11 сент 2020, 11:00
Михаил: что же с тобой не так? Агата: это что с тобой не так! Михаил: хватит мне дерзить! Ты! Мелкая шлюха! Агата: э! Сам такой! Удар. Ещё один. И ещё... Михаил: да ты заебала! Когда ты уже начнёшь реветь?! Я хочу увидеть твои слёзы! Агата: ни-ког-да! Зачем тебе мои слёзы?! Михаил: просто так! И парень куда-то ушёл. Агата: ну нормально вообще?! Я ещё и ненормальная! ДОЛБАЁБ! Агата слишком громко крикнула это. Поэтому, на её крик, пришел Михаил. Но уже с ножом в руках. Михаил: что ты сказала?! Агата: ты глухой? Я сказала, что ты долбаеб. Или мне ещё раз повторить? Михаил: у меня нож в руках! Ты разве не боишься? Я же могу убить тебя. Агата: ну убивай, тебе легче будет? Михаил задумался. Он думал не только о словах Агаты, но и о том, почему же он её ещё не убил? Обычно, как только девушки начинали пререкаться, он и х убивал. Но с Агатой, почему-то не ного не так. Он не убил её. Почему же? Может, она ему понравилась? Да не, он уже давно не любил. Но что же? Что же с ним происходит? Он сам не понимал себя. Агат вывела его из заблуждений. Агата: ЭЙ! Ты чего? Из-за моих слов? Ахахах. Ты серьёзно задумался над этим? АХАХАХ Михаил: ЗАТКНИСЬ! Агата: не указывай мне, что делать! Он подошёл к ней и грубо схватил руку девушки. Он провёл по её руке ножиком, не сильно, но кровь пошла. У Агаты на лице было ноль эмоций. По ней не было видно, что ей больно, и что нравится. Он никак не мог понять её. Он решил продолжить. Он сделал второй порез, но уже поглубже. Ноль реакции, как и эмоций. Полилась кровь, но уже её было больше. Тут, Миша отпускает руку Агаты, и даже не посмотрев на неё, куда-то уходит. Агата осталась наедине. Она решила наконец-то осмотреть комнату, в которой она находилась. Комната была достаточно уютна, для таких преступников. Здесь стояла кровать, стол, стул, книжный шкаф и шкаф для одежды. Это из мебели. Ещё само собой стояла одна розетка, одна лампочка и четыре камеры, разбросанные по верхним углам комнаты. Не удивительно. Только сейчас до девушки дошло, что из её руки всё ещё идёт кровь. Агата: чёрт... Пиздец. Как её остановить?! Тут в комнату заходит Питер с аптечкой в руках. Питер: странно... Как он ещё тебя не убил? Я думал ты уже сдохла... Без обид. Агата: ага... Чё ты вообще пришел? Питер: ну во-первых у тебя из руки кровь идёт и ты можешь сдохнуть от большой потери крови, а во-вторых меня к тебе послал Мишаня. Агата: я бы и сама справилась... Питер начал обрабатывать Агате раны. Он взял перекись водорода и бинт. После обработки, он встал и обратился к Агате. Питер: Пошли со мной, покажу где туалет. Агата: а кухня? Я вообще-то жрать хочу... Питер: ой бляяяяять... На счёт кухни не знаю, но Миша сказал показать тебе только туалет. Агата: а... Ну раз сам Миша так сказал, то обязательно нужно сделать так. Они вышли из комнаты, пошли по дому. Поворот налево, направо, ещё раз налево. И всё. Они пришли. Питер: ты сейчас пойдёшь в туалет? Агата: нет. Питер: ну как хочешь. Пошли обратно в комнату. Вернувшись в комнату, Питер ушёл, а Агата осталась одна...3 часть
22 декабря 2020 г., 23:17