Сюрприз
31 декабря 2020 г., 01:28
Но на следующий день Василисе не удалось ничего разъяснить. Утром Фэша не было и вечером тоже. Василиса уже спала, когда в дверь вошёл Фэш. Он тихо зашёл к Василисе в комнату и чмокнул в щёчку
-Спокойной ночи, если бы ты только знала, как сильно нравишься мне и на что я готов ради тебя! -Фэш
Потом Фэш ушёл в свою комнату. И так не заметно прошёл ещё один день .
Где то в 10 утра Василиса с прекрасным настроением встала и решила приготовить завтрак. Она уже забыла о том поцелуе и о всём другом. Фэш ещё спал. Наступал конец осени и скоро должна была быть зима.
-Такс, скоро Новый год и надо думать подарки для всех. Надо сначала решить кому и что я буду дарить. Где там был мой блокнот, надо составить список и съездить в магазин. - Василиса
Итак:
Ну на первом месте конечно же семья.
-Нортон
-Нортон младший
-Дейла
Потом друзья и знакомые
-Фэш
-Диана
Дальше человек перед которым я в вечном долгу
-Мистер Эрн
И наверное всё.
В то время как Василиса думала кому что подарить проснулся Фэш.
-Доброе утро- сказал Фэш сладко потянувшись
-Доброе-Василиса
И вдруг она вспомнила про тот поцелуй, про его прекрасные глаза и то что хотела с ним поговорить. И вот она решилась спросить...
Примечания:
Ещё одна часть. С наступающим вас новым годом. Желаю самое главное здоровья, чтобы вы все были здоровы!❤️