Эшли

G
Завершён
4
автор
L. Sheigets бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 427 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Эшли

Настройки

Просто наклонись ко мне поближе, чтобы я смогла до тебя дотянуться...

"Господи, ну почему же он такой высокий" - думала Эшли. Мне бы просто подойти, притянуть и поцеловать его. Но он вне зоны досягаемости. Он слишком далеко от меня, как в прямом, так и в переносном смысле. Если вы думаете, что я просто по нему страдаю, то зря. Я даже набралась смелости и корявенько ему призналась - зря. Но это было единственным поступком, на который меня хватило. Недавно я подслушала разговор. Я даже не знаю, кто это говорил, но ситуация была очень схожа с моей. Девушке советовали поцеловать парня, ей советовали действовать. Я приняла этот совет, хоть и не адресованный мне. Но объект моих терзаний уже даже не в зоне видимости. Я не вижу его нигде, я потеряна, я разбита. Я не могу прийти к нему, потому что я для него - никто. Идея ошарашить и поцеловать его меня вдохновила. Хоть я и совсем не умею целоваться, мне было не страшно и абсолютно все равно, сколько десятков сантиметров прийдется до него прыгать. Была даже шальная мысль как нибудь толкнуть его, чтоб он упал. Представляю, насколько бы это смешно смотрелось. Даже если бы я смогла «уложить его на лопатки» и поцеловать, как же бы это бредово выглядело... но я бы пошла на это- теперь, когда у меня нет шансов. Нет, нет, у него никого нет. Он влюблён, но дело не в этом. Я думала, что он раньше был не доступен. Но раньше я могла прыгнуть на него и поцеловать, залезть на подоконник, притащить табуретку, лестницу, сотворить любую глупость и черт побери, да, прослыть сумасшедшей! А сейчас его нет рядом. Не вижу его в коридорах и даже не могу представить, что он случайно идёт по улице. Как же обидно, что я не могу видеть. Я стала незрячей, я хожу в маленькой темной комнатушке с четырьмя стенами и медленно схожу с ума, проводя ладонями по ним, я считаю углы, что абсолютно бессмысленно, ничего не меняется... Пропали даже нелепые детские мечты. Я знаю, что я могу его навещать, но я не нужна. Мне не о чем говорить с ним, но я хочу. "Эшли, Эшли, какая же ты глупая..." - повторяю я сама себе. Сначала изо дня в день, а теперь чуть ли не каждую минуту. Тик-так, тик-так, - а часы идут, ничто не властно над временем. Оно ускользает из моих рук, как шелковый платок. Я сделаю, что смогу, я постараюсь, я не хочу быть заложником собственной неуверенности, я буду идти до самого конца. Я больше не буду терять времени. Если я не могу дотянуться до тебя, то сделаю так, чтобы ты сам захотел ко мне приблизиться.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник