позвал Виктора типа, что-то случилось. - В смысле? Иду. Кейт я сейчас вернусь к вам. – Сказал Виктор и побежал. - Ох, хорошо. Pov: Виктор. Я пришёл туда, где звал меня Эдвард. Это была моя комната. Как только вошёл и я спросил, что случилось то меня закрыли на ключ и просили подождать. Конец Pov: Виктора. Через минут 7 Кейт тоже позвали типа Виктору плохо, конечно Кейт и напилась, но мозги то работают и она послушалась снова опять какого-то незнакомца и побежала, как могла. Pov: Виктор. Сидя на кровати через минут 7 я слышу как дверь открывается и мгновенно мой взгляд приковался на дверь в которую забегает девушка… Кейт с которой я только не давно общался. - Виктор ты в порядке???? – закричала Кейт. - Эм... Ну да. – Ответил с недоумением он. И дверь снова мгновенно закрылась. - ЕЙЙЙЙ! Что происходит? – спросила девушка. - Я сам не знаю... - Блин я ничего не вижу, и в глазах всё немного размывается! - Идите сюда я тут. - Ох... Нашла вроде... Девушка была в моих объятиях, мне было приятно, но и неудобно одновременно. - Я о вас... очень мало знаю... И... Хотя и было темно, но я видел её силуэт, её красивые рыжие длинные волнистые волосы и плечи. Она приятно пахла ванилью, мне так хотелось к ней прикоснуться, поцеловать её, вонзить в её клитор свои пальцы, чтобы она скулила о том, чтобы я её трахнул, с такой силой, чтобы она не встала. Я легонько, коснулся её плеча, и нежно провел от верха лопатки до конца позвоночника, от чего Кейт, не вольно застонала. Таким мелодичным голоском, от которого член сразу, автоматически набухал и просил продолжение. Я не растерялся и продолжил гладить, только уже ключицы, Кейт, села мне на колени и обхватила талию своими ногами… Это время для нас длилась очень медленно, и мы наслаждались оба, я уже перешёл, на поцелуи… по шеи и не осознавая начал закусывать её. Я знал, что её это нравится, и она определённо этого хочет. Но я не собирался спешить, это конечно не мой типаж, такого рода секса, ведь я предпочитаю жесткий, но мучить людей люблю. Я поменял наши места, чтобы Кейт, оказалась снизу, мне не хватило терпение, поэтому я резким движением снял с неё платье, оголяя её тело, она было потрясающее, тонкая талия, которая просилась, чтобы её привязали к кровати, её прекрасное бельё, которое хотелось сорвать и выкинуть куда-нибудь. Сняв с неё трусики, я их швырнул куда-то в комнате и резким движение ввел в её влагалище два плаца. Она очень громко и протяжно простонала, от чего мой хуй стал ещё тверже, и я продолжил хозяйничать у неё внутри. Кейти начала ворочается от приятного ощущения и стонать ещё громче: -Виктор… я… хочу… тебя. – Прерывиста произнесла Кейт. Я прислушался к ней и не надолго отстранился от неё, чтобы надеть презерватив, и вот настал тот момент, когда я начал грубо и глубоко входить. От чего моя спутница, визжала от восхищение, скорость все набиралась и темп ускорялся с каждой секундой. Ловко, я начал присасывать и впиваться в её шею, от чего я был просто безумна. Мне нравилась, это слушать, как она стонет, изгибается от моего члена, сколько же я сделал ей удовольствия. -Виктор БЫСТРЕЕ!! УСКОРЯЙСЯ, Я ХОЧУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ТЕБЯ ВСЕГО. От этих слов, я будто сошел, с ума схватил её за шею, и начла душить, при этом ускорять в 3 раза больше прошлого… -Ах~ я не могу дышать, но это так хорошо. -Сучка закрой рот! – Я её дал пощёчину, от чего ускорился ещё быстрее и вот доли секунды, и я перешел на громкие стоны и кончил. Я рухнул, рядом с Кейти и слышал, как она протяжно стонала. -Хорошо поработала девочка. – Сказал ей, и мы упали в глубокий сон. Конец Pov: Виктора. *** Pov: Амалия. Я такая расслабленная, я даже на мгновение забыла о своей депрессии. Я танцевала, с каким-то парнем мне было пофиг с кем - вот так сильно я напилась. Через час я решила всё-таки пойти поискать подруг, а особенно Кейт потому что её там, в гостиной уже не было, я заблуждалась по комнатам и зашла, в "левом криле". - Кейт, подруга ты тут? – немного крикнула я. Как только я захожу, в какую-то неизвестную комнату вижу, как Арон стоит около кровати и вытирается, полотенцем оголяя свое тело. - ОМГ, ПРОСТИ, Я НЕ ЗНАЛА!... – Закрыла глаза Амалия. - Ой... О, это ты? Да ничего страшного, но в другой раз прошу стучаться, ведь ты в чужом доме. – Сказал Арон завязывая полотенце на поясе. - Но я же не специально! – утвердила Амалия. - Да ты что) – сказал с ухмылкой Арон. Арон подошёл к Амалии, и взял нежно за её подбородок, поднимая его очень медленно. - Могла и сразу сказать, что хочешь меня) - ТЫ ПРИДУРОК?? ДА ИДТИ ТЫ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! Амалия сразу покраснела, когда парень стоящий только в одном полотенце подошёл, и ещё в придачу сказал такие вещи, прикасаться к ней, Мали почти сразу же резко отстранилась, и локтём около выхода зацепила большую вазу которая стояла на тумбочке. - Ты дура?? - Ой... Блииин- Грустно ответила Мали - Дура что ты наделала?? Виктор, меня убьёт!! - Прости меня я не хотела . –Из-за чувства вины у Амалии потекли слезы. - Какого хрена ты творишь? Нафига ты вообще в мою комнату зашла???! - Но это ты сам начал трогать меня! Это и твоя вина! - Блин мне пиздец от дяди... - А... Она очень дорогая?... – спросила тихо Амалия. - ОЧЕНЬ. - Ой... Мне тоже хана скрыть это нельзя ведь твой дядя, думаю точно заметит это, поэтому чтобы хоть немного уменьшить наказание надо рассказать ему... Pov: Арон. - Мне конкретно пиздец.
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором