~Конец~
7 глава(конец)
21 декабря 2020 г., 16:06
Воскресение прошло как обычно. Рома ничего не делал, даже уроки, он на них давно забил.
— Ты че дз не делаешь? — Спросил Джонни
— Как-то похуй — Ответил Рома
— Окей — Чуть позже, Рома все-таки проколол себе нос и купил саму серёжку. Какую и хотел — чёрное кольцо. В понедельник он даже не стал снимать ее. Все равно на следующей неделе его не станет. Он будет только с Джонни. Навсегда. На веки вечные.
Сдав 2 предмета, точнее, специально их завалив, Рома решил все-таки поучится эту неделю. Подождать баллы, и уже потом подыхать. В пятницу уже были результаты
— Ну, сколько? — Демону было интересно сколько у Ромы баллов
— По русскому 0 из 100, а по математике 5 из 100, но все равно, эти предметы я завалил. Завтра у меня последний день в школе — Рома был так этому рад — Джонни, я уже жду не дождусь завтрашней ночи
— Зайка, я тебя тоже люблю, но немного потерпи, и мы будем вместе — Демон сам хотел этого больше всего, но старался не показывать этого и своих эмоций в целом. На следующий день Рома, для галочки, походил по школе. После уроков его около школы ждал Андрей, который просто без объявления войны, взял мальчика за руку и повёл не пойми в какую сторону. Рома сразу вынул один наушник из уха и спросил:
— И куда на этот раз? — Роме даже сопротивляться не хотелось, так сказать, не ему не себе не портить настроение
— Увидишь — Коротко сказал Андрей — Ты даже не сопротивляешься… Это очень странно. У тебя сегодня хорошее настроение?
— Да блять, не хочу обижать такого мудилу как ты — Безэмоционально сказал Рома. Андрей лишь ускорил шаг — Так куда мы?
— Увидишь — Андрей немного повысил голос и расслабил руку, так как думал, что Рома не убежит. Рома же, воспользовавшись моментом, вырвал руку и просто ушел быстрым шагом, сделав музыку погромче, чтобы не слышать море мата, которое лилось из рта Андрея. Дойдя до дома, он немного полежал, сходил в парикмахерскую, поиграл в майн, поболтал с Джонни. И вот, в 12 ночи, Рома пошел на крышу. Поднявшись, он сел на край, свесил ноги и немного сполз. Еще немного, и он бы упал
— Еще рано — Сказал Джонни, сев рядом. у Ромы потекла слеза — Лапочка что ты плачешь?
— Я… Б-боюсь — Сказал Рома
— Будет не так больно, если бы ты вскрыл вены. Но, если хочешь, можешь написать прощальное письмо — Предложил Джонни
— Хочу… — Сказал мальчик, спускаясь по лестнице. Джонни остался ждать его на крыше. В этом письме были такие слова «Мама, папа, я вас очень люблю. Пожалуйста, не расстраивайтесь, не плачьте из-за моей жалкой смерти. Я вас люблю. Рома»
— Ты хоть немного успокоился? — Спросил демон
— Да — Коротко сказал мальчик, достав из кармана ветровки сигарету и закурив ее
— Рома, если ты не хочешь, то можешь не прыгать — Сказал демон, после довольно большой паузы
— Я хочу. Я очень хочу к тебе. Да и при том, я уже испортил себе жизнь — Рома улыбнулся и выдохнул дым — Я не сдал огэ
— Хорошо. Давай — Джонни взмахнул крыльями и оказался в низу 12 этажного здания
— Давай — Рома встал на край, расправил руки, усмехнулся вытер, пару слез с щеки и рухнул в низ. Через пару секунд, он почувствовал резкую, безумно сильную боль по всему телу. Через минуту, она прекратилась и Рома почувствовал чувство невесомости. Он открыл глаза. Мальчик был на рука у Джонни. Демон улыбался, у Ромы потекла слеза, на его лице была улыбка. Джонни, с Ромой на ручках, долетел до крыши и предложил Роме станцевать с ним. Рома согласился. Медленный танец, поцелуи которых так ждали оба парня.
— Рома, я тебя так люблю. У меня было много девушек, но по-настоящему, я люблю только тебя — Сказал Джонни, все еще с улыбкой на лице
— Джонни, я тоже люблю тебя — Рома посмотрел в глаза демону, увидел в них полумесяц и прошептал — Танцуй, танцуй, полумесяц, танцуй
Примечания:
Вообщем фанфик не оч, но спасибо моей бете которая напоминала мне в последнее время выкладывать главы
Бета: Цем:3