Я знаю.

G
Завершён
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 585 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Ну и пусть.

Настройки
Глава 3. Обменявшись номерами телефонов с Максом я пошла в душ. Не могу не думать о своём прекрасном волке. Бабушка и дедушка пошли спать, а я могу тихонько послоняться по дому, заглянуть в холодильник например. Всё, после такого моторного дня так прекрасно просто лечь в кровать и накрыться одеялом. Я ещё не успела заснуть как в окно прилетает маленький камешек, не поняла. Распахиваю окно, Макс. -Ты что здесь делаешь?-спрашиваю я. -Пойдем побегаем, хочется лапы размять. Или слабо?-улыбаясь спрашивает Макс. -Мне не слабо, вот только потом как я свои объясню, что я голая по улицам шляюсь?-с вызовом спрашиваю я. -А кто сказал что ты будешь голая? Да ещё и одна? Ты будешь на мне!-с непроницательным выражением лица отвечает Макс. -Я не думала, что ты не сможешь без меня продержаться и пару часов!-отходя от окна говорю я. -Ну я так-то уйти могу.-отходя к дороге отвечает Макс. -Нет, стой! Иду я, ты меня словишь?-захватывая с полки резинку для волос, спрашиваю я. -Серьёзно? Мия, ты полоумная! Собралась с окна сигать, в кого я влюбился?-подходя ближе к окну, сам себе задаёт вопрос Макс. -Всё я прыгаю!-говорю я и спрыгиваю с окна. Мне было не страшно, потому что знала что меня словит Макс. Пару секунд полёта и я оказываюсь в таких родных руках. -Ты что без белья?-напряженно спрашивает Макс. -Ну во-первых, сплю я голая, во-вторых, зачем портить такой красивый комплект?-становясь на землю отзываюсь я. -Ладно, герой, пойдем.-несколько минут мы бежали по улице. Потом пришли во двор Фоллов. Какой красивый лес, прямо пахнет лесом. -Давай, хочу посмотреть на тебя.-с восторгом просит меня Макс. Я без слов превращаюсь в волчицу, в черную с белыми пятнами на мордочке, хвосте и лапках. Ну чем не богиня? -Чего замер?-тыкаю мордой в торс Макса. -Прости засмотрелся, ты такая красивая!-прошла секунда и передо мной стоял огромный серый волк. Я замерла в изумлении. Макс мотнул головой, показывая куда бежать. Я побежала впереди, резко завернула за дерево и притаилась. Макс пробежал не замечая этого, потом вернулся и я прыгнула ему на спину. Мы вместе покатились кубарем по земле и остановились на берегу красивого озера. Тут было очень красиво, блики луны разливались по водной глади, а звезды, которых не видно в городе сияли как маленькие фонарики. Было очень атмосферно. Я убегая от Макса прыгнула прямо в воду. На дне было очень много скользких камней, подскользнувшись я ударилась коленкой об острый камень. Взвыла от боли и перестала пытаться выплыть, кровь постепенно смешивалась с водой. Из-за недостатка сил я обратилась в человека. Рывком меня поднимают из воды и несут к берегу, Макс накидывает на меня свою футболку. -Эй, ты как? Ничего не болит?-обеспокоенно спрашивает Макс. -Нога, Макс.-парень обращает внимание на рану из которой сочится струйка крови. -У тебя сустав вылетел. Черт, ты только не отключайся, ладно? Слушай мой голос, я сейчас принесу ветку.-что дальше говорил мне Макс я просто не слышала. -Мия, эй! Очнись ну же, я не могу тебя потерять! Мы так мало пробыли вместе! Я не смогу без тебя, ты моя пара. Твой запах просто сносит крышу.-Макс подкладывает эту палку подмою ногу. -Макс, я тебя люблю! Дай мне руку-Макс держит мою руку, поглаживая. -Сейчас будет больно, все хорошо, я рядом!-он убирает свою руку. Рывок, я только взвизгнуть успела, боль была нестерпимая. -Всё, ма..., Мия? Пос..., на меня, Ми..!-больше ничего, очухалась я в тепле. Меня нёс Макс на своей спине, я чувствовала что мы подходим к дому Фоллов. -Макс, нет. Не надо, давай меня домой!-оживленно говорю я. -Боже, как ты меня напугала! Я так за тебя волновался, так боялся потерять тебя, ты даже не представляешь!-аккуратно сажая меня на землю говорит Макс. -Макс, я знаю. Больше такого не будет. Обещаю, теперь я я никуда от тебя не уйду! Ты там вроде что-то про съехаться предлагал?-заманчиво спрашиваю я. -Уже сегодня мы будем ночевать с тобой в нашей квартире.-обнимая меня говорит Макс. Подходя к моему дому я начинаю бояться. -Маленькая, ты чего? Я же рядом, тебе не чего бояться!-опускаясь говорит Макс. -Как мне обратно запрыгнуть? Я не смогу, а будить бабушку я не собираюсь!-отвечаю я. -Залазь, держись крепко.-говорит Макс, запрыгивая в окно. -Ого, спасибо, ты мой большой серый волк.-слажу на кровать я. -Макс, а можно я тебя пообнимаю?-спрашиваю я. -Конечно можно, что за вопрос?-я спрыгиваю с кровати и кидаюсь на своего волка. Пока я обнимала Макса он успел обратиться обратно. -Макс, точно, я же не вернула тебе футболку.-говорю я, снимая футболку с себя. -Маленькая, если ты сейчас её снимешь, то остановиться будет очень трудно.-говорит Макс. -А то есть, лежать подомной голым, это нормально. Давай на кровать, лежать на холодном полу не очень.-говорю я. -Я же тебе говорил, зачем ты сняла футболку?-начинает Макс. -Я тебе говорила, что сплю я голая. Если что-то не нравится, можешь не спать со мной. Тем более до свадьбы спать вместе нельзя. Это не я так сказала.-накрываясь одеялом говорю я. -Выходи за меня, Мия! Серьёзно, без всяких шуток. Мы истинная пара, зачем тянуть?-садится на кровать Макс, притягивая меня к себе. -Да Макс, я согласна. Но что мы скажем родне? Думаю им не очень понравится, что всё происходит так быстро!-с тревогой спрашиваю я. -Давай скажем им, что у нас появились пары, но кто это пока не скажем.-целуя меня, отвечает Макс. -Хорошо, Макс, что ты творишь?-полыхая от смущения, говорю я. -Я ложусь спать со своей невестой, а вот ты уже должно лежать рядом со мной!-укутывая в свои объятия говорит Макс. Так мы проспали до десяти утра. -Мия, вставай, завтрак уже готов!-кричит с первого этажа мне бабуля. -Макс, быстрее, вставай. Бабуля идёт, если она узнает, нам хана.-сонный Макс, натягивает единственную футболку. Я быстро открываю все окна, чтобы выветрить запах моего волка. -Иду бабуль. Дай мне одеться!-кричу я. -Так, держи. Штаны, байка.-Макс быстро натягивает на себя, всё что я ему отдала. -Где телефон?-спрашивает Макс. -Давай я позвоню.-набираю номер Макса. -Я у тебя подписан, как " Мой волк" ?-с умилением спрашивает Макс. -А я у тебя как " Маленькая" ?-с интересом спрашиваю я. -Мия, ну ты скоро там?-поднимается ко мне бабуля. -Быстрее, Макс. Давай в мастерскую!- говорю я. -Да иду я, иду!-ору я. -Напишешь, как выйдешь!-шепчу я. Завтрак прошёл как всегда, я надела штаны, поэтому шрамы никто не заметил. От Макса пришло сообщение: " Я уже у себя, люблю тебя!" "Я тебя сильней! Никто не заполил?"-надеюсь на положительный ответ. "Нет, сейчас скажу, что буду жить с девушкой, собирай вещи!" "Ок". -Бабушка, дедушка! У меня появился парень, я сегодня к нему переезжаю. Он из хорошей семьи, высокий, сильный. Заботится обо мне, и очень меня любит. Приятного аппетита!-выпаливаю я. -Погоди, а как же Макс? Мы думали, что вы будете вместе! Разве вы не прекрасная пара?-спрашивает бабуля. -Ба, зачем мне ваш Фолл? У меня есть мой молодой человек!-моя посуду говорю я. -Когда познакомишь нас?-спрашивает дед. -Не знаю, ещё рано знакомиться с родителями. Но как только, так сразу!-кричу я поднимаясь к себе. Мне звонит Макс: "Ну как? Сказала?" "Да, сейчас буду собирать вещи. Блин, где они?" "Ты сейчас о красных кружевных говоришь?" "Да, это мои единственные, остальные в стирке. Стоп, откуда ты знаешь?" "Да просто случайно с собой прихватил. Вот хожу тебя представляю, без них" "Ну ладно, скинешь адрес? Я сама подъеду." "Ок" В обед я уже упаковала всё и собралась выезжать. До прибрала, ужин приготовила. Доехала я за час, интересненько, как выглядит квартира Макса. -Макс, ты здесь? Чего дверь открыта?-спрашиваю я. -Максик, это ты? Проходи, любимый! Я уже всё приготовила.-слышу до боли знакомый голос Саманты. -О, Мия, привет. А как ты в квартиру попала?-удивленно спрашивает Макс. -Да пошёл ты, Фолл!-спокойно говорю я. Когда я захлопнула дверь, послышалась ругань парочки. Я села в машину и просто не понимала, за что? Через пару минут из подъезда выбежала Саманта. Вот и первый звонок Макса: "Алло, маленькая, ты где?" "В машине сижу, понимаю какая ты скотина." " Стой, никуда не уходи!" Буквально через минуту из дома выбегает Макс. Открывает багажник и достает все мои вещи. -Пошли домой.-зло бросает Макс. -Нет, поставь мои вещи на место.-требовательно говорю я. Глаза уже опухли от слёз. Макс без слов относит мои вещи к себе. -Мия, прошу по-хорошему, пойдём в дом!-начинает закипать Макс. -Иди догоняй свою девушку, вот побежала пар из ушей лился.-отвечаю я. Макс подхватывает меня на руки, закрывает машину. -Фолл, если ты мне будешь изменять, я тебе хвост откушу, при этом измену я тебе никогда не прощу!-шепчу ему на ухо я. -Значит так! Я тебе не изменял! Своим я про тебя рассказал, но Ральф решил что ты человек, и подослал сюда Саманту. Я предполагал что так получится! Извиняться за то, что я тебя люблю не собираюсь!-орёт на меня Макс. -Я тоже тебя люблю, ты представить не можешь, как больно было осознавать, что когда я понадеялась на любовь, на свадьбу, на детей. Всё просто взяли и растоптали!-бью своими маленькими кулачками в широкую грудь оборотня. -Ну всё, иди ко мне. Я никому не дам тебя в обиду. Больше такого не повторится!-так бы и простояла бы с ним, с моим волком.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник