Кошмар, ставший явью

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 24 393 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Где ты захотела спрятаться? Следы твои не останутся. Дождись, милая, всё кончится. Дожди видят, как охочусь я.Где ты? Я бегу за тобою. Разрываясь мечтою. Растворяясь в ночи… (Три дня дождя — «Где ты»)

Ехала домой в ужасном настроении. Если в переписке Кайл был милым и обходительным и лишь вчера позволил себе писать пошлые вещи, при чём извинился за это, сославшись на то, что был пьян, то сегодня это повторилось уже вживую. Стало очень неприятно, ведь он, как мне казалось, искренне интересовался мной: что мне нравится, чем занимаюсь в свободное время, какие фильмы, книги, музыку люблю, что предпочитаю и презираю в людях, как отношусь к тем или иным вещам. Но сегодня, я увидела в нём лишь банальную похоть и стало очень обидно, ведь я была с ним искренней и даже записывала ему, как пою и это при том, что я невероятно стеснительный человек. Но он так меня поддерживал, что я ему поверила, о чём сейчас очень жалела. Пришла домой, закрыла на замок дверь и начала набирать горячую ванну. Открыла бутылку красного полусладкого, налила в бокал, зажгла свечи, добавила побольше пены и принялась за купание. Люблю время от времени устроить себе такой релакс, смыть неприятный день. Когда закончила с релаксом, выпив пару бокалов вина, уже стемнело. Высушила волосы, переоделась в пижаму и села на кухне смотреть фильм. Решила проверить телефон, но на нём было пусто. Неужели на этом всё? Больше не напишет? — Подумала я. Ну, видимо, всё к лучшему, сама же так хотела. Только почему тогда грустно? Увидев, что телефон разрядился — пошла в спальную комнату, поставить на зарядку. Сама же вернулась на кухню, чтобы перекусить и досмотреть фильм. Кино оказалось довольно неплохим и немного подняло мне настроение, а может и вино преуспело в этом. Собралась идти спать, но вновь за окном увидела силуэт человека.  — Да ну, бред какой-то! Кто мог перелезть через забор и наблюдать за мной? Видимо разыгралось воображение. Или грабитель? На секунду стало страшно, но выпитый алкоголь придал мне уверенности и любопытство победило. Решила выйти на крыльцо и проверить, есть ли кто-то. Вышла тихонько, подышала воздухом и стала озираться и прислушиваться. Недалеко от себя услышала шум, повернула голову и четко увидела силуэт. — В моём дворе кто-то есть! — пронеслось у меня в голове. Я быстро забежала в дом, заперла дверь и побежала в комнату за телефоном. Каково же было моё удивление, когда его не оказалось на столе, но при этом окно спальни было настежь открытым. Лёгкое опьянение мигом прошло, а на смену ему пришёл неописуемый ужас, ведь я точно знаю, что не открывала окно и живу одна. Я кинулась к окну и быстро закрыла его, принялась искать телефон, который естественно не нашла. Решив, что это грабитель, подумала, что лучше не тушить свет и мелькать перед окнами, чтобы понимали, что хозяева не спят и не рискнули лезть. Но уже через минуту я услышала, как кто-то пытается открыть дверь. Я очень испугалась и быстро начала думать, что делать. Если вылезу через окно и попытаюсь убежать через забор — могу нарваться на грабителя или его напарника (вдруг он не один), а если останусь в доме, то кто знает, что будет? Но явно ничего хорошего. Дверь почти сломали, времени осталось мало, а телефона нигде не было. Быстро приняв решение — выключила свет спальни, открыла окно, а сама спряталась под кроватью. Пусть подумают, что я вылезла через окно. Может глупо, но на тот момент это решение показалось мне правильным, ведь какой грабитель будет искать что-то под кроватью?! Если бы тогда я знала, что это вовсе не грабитель, то бежала бы через окно не думая.Я услышала треск двери, звук выключателя и шаги. Кто-то ходил из комнаты в комнату, явно в поисках чего-то. Но при этом я не слышала, чтобы содержимое шкафчиков выкидывали. Было такое впечатление, что кто-то просто зашёл в дом, чтобы осмотреться. Вдруг я услышала, что кто-то приближается к моей комнате. Щёлкнул выключатель и я увидела чёрные мужские ботинки и такого же цвета джинсы. Мужчина по всей видимости оглядел комнату, после чего произнёс: — Милааааааяяя, выходи! Я знаю, что ты здесь. Я задержала дыхание, чтобы ничем не выдать своего присутствия в комнате. Голос оказался слишком знакомым. Я сегодня его слышала уже и в этот самый момент поняла, что не грабитель явился в мой дом. — Милая, решила поиграть в прятки? Ну что же, давай поиграем. Солнце спряталось за гору, Ветер в лес, а мышка — в нору, Кто спрятался на виду, Убегай искать иду! Мужчина встал на колени и заглянул под кровать. Я вскрикнула от ужаса. Кайл, неужели это он?! Но зачем? Откуда он знает мой адрес? — Энни, что за детские игры? Вылезай! Я лишь с ужасом посмотрела на парня и закричала, после чего парень протянул руку и вытащил меня из-под кровати. — Откуда ты знаешь мой адрес? Что ты здесь делаешь? — спросила, запинаясь, я. — Я же говорил, что я твой маньяк, ты думала, что это шутка? Ну что же, теперь ты знаешь, что это не так. Собирайся, ты идёшь со мной! — Что? Я никуда не пойду! Оставь меня в покое! — завопила я. — У тебя 2 минуты, чтобы собрать свои вещи или пойдешь без ничего. — Я никуда с тобой не пойду! Что на тебя нашло? Откуда знаешь мой адрес? — Вычеслил по IP, я несколько недель за тобой слежу. Сильно заинтересовала меня. — Ты к каждой девушке вламываешься в дом, которая тебе понравилась? — Вообще-то нет. У меня никогда не было проблем с девушками, они сами вешались на шею, стоило только поманить. Но никогда у меня не возникало таких чувств, как к тебе. И чем дальше, тем больше привязываюсь. Я не готов от тебя отказаться, а ты не спешишь отвечать мне взаимностью. Ещё и общение наше решила прекратить, после чего мне окончательно сорвало башню. — Но это не значит, что можно вламываться ко мне в дом и похищать! — Я не могу без тебя, Энни! Ты снишься мне, всё время думаю о тебе. Хочу отвлечься, а не получается. Ты нужна мне. Я хотел по-нормальному, но всё пошло наперекосяк и вряд ли ты бы захотела дальше со мной общаться. А в прочем не важно, я уже всё решил — ты идёшь со мной и это не обсуждается! — Нет! Но вдруг, парень достал пистолет и направил на меня. — Я сказал — ты идёшь! — процедил Кайл. Я поняла, что сопротивляться не имеет смысла, ведь не известно, что у него в голове. Он ворвался в мой дом, у него пистолет и, по всей видимости, мой телефон. Помощи ждать неоткуда, никто не придёт, даже соседи не услышат. Нужно постараться обыграть. — Кайл, милый, давай поговорим спокойно. — О, я уже стал милым? Неплохо, учитывая что ещё днём ты послала меня куда подальше. Не держи меня за идиота, а лучше собирай вещи. Я увидела ярость в его глазах, мне было очень страшно и поняла, что не имеет смысла с ним спорить, лучше подчиниться, чтобы выжить. Потом придумаю, как убежать. Взяла рюкзак и начала закидывать вещи. — Документы бери.  — Зачем?  — Будут храниться у меня, чтобы не убежала. Кинула документы к вещам. — Где мой телефон? Ты его взял? — Он тебе больше не понадобится. — Что ты собираешься со мной делать? — Я писал уже тебе, что сделаю. И нет, я не собираюсь тебя убивать, но если понадобится, то применю силу. Когда собрала вещи первой необходимости, он забрал мой рюкзак, схватил за руку и потащил на улицу. Я хотела закричать, но он резко повернулась ко мне, прижал к себе, заглянул в глаза и произнес: — Только попробуй кричать — я застрелю всех, кто попадётся на пути и на тебя повесят эти убийства. В испуге закрыла рот ладонью. Он открыл ключом мою калитку, выволок за руку из собственного двора, открыл дверь машины и толкнул меня внутрь салона, после чего быстро закрыл дверь, сел за водительское сиденье и заблокировал двери в салоне автомобиля. Я пыталась открыть дверь, кричала, колотила по дверям и стеклу, но всё без толку, лишь разозлила его. Ехали мы долго, тишину разрывали лишь мои рыдания. Я умоляла отпустить меня, на что он только смеялся. — Зачем я тебе? Что собираешься со мной делать? — Я лишь хочу, чтобы меня любили. Разве ты не хочешь того же? Помнится, в переписке ты часто жаловалась на недостаток внимания, одиночество… Говорила, как хочешь любить и быть любимой. — Нельзя заставить любить себя насильно! — Видимо, это мой единственный выход. — Нет, ты ошибаешься! Мне просто нужно узнать тебя получше. Отпусти меня и завтра пойдем с тобой на свидание. — Не держи меня за дурака. Думаешь, я не понимаю, что за игру ты затеяла? Я давал тебе шанс, но ты убежала от меня. Больше не убежишь. У тебя будет отличная возможность узнать меня получше.
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)