1 часть
13 декабря 2020 г., 21:13
Обычный день в Питере. Много людей всячески пытаются как можно быстрее добраться до своей работы. Детям снова приходится идти в место на 11 лет мучений. Все куда-то спешат, все кроме её!
В одном из сотни домов в городе была лишь одна такая квартира.
Заглянем в неё.
Окно на распашку открытое слегка покачивалось от резких порывов ветра, тем самым сдувая с оконной рамы капли утренний росы, на проходящих мимо людей.
В комнате за обычным рабочим столом сидела молодая девушка лет 17.
Её короткие фиолетовые локоны слегка покачивались от движений девушки.
А если быть точнее её храпа на столе.
После вчерашнего дня она таки не легла как нормальный человек в кровать, а уснула на столе.
Телефон резко завибрировал. На часах было ровно 9:15, но это не мешало девушке вновь продолжать лежать.
Наконец дверь в комнату распахнулась и зашла женщина лет 39-41.
-Ах, Кира, как это понимать?
Женщина подошла к дочке и выключила будильник. Одной рукой она провела по её спине и добравшись до головы вновь позвала её:
-Кира, вставай давай, я уже уезжаю, ну же!
Женщина пошла на кухню и взяв от туда стакан свежей ледяной воды. Она тут же притащила в комнату Киры и лёгким движением руки перевернула стакан возле головы девушки.
От резкого прикосновения капель воды Кира соскочила со стула и рухнула на пол.
Открыв полностью глаза, она осмотрелась и сильно разозлилась.
-Мам, ты что творишь!?
Женщина улыбнулась.
-Хм... иначе бы тебе не разбудить. Я ведь уже уезжаю на 3 месяца..
Кира опустила глаза.
-Чёрт, а я и забыла, хах...
Женщина подала ей руку и Кира встала.
-Нечего, Кир, 3 месяца пролетят незаметно, а теперь пока...
Татьяна поцеловала девушку в лоб и направилась к выходу из квартиры.
Кира лишь вздохнула и закрыла форточку окна.
Примечания:
Появились идеи и вот я решила их реализовать 😅.