Реальность

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 23 391 слово, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 18

Настройки
Чейз 11 лет назад Наша семья переехала из другого города. Как же я буду скучать по своим друзьям. Мама сказала, что я найду здесь себе лучших друзей. Я не верил ей. Как я могу променять своих близких людей на незнакомцев!? Папа остановил машину возле двухэтажного дома. Он мне казался таким огромным и таким страшным. Я рассматривал этот серый, обросший мхом, дом. Старой, шаткой лестницы, будто ступишь на нее, и ты провалишься вниз, набрав заносы в руки. А на бордовой крыше, было несколько гнезд птиц. Меня этот вид не привлек, и я посмотрел на своих родителей. -Мам, пап, можно мы не пойдем туда? Женщина повернулась ко мне и её карие глаза смотрели на меня: -Что ты милый? Тебе понравится это место. Да, дом не такой уж и на вид страшный, но мы сделаем ремонт, и он станет для тебя новым домом. Она улыбнулась. И от ее теплой улыбки я смог успокоиться. -А еще, у тебя будет своя комната. Она намного больше твоей. На втором этаже. -Правда?! -Ну конечно! -Круто! Мама посмеялась. Но это был смех, что она рада тому, что я согласился здесь жить. -Кстати, мы можем познакомиться с некоторыми соседями. Вдруг ты сможешь найти здесь себе друга? -Может быть. Я все равно был расстроен, что меня лишили приятелей. Хмыкнув, я вышел из машины. Пап взял коробки и зашел в дом, а мама доставала сумки, которые не были слишком тяжелые. Я подошел к маме и крикнул, выставив грудь вперед. -Давай я тебе помогу! Тебе тяжело! -Ох, хорошо. Сейчас дам тебе вещи. Она подала мне небольшую коробку, и я как лучший парень взял коробку и понес ее в дом. Тут я услышал девичье хихиканье. Я обернулся и увидел маленькую рыжеволосую девочку. Она была в голубом платьишке, а ее волосы заплетены в косички. В руках она держала мячик. И ее ярко-голубые глаза, смотрели на меня. Я нахмурил свой нос и огрызнулся. -Чего ты смеешься?! Она ответила: -Ты такой сильный! Это так удивительно! Изумительно! Я сжал зубы. Черт, это было так смущающее, но одновременно приятно слышать. Фыркнув я ответил: -Конечно, я сильный. Я ведь мужчина! -А можно с тобой потом поиграть? -Что? Я занят! -Ну пожалуйста! Девочка почти что плакала, когда я ей отказал, но мама подошла ко мне и сказала: -Сейчас он отнесет коробку и поиграет с тобой, мы с папой закончили уже относить вещи. -Точно? Мама кивнула, и я быстро побежал относить коробку на крыльцо. И когда я это сделал, то побежал к девочке. Я хотел поиграть с ней. Все равно бы дома было скучно. Рыжеволосая тут же подпрыгнула и кинула мне мячик. Мы начали играть с ней. Конечно, я ей поддавался. Девочкам нужно слегка подыгрывать, что бы они чувствовали себя сильными. Она была такая счастливая. -А у тебя что? Нет друзей? Почему ты такая счастливая? -Потому что тут нет детей моего возраста, поэтому мне скучно здесь. И когда я увидела тебя, то сразу прибежала сюда! А ты переехал сюда? -Да. Думал, что тут никого не будет. Мне мой дом не понравился. -Уверена, что тебе здесь понравится! Я Дженни! Дженни улыбнулась и протянула руку для пожатия. И я слегка улыбнувшись пожал ей в руку ответ: -Чейз! -Ну что Чейз!? Пошли поиграем в футбол! -Чур я на подаче! -Я на воротах!
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник