~продолжение следует~
2 часть
15 декабря 2020 г., 16:15
— Я — Джонни Колбая — Ответил незнакомый Роме мужчина
— А какого хрена ты делаешь в моей комнате, у меня на кровати?! — Спросил Рома у Джонни
— Я не договорил, я твой демон — хранитель — Ответил мужчина которого опять перебил Рома
— Хех, смешно. Но ведь есть только ангелы хранители?
— Вообще-то, будь рад, что хотя-бы я у тебя есть, потому что не у всех с 16 до 17 лет есть помощник — Спокойно ответил Колбая
— Ха-ха, наверное, это шизофрения. Тебя нет и ты просто плот моего воображения — Стал успокаивать себя Рома
— Да не переживай ты так, я же всего на 1 годик у тебя — Сказал Джонни, встав с кровати и подходя к Роме
— То есть, ты будешь меня защищать или помогать? — Спросил Рома
— Я могу вселиться в тебя и сделать, что захочу — Сказал Джонни с ухмылкой
— А так могут все ангелы и демоны? — Роме стало очень любопытно
— Думаю, что сын сатаны не совсем обычный демон — Прошептал Джонни на ушко Роме, подойдя с сзади. Рома не ожидал такого и немного вздрогнул
— Кажется, кто-то уже начал бояться
— Я думал, что сын сатаны — Люцифер — Сказал Рома
— А, Люци — это мой старший брат — Сказал Джонни
— Вау, какие у тебя красивые крылья — Рома дотронулся до практически тёмных крыльев и услышал ели заметное
— Ах — видимо, это очень чувствительно место
— Так, ладно, я хотел пойти погулять со своими друзьями, а ты пока можешь потусоваться у меня в комнате — Сказал Рома
— Я не могу ходить где-то без тебя — Сказал демон
— А тебя будут видеть? — Спросил Рома у Флекджикея
— Нет, никто, кроме тебя, меня не видит — сказал Фляжка
— Хорошо, тогда выйди, я переоденусь — Сказал Рома
— Ой, да что я там не видел — Сказал Фляжка, после чего на его лице появилась ухмылка
— Выйди! — Прикрикнул на демона человек
— Хорошо, в первый раз позволю на меня кричать — Джонни все еще стоял сзади Ромы и немного прижал его к себе, прошептав эти слова на ушко — Но если ты так хочешь, я выйду
Рома открыл дверь демону, и он вышел, но сильные ангелы и демоны могут смотреть через стены
Примечания:
Большое спасибо моей бете,что вот это вот все без ошибок и красивеенько)
Пожалуйста:3 *Бета*