БУНТ!
17 декабря 2020 г., 21:44
Е- эээ! Я что? единственная без нимба?
Л- похоже на то…
Й- жалко тебя…
У- но я уверена что ты его обязательно выбьешь!
Е- Спасибо Уля!
*Все вышли из игры*
У-Блин, я проголодалась!
Е- и я
Л- и я!
Й- я что, один не хочу есть?
Л- Да!
Й- ладно Девочки, дошик будете?
Дев.- да!
Й- вот и отлично!
Йоши залил кипятком 4 доширака и поставил на 5 минут.
Е- Я тоже хочу нимб!
У- Ева, не буянь!
Е- Я ХОЧУ НИМБ! БУНТ!
Л- Ева хахах, Хватит хахаха
Е- Нет! Бунт!
Й- что тут у вас?
Л- тут у нас бунтарь Ева
Примечания:
Хыхы :7